Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дружба! есть ли женская??? 

Создана: 05 Августа 2003 Втр 12:18:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 33667

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 12:18:00
    Мне кажется, что дружбы женской не бывает! Или бывает, но очень редко!!!!!
    Подруге доверять нельзя! По себе скажу, что говорю минимум, потому что не могу быть уверенной точно, что это не пройдет дальше, до других людей.....но иногда получается, что пользуюсь близкими друзьями и мне стыдно! я бы хотела извиниться перед ними, но никогда этог оне сделаю!!!
    ........... вот написала "подруга", "дружба"....ну не верю я в это!!! не верю!!! я признаю дружбу с парнем! (не какие-то отношения, а только дружбу!) но с девчонкой...нет....по мне, лучше быть одной! жить для себя! ни от кого не зависеть и не перед кем не быть обязанной!
  2. 26 Марта 2004 Птн 3:00:54
    если судить по вашим постам, то слово дружба вообще отсутствует... как мужская так и женская... вот в дружбу между парнем и девушкой почти не верю (я говорю почти!!!) а вот в женскую... с нынешней эмансипацией и тем, как якобы сильная половина человечества становится все слабее (я опять же не про всех!), все больше не верится в дружбу между мужчинами:о)

    я с девушкой жила несколько месяцев, ни одной склоки между нами до сих пор, после 2х лет очень плотного общения и жили бы мы вместе, даже не смотря на то, что у каждой есть свой угол, просто вдвоем веселее, если бы судьба по разным городам не развела...

    интеллектуальные разговоры ведем с катькой, и попробуй товарищ Иксер скажи, что с катькой поговорить не о чем!:о) (вот и пример вам номер 2))
    мы с ней даже за последний мандарин не деремся...

    а вот попадая в мужскую компанию понимаешь, что они ничем не лучше нас и интеллектуальные разговоры ведут либо по пьяне либо принас, а за глазами спетни еще чище наших, это не секрет я думаю ни для кого:о) очень прикольно быть корешем женского пола в кругу сильной половины человечества... о! еще они о блядях говорят!:о) (сорри, модераторы, о чем говорят про то и пишу)))

    вообщем всякие дружбы есть... и говорить, что мужская дружба более крепкая, чем женская, обсурд, т.к. проверено временем, что мужики друг с другом не реже из-за теток ругаются, чем тетки из-за мужиков:о) (ну это тоже вот как пример))
  3. 26 Марта 2004 Птн 12:59:41
    Filitmor писал(а) :интеллектуальные разговоры ведем с катькой, и попробуй товарищ Иксер скажи, что с катькой поговорить не о чем!:о) (вот и пример вам номер 2))
    мы с ней даже за последний мандарин не деремся...


    Ну-ну! Примерчик-то левый получился Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Если уж по честнаку, с ней-то как раз и не поговоришь нормально Грустно :-( Вечно она секретничает, скрывает все... Ничего не расскажет сама... Только и приходится самому что-то рассказывать Гы-гы-гы

    Filitmor писал(а) :а вот попадая в мужскую компанию понимаешь, что они ничем не лучше нас и интеллектуальные разговоры ведут либо по пьяне либо принас, а за глазами спетни еще чище наших, это не секрет я думаю ни для кого:о)


    А вот это уж полнейшая чепуха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Одно дело говорить гадости про своих "друзей" и близких за их спиной, другое дело "блядей" обсуждать и ставить им оценки за их умения Норм
    Видимо, с такими личностями вы любите общаться, что они любят перемывать косточки всем подряд, без разбора Гы-гы-гы
    Ну знать не повезло вам, сожалею... Confused


    Filitmor писал(а) :вообщем всякие дружбы есть... и говорить, что мужская дружба более крепкая, чем женская, обсурд, т.к. проверено временем, что мужики друг с другом не реже из-за теток ругаются, чем тетки из-за мужиков:о) (ну это тоже вот как пример))


    О мужской дружбе вообще речи не идет Гы-гы-гы
    И очень редкая девушка достойна в наше время, чтобы из-за нее ругаться с мужиками.... Проще подарить ее сопернику, а себе найти другую Гы-гы-гы
  4. 26 Марта 2004 Птн 13:31:00
    Июльская девушка сама не очень....
    Плохой из нее человек - бессовестный....
    Я вот никогда не читаю ни чужие письма ни дневники, ни каие-либо еще личные записи!!!!
    Меня еще с детства к этому приучили и родители мои никогда подобными вещами не занимались и никогда в моих вещах не копались.....
    А вот какая сама июльская, такие и у нее подруги.....

    Это что получается можно за мужчину порадоваться а за подругу нет???? Это общая зависть у вас ребята и она не арзличается по половому признаку!!!!!

    Девушка шевушку чаще понимает, чем мужчина, поэтому они и ведут именно "женские разговоры".....

    А что творится в чисто мужском коллективе - я промолчу!!! Там может быть все то, что ты так смело приписал женскому....и даже больше....
    Вот как-то аолучилось, что я кимарила в мужской компании, а они думали, что я сплю и начали вот эти свои мужские разговорчики про женщин....и про то кто как с ккем зачем и почему....я тогда много чего лицемерного, злого и просто противного услышала...
    Да я такие подробности моей личной жизни никогда бы подружке не рассказала - это же личное и касается тольео двух человек во всем мире....
  5. 26 Марта 2004 Птн 13:45:02
    Lubo4k@ писал(а) :Июльская девушка сама не очень....
    Плохой из нее человек - бессовестный....
    Я вот никогда не читаю ни чужие письма ни дневники, ни каие-либо еще личные записи!!!!
    Меня еще с детства к этому приучили и родители мои никогда подобными вещами не занимались и никогда в моих вещах не копались.....
    А вот какая сама июльская, такие и у нее подруги.....


    Пошли отмазки...
    Взгляните правде в лицо! Гы-гы-гы


    Lubo4k@ писал(а) :Вот как-то аолучилось, что я кимарила в мужской компании, а они думали, что я сплю и начали вот эти свои мужские разговорчики про женщин....и про то кто как с ккем зачем и почему....я тогда много чего лицемерного, злого и просто противного услышала...


    Ну, и что дальше? Мысли то незаконченные остались Гы-гы-гы

    Ну оцениваем мы вас в своей компании, и что??? Как мы о вас говорим, как оцениваем - так и в лицо с вами всеми общаемся. Ржака
    Кто чего заслуживает - то и получает Норм
    Мы может быть и обсуждаем, но не своих друзей-мужчин, а женщин. И то это бывает очень редко..... Поверьте, мне...

    Другое дело если бы вчера сидя в бане с Коляном и Вованом обсуждали: какой же у нас друг Михась "пид*рас и долбo*б... вот он, сука, таких телок прет, а сам-то урод-уродом, член меньше 15 см... " и все такое. А через 30 минут заходит этот Михась в сауну - и мы ему кричим: "Братуха, заходи!!! Мы по тебе так скучали! Без тебя нам скучно. Ты самый лучший! Да какой у тебя сегодня костюмчик клевый!!!..." Смысл-то улавливаете???

    А ведь у вас-то, женщин, именно такие речи текут... "...Какая Машка блядь, опять с новым мужиком, а сама страшнее меня в 100 раз...". А ей в лицо "Ой привет, Машуня, как дела? Как ты классно выглядишь! Какая ты красавица!!! Ты лучше всех !!!"

    Вы пытаетесь перевести стрелки с дружбы женской на мужской взгляд на всех женщин... Гы-гы-гы

    Тема-то о дружбе женской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прочтите еще раз название топика Гы-гы-гы

    P.S. Извиняюсь за грубые выражения, они использовались сугубо для придания более четкой окраски словам, и для несения более понятно смысла для...
  6. 26 Марта 2004 Птн 13:55:52
    Lubo4k@ писал(а):

    Это что получается можно за мужчину порадоваться а за подругу нет???? Это общая зависть у вас ребята и она не арзличается по половому признаку!!!!!

    А что творится в чисто мужском коллективе - я промолчу!!! ...


    ой, девушка, вы меня пугаете...

    чисто мужсике коллективы это замечательно:)
    но они бывают разные, тут все, как обычно, зависит от людей
    вот в чиста пацанской компании моего младшего брата все разговоры про CS...
    в компании моих близкий друзей-парней (все же пока у меня друзей мужчин больше, чем женщин, и как-то я давно их между собой перезнакомила, и получилось даже более чем удачно) разговоры обычно идут об очень многих вещах, но однажды, естественно не присутствуя при всей их болтовне, действительно ли то кто/кого/сколько/где/почем.. обсуждается, мне было сказано, что если и да, то именно категория "бл@дей", а качества девушек, не последних в жизни, никогда...
    и я им верю. он ребята хорошие...

    вот подумалось, а что есть дружба? разве это ежедневные(регулярные) разговоры, обсуждения, поддержка......
    нет, для меня дружба это осознание, когда я знаю, что у меня есть этот человек, что если мне будет действительно важно и нужно, он будет со мной, а по мелочам я его не беспокою

    смысла нет
    я достаточно умна и способна решать многие проблемы сама

    2Сережа:) :
    меня обо всем можно спросить
    факт
  7. 26 Марта 2004 Птн 14:16:34
    собственно повторяю саму себя...:
    пользователь№649 писал(а) :дружба бывает разная..
    можно целоваться в десны круглосуточно, поддакивать каждый раз, когда одна говорит, что все мужики козлы, можно еще постоянно названивать и все обсуждать...

    а можно встречаться редко, но точно знать, что она есть у тебя, что она такая классная девка, что вам с ней делить, собсно нечего, что вы друг друга уважаете и что ты точно знаешь, что если тебе правда нужно, она придет.. все и всех бросит, потмоу что она женщина.. потмоу что она замечательная, потому что она твой настоящий и стОящий друг....

    значит есть:)
  8. 29 Марта 2004 Пон 20:01:43
    товарищ Иксер, отмазки левые! катька не пример... отлично! а кто пример? таня с соседнего подъезда с которой я в 5 лет перегрызлась из-за парня с соседнего дома? а вы ее знаете, чтоб судить?

    на этих выходных в который раз убедилась, что дружбу на мужскую и женскую делить глупо... везде она одинаковая, и со своими прибамбахами, причем и там и там одинаковая...

    единственное отличие наверное в том, что деченки гораздо спокойнее относятся друг к другу, нежели мужская половина человечества... мужики любят мужиков гораздо больше чем тетки теток, причем нездоровою любовью... мой милый сегодня хватался за голову, когда вчера по пьяне увез насильно своего омского друга в соседний город вместо меня... я хохотала до слез:о) ну блин, если нездоровую любовь друг к другу можно назвать мужской дружбой, я умолкаю:о)))
  9. 30 Марта 2004 Втр 14:24:07
    Filitmor писал(а) : а кто пример? таня с соседнего подъезда с которой я в 5 лет перегрызлась из-за парня с соседнего дома? а вы ее знаете, чтоб судить? ....


    Глупенькая.....
    Грустно :-( .... + упрямая Гы-гы-гы
  10. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 0:07:54
    iXER писал(а) :
    Filitmor писал(а) ... : а кто пример? таня с соседнего подъезда с которой я в 5 лет перегрызлась из-за парня с соседнего дома? а вы ее знаете, чтоб судить? ....


    Глупенькая.....
    Грустно :-( .... + упрямая Гы-гы-гы


    Всё это не шутки, это всего лишь глюки! Или слухи! Ну нет мужской и женской дружбы!
  11. 31 Марта 2004 Срд 0:25:23
    Twinsen писал(а) : Ну нет мужской и женской дружбы!


    так вот и я о том же....

    2 Иксер: так чем катька то плоха?:о))))))))
  12. 31 Марта 2004 Срд 0:32:38
    Twinsen писал(а) : Ну нет мужской и женской дружбы!


    Ну наконец-то!!! наконец-то хоть кто-то допер до вывода!!!! Exclamation

    Совершенно верно, нет ее дружбы!

    Ежели кто готов оспорить - пусть даст четкое (пусть свое личное) определение понятию "дружба" (не важно, женской или мужской, а в принципе)... Норм
    А там уже посмотрим...


    Filitmor писал(а) :2 Иксер: так чем катька то плоха?



    Стоп! Я разве говорил об этом??? Говорил о том, что она (Катька) "плоха"???
  13. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 13:14:44
    А вот у меня есть НАСТОЯЩАЯ подруга! Да! И я могу легко и уверенно заявить на всю эту планетку, что она моя самая лучшая подруга и что я её люблю (сразу оговорюсь, у меня стандартная ориентация и нет проблем в общении с противоположным полом)! С этим милым мне человечком я дружу уже 2,5 года, да, допустим, это не 20 лет, но и мне не 50! Но и за эти 2,5 года мы вместе выходили из ТАКИХ испытаний, которых порой люди за всю свою жизнь не видывали... Когда мы впервые встретились мы были АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ: ну просто небо и земля! Я её просто не заметила, а она меня посчитала высокомерной сукой. Однако, узнав дрг друга лучше, мы вскоре "срослись" и теперь буквально даже мыслим одинаково! Да, мы ссорились. Дважды. Второй раз это было вообще серьёзно: я даже в какой-то момент (растянувшийся на 4 дня) её видеть не хотела! Да, это было из-за парня... Но в конце-концов она поставила себя на моё место, а я себя - на её: мыслим-то мы одинаково! Мы поняли друг-друга и я её простила...
    Я не могу представить себе вечер без её звонка, у меня просто информационный голод какой-то начинается!
    И я знаю, что когда меня не поймёт даже любимая мама, этот человечек, смотрящий на этот мир такими же глазками всегда протянет руку помощи...
  14. 31 Марта 2004 Срд 13:24:49
    iXER писал(а) : Стоп! Я разве говорил об этом??? Говорил о том, что она (Катька) "плоха"???


    Хорошо скажу по другому: чем катька не пример? я думаю, что человек этот от других людей не слишком отличается, голова, ноги, руки, все, все как у тебя...
  15. 31 Марта 2004 Срд 13:27:08
    А чё, я ничё
  16. 31 Марта 2004 Срд 13:29:31
    ELLE писал(а) :А вот у меня есть НАСТОЯЩАЯ подруга!



    Еще один пример, когда человек выдает желаемое за действительное Гы-гы-гы

    Говорит о дружбе - а смысл написанного совсем другой Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд