Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дружба! есть ли женская??? 

Создана: 05 Августа 2003 Втр 12:18:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 33670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 12:18:00
    Мне кажется, что дружбы женской не бывает! Или бывает, но очень редко!!!!!
    Подруге доверять нельзя! По себе скажу, что говорю минимум, потому что не могу быть уверенной точно, что это не пройдет дальше, до других людей.....но иногда получается, что пользуюсь близкими друзьями и мне стыдно! я бы хотела извиниться перед ними, но никогда этог оне сделаю!!!
    ........... вот написала "подруга", "дружба"....ну не верю я в это!!! не верю!!! я признаю дружбу с парнем! (не какие-то отношения, а только дружбу!) но с девчонкой...нет....по мне, лучше быть одной! жить для себя! ни от кого не зависеть и не перед кем не быть обязанной!
  2. 31 Марта 2004 Срд 13:32:21
    Filitmor писал(а) : я думаю, что человек этот от других людей не слишком отличается, голова, ноги, руки, все, все как у тебя...


    Ну, блин, народ!!! Вы куда стрелы переводите постоянно????????

    Причем тут наше с ней физиологическое отличие?????

    Мы здесь не сравниваем муж. и жен.!

    Мы рассуждаем о существовании "женской дружбы"!
  3. 31 Марта 2004 Срд 15:19:01
    Сереж, вот смотри, наша с тобой бессмысленная полемика другими словами состоит из: я тебе привела пример женской дружбы, а ты мне сказал что катька как пример не подходит... мне до сих пор интересно, так почему катка не может быть примером женской ждружбы???
  4. 31 Марта 2004 Срд 15:31:45
    Filitmor писал(а) :Сереж, вот смотри, наша с тобой бессмысленная полемика другими словами состоит из: я тебе привела пример женской дружбы, а ты мне сказал что катька как пример не подходит... мне до сих пор интересно, так почему катка не может быть примером женской ждружбы???


    Вот твои слова:

    Filitmor писал(а) :интеллектуальные разговоры ведем с катькой, и попробуй товарищ Иксер скажи, что с катькой поговорить не о чем!:о) (вот и пример вам номер 2))


    Мой ответ про "левый примерчик" относился к выделенным словам. Потому как с ней как ни пытайся говорить - она как шпион немецкий ничего не рассказывает Гы-гы-гы
    Ни про себя, ни про окружающую действительность Норм

    У нас получается так: я ей рассказываю все что она спрашивает. Когда же я спрашиваю ее о чем-то - она ничего не рассказывает, уходит от ответа, меняет тему и т.п. В итоге получается что разговов наш был моим монологом Гы-гы-гы

    Вот почему я так и написал....
    Спросить-то ее можно о чем угодно, только вот ответ получить невозможно практически ни на один вопрос Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 23:37:11
    iXER писал(а) :
    ELLE писал(а) ... :А вот у меня есть НАСТОЯЩАЯ подруга!



    Еще один пример, когда человек выдает желаемое за действительное Гы-гы-гы

    Говорит о дружбе - а смысл написанного совсем другой Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Смысл то есть! Но его нужно найти. Но спустя моей никчёмной 17 летней жизни, так я его и не нашёл. Сегодня бабушку хоронили, она прелестный человек. Но за всю жизнь так видимо и не нашла смысла в жизни!
    Хотя говорят некоторые ученые, что смысл жизни, это жить!
  6. 31 Марта 2004 Срд 23:40:27
    у меня есть лучшая подруга....и на протяжении 12 лет мы даже ни разу друг на друга косо не посмотрели....и поЭтому я могу громко сказать ...ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЪ
  7. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 23:50:44
    РепкА писал(а) :у меня есть лучшая подруга....и на протяжении 12 лет мы даже ни разу друг на друга косо не посмотрели....и поЭтому я могу громко сказать ...ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЪ


    А у меня все были друзья и много. Но оказали не друзьями, когда я попал в беду!
  8. 31 Марта 2004 Срд 23:52:27
    Twinsen писал(а) :
    РепкА писал(а) ... :у меня есть лучшая подруга....и на протяжении 12 лет мы даже ни разу друг на друга косо не посмотрели....и поЭтому я могу громко сказать ...ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЪ


    А у меня все были друзья и много. Но оказали не друзьями, когда я попал в беду!



    хЫ....как говорится....не бросай друга в бидЭ....!"....злые они... Ржака значит,не считали они тебя за друга...!!!...ну и попутного ветра в попку тогда Ржака
  9. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 23:58:58
    И к чему такое насилие? В попку? К стати ни чего говорить не хочу на тему попок. Точнее я не прото. Короче. Не всем девушкам это нравится, а к стати я парень, так что мне этого не грозит! :)
  10. 01 Апреля 2004 Чтв 0:00:42
    Twinsen писал(а) :И к чему такое насилие? В попку? К стати ни чего говорить не хочу на тему попок. Точнее я не прото. Короче. Не всем девушкам это нравится, а к стати я парень, так что мне этого не грозит! :)


    почему же насилие?....просто поддувалО.... Гы-гы-гы
  11. 01 Апреля 2004 Чтв 0:01:50
    iXER писал(а) :Спросить-то ее можно о чем угодно, только вот ответ получить невозможно практически ни на один вопрос


    так-с. на этом обсуждение меня заканчиваем, переходим к дружбе

    которая все же есть....точно
  12. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 23:31:12
    пользователь№649 писал(а) :
    iXER писал(а) ... :Спросить-то ее можно о чем угодно, только вот ответ получить невозможно практически ни на один вопрос


    так-с. на этом обсуждение меня заканчиваем, переходим к дружбе

    которая все же есть....точно


    Что-то у нас темы грустные, и в дружбе женской просвистывают поли. Блин зачем мы так а???
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 23:41:16
    Самая большая и вечно живущая тема, в форуме! Видимо! Норм
  14. 05 Апреля 2004 Пон 11:59:13
    Twinsen писал(а) :Самая большая и вечно живущая тема, в форуме! Видимо! Норм


    Кажется недавно самой большой считалась тема про "люли от Рогаса" Very Happy
  15. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 0:20:37
    iXER писал(а) :
    Twinsen писал(а) ... :Самая большая и вечно живущая тема, в форуме! Видимо! Норм


    Кажется недавно самой большой считалась тема про "люли от Рогаса" Very Happy


    Так видимо, эта тема обходит, все круги своя!

    Интересно, как этио долго будет?

    Хоть бы ELLE со мной познакомилась бы, с моими усилиями!
  16. 08 Апреля 2004 Чтв 2:21:10
    ага...блин эта женская дружба....

    Однажды на небе две звезды я увидел
    В одну я влюбился - и этим другую обидел
    И звёзды мне с неба светить перестали
    Потемнели, погасли и на землю упали

    Теперь всем говорю я: Нет уж, спасибо, братцы
    Не буду я больше в двойные звёзды влюбляться

    (c) virus-reaktor
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд