Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ищу любовника 

Создана: 27 Января 2003 Пон 16:49:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 36130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Января 2003 Пон 16:49:00
    Ищу хорошего человека, который бы скрасил бы серые будни... Вот так коротко и ясно. Нет все не так уж плохо... Просто интересно как на подобные сообщения реагирует сильная половина человечества? Если девушка действительно ищет любовника - это нормально?
  2. 27 Января 2003 Пон 17:48:00
    Когда девушка ищет любовника возникает несколько вопросов (лично у меня) -)

    1. Жената ли девушка?
    2. С какой целью ищет (любовника в плане секса или деньги)?

    Исходя из этого и формируется мнение.
  3. 27 Января 2003 Пон 17:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <XXX>:
    Когда девушка ищет любовника возникает несколько вопросов (лично у меня) -)

    1. Жената ли девушка?
    2. С какой целью ищет (любовника в плане секса или деньги)?

    Исходя из этого и формируется мнение.

    Оч хорошо сказал! Я б сразу ответил, если бы знал планы
  4. 27 Января 2003 Пон 18:05:00
    1. Жената.

    2. Ищет хорошего человека. И не только в плане секса. Деньги не интересуют - честно. Но от цветов не откажусь.
  5. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2003 Пон 18:05:00
    ТАк ты ишешь или тебе просто хочется посмотреть на реакцию людей? Ну а по существу вопроса - дорогу осилит идуший!
  6. 27 Января 2003 Пон 18:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано amirov:
    ТАк ты ишешь или тебе просто хочется посмотреть на реакцию людей? Ну а по существу вопроса - дорогу осилит идуший!
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2003 Пон 18:19:00
    Продолжу.......

    Если жената (замужем) извините описался :-)))
    Ударение на третий слог :-))), хотя это не принципиально.

    Так вот если жената - то скорее всего не стоит становиться любовником (90%) потому что нужно помнить что и тебе какой нибудь доброхот рано или поздно наставит рога!!!

    Хотя с другой стороны (10%) в случае если муж этого заслуживает (может он подонок какой нибудь или импотент или ещё какие отклонения у него серьёзные), то иногда стоит наставить ему рога (и иногда напинать попу) :-)))

    Но к такому выбору (быть или не быть) нужно относиться очень серьёзно!!!!!!
    Т.к. не всё то золото что блестит

    Другое дело если женщина не замужем.............
  8. 27 Января 2003 Пон 18:58:00
    [QUOTE]В оригинале написано GeoXXX:
    странно, я думала будет очередная порция рекламы анальной смазки и ПОПУлярные призывы разнообразить супружеские утехи
    А как мужчины могут отреагировать на такие выпады замужней женщины, мужчины испугаются, съежаться как при прыжке в холодную воду и спрячутся, максимально на что можно изначально расчитывать в этой ситуевине ненормативный флуд, и парочка манияков с в привате...
    не то тут место, чтобы искать любовников
  9. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2003 Пон 19:19:00
    В словах <Любовницы> чувствуется зависть что у неё нет анальной смазки или я ошибаюсь???

    А чего бояться то??? Ёжиться??? Прятаться......

    Если муж не удовлетворяет то нужно разводится а не наставлять ему рога или как правильно было подмечено выше - разнообразивать половую жизнь с мужем с помошью подручных средств.

    В основной своей массе (на мой взгляд) обычно такие любовницы женятся на одном человеке из за денег (потому что суки, сами зарабатывать не умеют, а учиться не хотят, считают что можно зарабатывать тем что ниже пояса у них), а потом что бы удовлетворить свою похоть ищут приключений на стороне в виде любовника.

    Честная девушка если её не нравится её муж - должна развестись и уже свободная искать свою половину :-))))

    А так как предлагают выше - это грязно и мерзко.
    Брать у мужа деньги и потом на эти деньги развлекать любовника -((((((((( Фу.......

    Бывают конечно и другие ситуации при которых оправдан поиск любовника замужней женщиной - но это 10% от всех случаев.

    Отсюда вывод - ВСЕ ГУЛЯЮЩИЕ НА СТОРОНЕ ЗАМУЖНИИ ДАМЫ - БЛЯ*И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На 90%

    :-)))
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2003 Пон 19:24:00
    Да а если бы узнал что мне жена изменяет, то непременно набил бы ей лицо :-)))
    и развёлся.........

    Правда она девушка самостоятельная и я знаю что налево она хотя бы не из-за денег пойдёт вслучае чего а из за того что со мною не всё впорядке.

    А не как последняя прости*утка из за подарков и т.д. :-))))
  11. 27 Января 2003 Пон 19:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:

    Отсюда вывод - ВСЕ ГУЛЯЮЩИЕ НА СТОРОНЕ ЗАМУЖНИИ ДАМЫ - БЛЯ*И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На 90%
    :-)))

    Ага, а все блядящие на стороне мужики ангелы в подтяжках с полным набором средств для остроты ощущений
    Да есть у меня смазка не бойся, при запорах очень помогает, особенно с пургенчиком
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2003 Пон 19:42:00
    Комментарий для Любовницы (как доктор):

    Первое а с чего вы взяли что боюсь за Вашу попу???

    Рад что у Вас есть анальная смазка
    плохо то что Вы используете её вместе с пургеном :-(((
    Потому что во первых есть более современные средства избавиться от запоров, во вторых анальные смазки всё таки используются немного для другого чем покак*ть :-)))

    Хотя с другой стороны если Вам это помогает при запорах то можете продолжать использовать её для этого.



    Мужчины (опять же это лично моё мнение) имеют право гулять на стороне (изредка) т.к. в отличии от женщин они по природе своей полигамны.

    Другое дело что должны они это делать максимально тайно от жены (что бы она не расстраивалась) и использовать для этого противовенерические средства

    Главное что бы гармония в семье была..........
  13. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2003 Пон 20:06:00
    А чем собсно тебя муж не устраивает? Так нельзя... Надо по-порядку разобраться!
  14. 27 Января 2003 Пон 20:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    [QB] Продолжу....... Если жената (замужем) извините описался ))) Ударение на третий слог ))), хотя это не принципиально.

    а НИЖЕ тоже описался?==>
    Цитата:

    Так вот если жената - то скорее всего не стоит становиться любовником (90%) потому что нужно помнить что и тебе какой нибудь доброхот рано или поздно наставит рога!!!

    НЕмолодой человек, по-моему, так если дЭушка не "ЖЕНАТА", то поиски просто любовника наводят на некоторые мысли о ее несостоятельности как человека, способного на отношения не только в, пардон, постели. Хотя не спорю, просто отношения такого плана, что, мол, спать с человеком, и все, тоже хороши, но это частные случаи.
    Цитата:

    Хотя с другой стороны (10%) в случае если муж этого заслуживает (может он подонок какой нибудь или импотент или ещё какие отклонения у него серьёзные), то иногда стоит наставить ему рога (и иногда напинать попу) :-)))

    Муж не подонок, не импотент, такоф вариант вы не рассматриваете? Если просто хочется ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКА, для галочки, удовлетворения, радости и вообще ПРОСТО ТАК ИМЕТЬ

    Цитата:
    Но к такому выбору (быть или не быть) нужно относиться очень серьёзно!!!!!!
    Конечно серьезно, потому как рисковать-то приходится тебе, хотя, умная женщина, НИКОГДА не сделает так, чтоб муж узнал, потому что она последний человек, которому это нужно
    Цитата:
    Т.к. не всё то золото что блестит
    И не все вазелин, что в секс-жопе продают
    Цитата:
    Конечно,
    Другое дело если женщина не замужем

    По-моему, это я уже вам втемяшила )
  15. 27 Января 2003 Пон 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    А чем собсно тебя муж не устраивает? Так нельзя... Надо по-порядку разобраться!

    муж устраивает, хочется, чтоб и любовник тожА устраивал оргии
    а не устравиает....наверное потому что он не PowerPooh
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд