Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ищу любовника 

Создана: 27 Января 2003 Пон 16:49:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 36135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Января 2003 Пон 16:49:00
    Ищу хорошего человека, который бы скрасил бы серые будни... Вот так коротко и ясно. Нет все не так уж плохо... Просто интересно как на подобные сообщения реагирует сильная половина человечества? Если девушка действительно ищет любовника - это нормально?
  2. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2003 Чтв 0:00:00
    ХОчется МАЧО.........обпечатка....бывает
  3. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 14:30:26
    прочитав о твоем поиске не сразу понимаешь, что "человек, который мог скрасить бы серые будни" это есть любовник? по тексту понятно становится позже что все таки тебе нужен любовник. либо доказательство своих истин и любовник тебе совсем не нужен. а нужен человек совсем даже не любовник, "который мог скрасить бы серые будни". вот в чем проблема наша. мы забыли что человек скрашивающий наши серые будни не должен быть любовником. ты не совсем правильно провела аналогию...
    а ты вот сама как думаешь, реакция здоровых молодых парней должна быть какой? по всей вероятности это меня настораживало всегда. но я старался брать инициативу в свои руки, для того чтобы девушка избавилась от мыслей о том, что я могу подумать о ней плохое, и направлял развитие отношений уже в обговоренном направлении....после этого уже мне становилось спокойнее...так что успокойся это нормальное движение со стороны девушки.
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 17:27:45
    В принципе нормально только по каким кретериям ты его отбираешь!!!!!!!!!!
  5. 01 Декабря 2003 Пон 22:49:58
    Как представлю, что однажды кто-то кому-то потихоньку про меня скажет, типа, я его жену тра..ал, так аж жениться не хочется. По-моему, ничего паскуднее нет.
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 0:41:04
    Skif писал(а):Как представлю, что однажды кто-то кому-то потихоньку про меня скажет, типа, я его жену тра..ал, так аж жениться не хочется. По-моему, ничего паскуднее нет.

    Во-первых ты этого не услышишь...
    Во-вторых, если и услышишь, то так вмажешь тому уроду, что будешь еще и доволен собой.
    В третьих, не делай людям того, чего не хочешь чтобы сделали с тобой. Т.е. либо не порть никого до свадьбы и беру "целую" невесту... (чувствую, что уже головой машешь...)
    В четвертых, взрослей, расти малин духовно и ты поймешь, что главное что ты у нее последний, намного паскуднее, если после 20 лет жития душа в душу без измен (!!!) она завялет, что потратила на тебя лучшие годы своей жизни и уходит к каму-нить чмырю... Вот это паскудно!
    Так что думать нужно мудро, на пару десятков лет вперед...
    А пока наслаждайся жизнью... Разрешаю... Смайлик :-)
  7. 02 Декабря 2003 Втр 22:20:15
    Да и то правда... Эх, как всё это сложно, но в этом-то и прелесть!!! Гы-гы-гы
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 17:22:03
    Учти, я молод и могу ошибаться...
    Тем более, что такого опыта у меня нет, но... я верю в свои слова. Wink
  9. fibi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2004 Чтв 21:08:02
    Маска писал(а) :Ищу хорошего человека, который бы скрасил бы серые будни... Вот так коротко и ясно. Нет все не так уж плохо... Просто интересно как на подобные сообщения реагирует сильная половина человечества? Если девушка действительно ищет любовника - это нормально?


    Хочешь найти любовника? Прочитай тему "Мужской ответ на тему "не ходите девки за муж". Так некий ЛОХ GeoXXX так поливает грязью всю женску половину человечества что у меня волосы шевеляться и не только на голове. Он явный ЧУДАК НА БУКВУ "М"!!!!!!!!!!!!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 15:00:23
    fibi писал(а) :Хочешь найти любовника? Прочитай тему "Мужской ответ на тему "не ходите девки за муж". Так некий ЛОХ GeoXXX так поливает грязью всю женску половину человечества что у меня волосы шевеляться и не только на голове. Он явный ЧУДАК НА БУКВУ "М"!!!!!!!!!!!!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    На время создания топика посмотри, сдается мне, девушка нашла себе уже не одного любовника (при условии, если она действительно этого хотела) Норм
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2004 Птн 16:20:16
    Маска писал(а) :Ищу хорошего человека, который бы скрасил бы серые будни... Вот так коротко и ясно. Нет все не так уж плохо... Просто интересно как на подобные сообщения реагирует сильная половина человечества? Если девушка действительно ищет любовника - это нормально?


    Да уж...
  12. fibi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 16:29:25
    Red писал(а) :
    fibi писал(а) ... :Хочешь найти любовника? Прочитай тему "Мужской ответ на тему "не ходите девки за муж". Так некий ЛОХ GeoXXX так поливает грязью всю женску половину человечества что у меня волосы шевеляться и не только на голове. Он явный ЧУДАК НА БУКВУ "М"!!!!!!!!!!!!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    На время создания топика посмотри, сдается мне, девушка нашла себе уже не одного любовника (при условии, если она действительно этого хотела) Норм


    Да чихать я хотела когда создали, я не давно его увидела, взбесилась на столько что до сих пор не могу успокоется
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 17:08:41
    Так... Для тех, кто зашел в эту тему недавно и для тех, кто ломал копья давно. Я с полной ответственностью заявляю, как создатель этой темы, она заводилась исключительно ради того, чтобы выяснить - как реагируют на девушку (замужнюю), которая ищет себе любовника. Всем спасибо, все свободны. Засим откланиваюсь! Ладошки хлопчие
  14. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2004 Птн 18:06:12
    fibi писал(а) :
    Да чихать я хотела когда создали, я не давно его увидела, взбесилась на столько что до сих пор не могу успокоется



    Да детка!

    Я с лёгкостью поставлю в позу раком и прилюдно отдрючу (в переносном смысле) и в хвост и в гриву любую из подобных Вам "Тупорылых Овечек в Розовых Очках".....

    А знаешь почему???

    Потому что то что я говорю - исключительная ПРАВДА!!!

    На которую Вам просто нечего возразить....

    И от этого Вы и подобные Вам ЧУШКИ писают кипятком и очень нервничают, осознав то, кем они являются на самом деле.........

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. 05 Марта 2004 Птн 18:34:23
    GeoXXX писал :

    Потому что то что я говорю - исключительная ПРАВДА!!!



    тебе б пуп земли из тебя вырезать:)
    хЕрургическим путем;))
  16. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2004 Птн 19:08:01
    пользователь№649 писал(а) :
    тебе б пуп земли из тебя вырезать:)
    хЕрургическим путемХех!)



    Ну что Вы тётенька не по теме базарите........

    Смайлик :-)

    Не видете что ли,
    я очередную воспитательную акцию провожу.......
    "Мир Без Козлятины" назвал я эту операцию.......

    Смайлик :-) Смайлик :-)

    Так что не мешайте мне бесить эту "КОЗУ-ДЕРИЗУ" по кличке "fibi"...........
    Мне нравится как она стучит копытцем и брыкается.....

    я ещё её и подпинывать в жопу буду что бы она резвее это делала...........

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд