Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 557533

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 04 Июня 2013 Втр 11:55:07
    MR.erMAC писал :
    да уж а так все хорошо начиналось....60000 на 2 недели супер отель ...а потом еще и билеты на 110000 всплыли, хоть сказали бы что еще билеты покупать придется!!


    Слава богу мы с женой не попались в их лапы. Судиться вам надо сэр)
    И вообще понять не могу как можно было у них что то купить? Я сразу понял что они что то не договаривают!
  3. 04 Июня 2013 Втр 15:55:18
    MR.erMAC писал :
    Mikael72 писал ... :
    MR.erMAC писал: !

    Здрасьте аксель тревел. Нихерашечки у вас цены.


    да уж а так все хорошо начиналось....60000 на 2 недели супер отель ...а потом еще и билеты на 110000 всплыли, хоть сказали бы что еще билеты покупать придется!!


    У туроператоров все стандартные туры идут сразу с расчетом перелета, Вас нагло разводят на деньги. Вся информация о турах открыта в интернете на сайтах туроператоров.
  4. 05 Июня 2013 Срд 1:22:04
    /viewtopic.php?p=3828358#3828358
    По Аксель Тревелу все обсуждения теперь будут вестись в этом разделе!
  5. 05 Июня 2013 Срд 9:32:39
    top1125 писал :
    У туроператоров все стандартные туры идут сразу с расчетом перелета, ...


    Я бы не стал так уверенно утверждать.
  6. 15 Июня 2013 Суб 9:50:10
    Вчера в четыре часа позвонил в омский «Суши.ру» заказал на 9 вечера суши. В 9 вечера их никто не привез. Да и в 10 часов тоже. Поинтересовавшись у администратора Инны судьбой моего заказа, она сообщила о наличии жутких пробок и аж ТРЕХ параллельных заказах, ставших причиной задержки. «Авангард» вроде на лед не выходил, откуда в Омске в 10 часов вечера пробки??
    В 10:40 я не выдержал и отменил заказ. Никому не советую связываться с омским суши-баром «Суши.ру». Отвратительный сервис!
    Расскажите об этом всем!



    источник
  7. ganngsta


    Частый гость


    Более года на форуме. (768 дн.)
    16 Июня 2013 Вск 15:04:45
    Студия интерьерной мозаики с красивым сайтом: [внешняя ссылка] и выставочном зале в кит интерьере-в черный список.
    обычная шарага не имеющая оборотных средств
    по срокам доставки динамит в два раза
    и самое печальное-думают что можно на*бывать и это прокатит
    (сунули коробки из разных партий мозайки)
    соотвественно теперь на телефоны не кто не отвечает, все кто постарше в должности от продавца в выставочном салоне типа "находятся в отпусках".
    жаль.... могли бы решить проблему на данном этапе в досудебном порядке. претензия юристом уже составляется.

    надеюсь этот отзыв будет биться по поиску в сети, хоть какая то реклама данной конторке.
  8. 16 Июня 2013 Вск 21:15:49
    Долго выбирали букет невесты. Понравился в салоне на Маркса 48 АЗАЛИЯ Салон цветов и сувениров. Выбрали, заказали, сделали предоплату 100%. Настал счастливый день свадьбы. Приехали за букетом, а там благополучно о нем забыли. Долго рылись в своих бумажках, что то нашли и без извинений, и каких либо объяснений, как попало начали что-то собирать. А самое неприятное могли бы и по человечески просто извиниться, но увы... В итоге потеряли время, испорченно в праздничный день настроение, букет никакой. Было это ровно 5 лет назад давно но осадок остался. Все бы ничего, но по стечению обстоятельств знакомый заказал там 2 букета, в итоге оба из не свежих роз сразу же завяли и начали осыпаться!!! Больше туда ни ногой. И другим не советую!
  9. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 20:23:55
    В черный туркомпанию Три Кита

    Как-то раз съездил через них в Турцию, соблазнившись на скидку, правда они ее зачислили на карточку, которую можно потратить на тур по области. Через полтора года решили съездить на два дня в Колос. Я предварительно уточнил за пару недель по телефону, что при оплате, можно будет использовать мою карточку.

    Пришли, я говорю, проверьте баланс на карточке, девочка отвечает, когда будете платить, тогда и посмотрим, и начинает долго возится, потом выдает, что в Колос летом на два ездить нельзя, я ей показал, что можно, проскроллив прайс Колоса вправо на ее же компе на путевки выходного дня. Потом она сказала, что номера, который я выбрал нет и есть только дорогие. Затем зачем-то стала звонить куда-то, чтобы узнать сколько раз нас будут кормить 3 или 5. В общем, у меня было такое чувство, что я знаю о Колосе на порядок больше, чем она...

    Ну а в конце больше, чем через полчаса, выяснилось, что карточка все-таки не действует и несколько тысяч рублей, которые у меня там были, просто пропали, потому что директор отменил эти карточки через полгода, как мне дали на нее бонус. Молодцы, н@#бали клиента.
    Я послал их, и пошел напрямую в представительство Колоса, где взял путевку без мозготраха и в тех номерах, каких и хотел (они на самом деле были) и еще 3% скидки получил.

    Теперь не понимаю, зачем через Три Кита вообще путевки по области брать, если через представительства выходит удобнее.
  10. 04 Июля 2013 Чтв 13:29:46
    Snaf писал : Вчера в четыре часа позвонил в омский «Суши.ру» заказал на 9 вечера суши. В 9 вечера их никто не привез. Да и в 10 часов тоже. Поинтересовавшись у администратора Инны судьбой моего заказа, она сообщила о наличии жутких пробок и аж



    источник

    как вы кушаете эту гадость Смайлик :-)
  11. gamefan


    Участник


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    13 Июля 2013 Суб 2:18:27
    "Связной" хоть не омская контора, но всё равно - казлы.
  12. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2013 Суб 14:55:50
    Кафе Белая Крепость в черный.

    Отравился пивной тарелкой (местная закуска к пиву), не сильно, но все равно не приятно...
    Мельком видел как ее делают, еще подумал, антисанитария, и точно, надо было выкинуть ее сразу!
  13. 11 Августа 2013 Вск 16:54:35
    Правельно
  14. 11 Августа 2013 Вск 17:00:55
    Парикмахерская Марсэль. Сделала маникюр с покрытием Шеллак. Оно у меня всегда держится 3-4 недели и дольше ( делаю в другом салоне). А тут отвалилось в тот же вечер. Стоит денег столько же, как в нормальном месте. Мастер маникюр делать не умеет. 4 пальца мне порезала, щипит, не заживает нифига.
  15. 11 Августа 2013 Вск 17:06:19
    Ты уже поколотила маникюршу? Confused
  16. 11 Августа 2013 Вск 17:39:19
    Сегодня ее нет на месте, работает другой мастер(((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81, 82, 83  Вперёд