Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 60462

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 04 Октября 2010 Пон 21:15:44
    Snaf писал : тебе в машино когда оголялась Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Антоха, держи себя в руках :)
  3. 04 Октября 2010 Пон 21:32:18
    плюс 1 от Титаника писал :
    Антоха, держи себя в руках :)

    сублимирую ну Ну и вот, стало быть
  4. 04 Октября 2010 Пон 21:43:42
    Snaf писал : а я бы фдул Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    МАЛАДЕЦ!Похабник,но честный.Я горжусь тобой! Норм
  5. 04 Октября 2010 Пон 21:50:02
    не фдул бы! там ещё 3 человека на заднем сиденьи, а при зрителях мало кто решится)
  6. 04 Октября 2010 Пон 21:53:02
    Несносная Юки писал(а) : не фдул бы! там ещё 3 человека на заднем сиденьи, а при зрителях мало кто решится)

    так зрителей бы отправили в епеня Ну и вот, стало быть
  7. 04 Октября 2010 Пон 22:12:31
    Стоп товарищи, стоп Exclamation Exclamation Exclamation Сдесь пишут про ЕН а не про то, кто бы кому фдул Very Happy
  8. 04 Октября 2010 Пон 22:13:21
    плюс 1 от Титаника писал : Стоп товарищи, стоп Exclamation Exclamation Exclamation Сдесь пишут про ЕН а не про то, кто бы кому фдул Very Happy

    так фдул на ENе, все логично Ну и вот, стало быть
  9. 04 Октября 2010 Пон 22:14:56
    не, я только по любви Грустно :-(
  10. 04 Октября 2010 Пон 22:17:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не, я только по любви Грустно :-(


    По-моему это слегка ограничивает Вопрос За-то потом, как приятно Very Happy
  11. 04 Октября 2010 Пон 22:19:13
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не, я только по любви Грустно :-(

    ога, а я типа за деньги Гы-гы-гы
  12. 04 Октября 2010 Пон 22:21:55
    Snaf писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не, я только по любви Грустно :-(

    ога, а я типа за деньги Гы-гы-гы


    А я за деньги пасс, брезгливый очень и перевыборный Very Happy
  13. 04 Октября 2010 Пон 22:27:34
    плюс 1 от Титаника писал :
    А я за деньги пасс, брезгливый очень и перевыборный Very Happy

    блйоооо я и говорю, что бесплатно ибусь Флажок
  14. 04 Октября 2010 Пон 22:31:21
    Цитата:
    Я ещё подумала, вот человек молодец - не косится даже, порядочный.. а оказывается, вон оно чо Мы краснеем!

    Для Тургеневской девушки Ю...Евгений водитель с большим стажем,у меня чуть по меньше.Но.Ты никогда не задумывалась почему в машине 3 зеркала заднего вида?(В советских даже 4 (под солнцезащитным козырьком)).Нет ответ не правильный,не губы красить.Так ну возможно,чтоб видеть машины
    сзади.Но есть одно водительское правило"Ты должен думать за дурака ,который едет впереди тебя!".Т.Е. в принципе они не критичны.Но даже у большегрузных фур 2 зеркала и ни чё нормально маневрируют.Ну так вот.Эти три зеркала можно соориентировать таким образом,что водитель будет видеть всё в салоне,начиная от ветрового стекла и дальше назад.А дальше за ковриком зеркальца не было,где ноги ставят??? Гы-гы-гы А вот это называется спалил контору! Мы краснеем! Но будет уроком на будущее.ПС Надеюсь ты на меня не обиделась,а тут одна леди уже мою фигурку Вуду спицами протыкает. Грустно :-(
  15. 04 Октября 2010 Пон 22:48:34
    1. Андрей, ну не напугал, и даже не обидел!
    2. хватит флудить в приличной теме! Смайлик :-)
  16. 04 Октября 2010 Пон 22:51:17
    только добрался до интернета, напишу отзыв Смайлик :-)

    впервые играл в поле и всего второй раз вообще. ощущения - не передаваемые словами. это нужно ощутить самому - всю ночь лазить по разным е**ям (иначе не скажешь), искать коды и ломать голову над заданиями оказалось куда интереснее чем я ожидал.

    Спасибо большое Кибальчишу за терпение, Титанику за подсказку в нужный момент и голову, Лере за то что с самого начала игры подгоняла нас своим бодрым "всех убью, одна останусь" , Расспи, Боссу и +1 от Титаника за отличное "штабение". Что-что, а штаб у нас был просто золотой. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд