Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 60464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 32,
, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 04 Октября 2010 Пон 22:59:54
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Цитата:
    2. хватит флудить в приличной теме! Хы-хы Смайлик :-)

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Вот те раз!На один мой флудный пост,15 постов беспрерывного флуда.А виноват я.Ухожу,ухожу,ухожу.Тем более я кое-что кажется понял..... Confused
  3. 05 Октября 2010 Втр 0:13:04
    avd173791 писал : Тем более я кое-что кажется понял..... Confused
    что ты понял?
  4. 05 Октября 2010 Втр 12:38:26
    Поздравляю с мужественным преодолением искусно созданных трудностей)) и с попаданием на тёплый финеш. Вы очень позитивная команда. А драться с оргами нехорошо!!
  5. 05 Октября 2010 Втр 12:58:36
    valery3939 писала :
    avd173791 писал ... : Тем более я кое-что кажется понял..... Confused
    что ты понял?
    Кто в ночь со 2го на 3-е октября ограбил иннкасаторский броневик и подставил Кролика Роджера. Смайлик :-) Если серьезно,как человек имеющий III юношеский разряд по шахматам понял расстановку фигур на шахматной доске.Ни чего более.ПС.А вот про драку можно подробней?Сказали А,говорите и Б.Здесь общественный форум,а не частная лавочка. Смайлик :-) Если у вас там с драками,то тоже хочу в поле. Гы-гы-гы
  6. 07 Октября 2010 Чтв 11:04:07
    Ну чо народа, на точечки кто собирается?
  7. 07 Октября 2010 Чтв 18:37:44
    не смогем пока Грустно :-(
    хоть и интересно...
  8. 08 Октября 2010 Птн 14:44:16
    INFINIUM писал : Ну чо народа, на точечки кто собирается?

    капитан пока занят а без меня они никуда не могут :)))
    следующую игру прости тож пропустим.ну конечно если народ другую команду не собирет.я уезжаю отдыхать так что эту и следующую неделю увы без меня.
  9. 08 Октября 2010 Птн 17:58:41
    а мне очков не дали за последнюю игру Грустно :-(
  10. 16 Ноября 2010 Втр 19:55:32
    народ а может сыграем?
  11. 16 Ноября 2010 Втр 21:35:34
    valery3939 писала : народ а может сыграем?

    Лерик вернулся! я за. Женьку уговаривай Мы краснеем!
  12. 16 Ноября 2010 Втр 21:51:49
    ага сегодня инет поставили так что я теперь мобильна!
    надо посмотреть по прогнозам на игру(какие игры будут) на этой недели точно не могу.так что ориентировочно на следующей недели(заранее позже скажу).если женька откажется то водитель у нас будет
  13. 17 Ноября 2010 Срд 19:02:25
    Крутбл, а то я уже заскучал :) Тусим-тусим!! Всмысле играем !!! :)
  14. 17 Ноября 2010 Срд 19:29:03
    Водитель который Вас повезёт в такую погоду,либо сумашедший,либо сидит на мешке денег,либо у него в гараже 150 авто...Народ,сейчас многие Водилы не переобулись.Поверьте,если не Вы его,то он Вас.Морозы только завтра намечаются...Опять злой туман,снег,гололёд..И ночь....Я знаю,что я гад и сволочь...Но поверьте,Ваш Адреналин не стоит тех денег ,что водила заплатит за ремонт Авто...Про более сложную ситуацию даже не хочу говорить...Всё может быть гораздо печальней..Подождите хоть недельку,земля вымерзнет,народ переобуется и всё устаканится...Ну если Вы конечно не представители СТО по жестянке....
  15. 17 Ноября 2010 Срд 20:03:23
    согласна с андреем.ждем окончательного укрепления погоды и прогноз игр смотрим.
    вот интересная игра [внешняя ссылка]
  16. 17 Ноября 2010 Срд 20:20:33
    valery3939 писала : согласна с андреем.ждем окончательного укрепления погоды и прогноз игр смотрим.
    вот интересная игра [внешняя ссылка]


    На эту игру нужен очень бодрый штаб и не менее бодрое поле которео петрит в электронике!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 32,
, 34  Вперёд