Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Суицид!!! 

Создана: 19 Октября 2003 Вск 19:43:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 14651

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Октября 2003 Вск 19:43:00
    Что заставляет нас(многих людей) задумываться о суициде? (неудачная любовь, алкоголь, жизнь которая нас не устраивает). Меня ужасно раздрожает когда человек не стоявший на "краю пропости" говорит о суициде, ведь он о не мзнает по наслышке, из умных книжек. Что толкола меня резать вены, на попытку прыгнуть с балкона, я этого не понимаю. На тот момент это казалось столь глобальными проблемами, а спустя какое-то время я даж не понимаю из-за чего, из-за кого. Суицид-это низший способ покидания жизни или наоборот. Силен или слаб человек решившийся на самоубийство???.......Давайте будем жить вечно...
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 20:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    чужие может и ангелочки когда их идишь раз в месяц, но когда их чаще видишь то они сопливые уродцы...уж простите...
  3. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 22:04:00
    Господа теоретики, вы сначала столкнитесь с какой нить серьезной проблемой (или с несколькими) справтесь с ней, а потом уже рассуждайте, слыбый ли поступок - суицид, или все таки
    это решение проблемы...
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 22:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано t50Ae:
    Господа теоретики, вы сначала столкнитесь с какой нить серьезной проблемой (или с несколькими) справтесь с ней, а потом уже рассуждайте, слыбый ли поступок - суицид, или все таки
    это решение проблемы...

    .....легкое!!! Легкое решенье!!! Слабое!!!
    Ты сам себе противоречишь: решить проблемы и в омут с головой? не логично! Решение проблемы само собой подразумевает наличие сильного характера, а уход от проблемы - енто диагноз!
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2003 Втр 22:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Дети - цветы жизни...

    ЗАГРОБНОЙ!

    2Кэтти: ну ты и мнения обо мне!!!
    а вообще, канешна, говорить много можно... правильно.... а вот когда сталкиваешься с таким как-бы кризисным периодом в жизни..... вот тогда сам не свой...не контролируешь себя.... а уж тем более свои мысли..... поступки делаются как будто не тобой.... эх.... все это бывает.....
    НО ЭТО ПРОЙДЕТ!!!! точно!!!.... и через это проходилии... главно пережить....
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2003 Срд 1:53:00
    Давайте жить долго и счастливо.... ))))
  7. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 9:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    Давайте жить долго и счастливо.... ))))

    И умрем в один день... от оргазма... В*)
  8. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 9:20:00
    Дети, как вы можете рассуждать о том, чего не испытывали?! Я был "на краю", я стоял на карнизе, я резал вены, я травился... Но вы знаете какой я для себя сделал вывод — НИЧТО И НИКТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СТОИТ НАШЕЙ СМЕРТИ!!! Живите и радуйтесь! Понимаю, плохо, понимаю, устали. Но жить надо! Мы пришли в этот мир чтобы сделать его лучше!!! Лучше только от того что мы есть! Вы и сами не подозреваете как это притяно когда есть кто-то в этом мезвком и противном мире. Когда есть тот, кто встречает тебя после работы, кто согревает тебя теплом своей души... Иэхх.... Молодежжж.... ничего в жизни не видели, а беретесь судить ее..... *В((( Знаете что больше всего меня выводит в этой ситуации? Что я на своем веку повидал столько, что вам и не снилось!

    [ 22-10-2003, 10:26: Сообщение отредактировано: НЕЧТО ]
  9. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 10:35:00
    2НЕЧТО: ты уверен (по поводу "не снилось")?
  10. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 10:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Цитата:
    В оригинале написано t50Ae:
    Господа теоретики, вы сначала столкнитесь с какой нить серьезной проблемой (или с несколькими) справтесь с ней, а потом уже рассуждайте, слыбый ли поступок - суицид, или все таки
    это решение проблемы...

    .....легкое!!! Легкое решенье!!! Слабое!!!
    Ты сам себе противоречишь: решить проблемы и в омут с головой? не логично! Решение проблемы само собой подразумевает наличие сильного характера, а уход от проблемы - енто диагноз!

    А причем здесь сильный характер? Проблемы то бывают разные, и в некоторых жизненных ситуациях суицид - это и есть решение проблемы. ( в более широком смысле)
  11. 22 Октября 2003 Срд 12:30:00
    Идиотская конечно тема, но занятная. Особенно брутальные личности типа Нечто, которые бля столько повидали, что можно живьем закапываться в могилку.
    Ну да, есть такая молодежная ультрамодная тенденция - резать вены в ванной, я и сама как-то этим занималась. Хорошо что неудачно. Насколько я понимаю, человек изначально свободен и может жить буквально без всего - что у него не отними. Поэтому суицидальный шаг не оправдан в любом случае. И я абсолютно не рада за моих бывших знакомых из нарко-алкогольных кругов, которые поперевешались и попередозировались. Ну, были они. Ну, было им плохо. Ну, теперь их нет. Кому лучше-то стало?
    Не страдайте фигней, лучше пойти и съесть ведро мороженого, а потом в кино. А потом поспать. Глядишь, и получше станет.
    А вообще если тебе 17 лет и ты шизеешь, то никакие советы тебе не нужны. Пока это все не пройдет - это все не пройдет...и зачем я эту хрень тут написала, непонятно.
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 12:52:00
    Человек решившийся на суицид - лох!!!!! Таких умников нужно принудительно лишать жизни если их по недогляду спасли, и родителей и дитей (если есть) стерилизовать в принудительном порядке! Столкнулся с проблемой и фсе, лапки кверху? бля да таких нах не нужно в человеческом генофонде!!!!!
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2003 Срд 14:33:00
    2 НЕЧТО: А ты уверен, что мы дети, как ты нас назвал...не стояли на краю и не резали себе вены?!? ты сначала узнай, а уж потом утверждай. Мне не было бы просто так интеренсо создавать тему, и создавала я ее для того чтобы так не о чем поговорить, а для того, чтобы решить свои внутренние проблемы....

    2 Старка: ты что я тебя вообще ...и оч даже хорошего мнения о тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2003 Срд 14:35:00
    Ну спасибо Шад....примного благодарна....может я и согласна....

    Вообщем мое мнение изменилось о суициде,!!!
    Но ведь когда нахлёстывают проблемы...то лично я себя вообще не могу контролировать, когда действительно серьезные проблемы!!!
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 18:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Ну спасибо Шад....примного благодарна....может я и согласна....

    Вообщем мое мнение изменилось о суициде,!!!
    Но ведь когда нахлёстывают проблемы...то лично я себя вообще не могу контролировать, когда действительно серьезные проблемы!!!

    Не за что. Лучше я сейчас глаза открою на ценность данной Вам жизни, думать нужно. Подумайте, каково будет родителям похоронить дочь или сына, а если он еще единственный?!! Каково будет вашим друзьям?!!!! Да, замечательно, давайте все добровольно поуходим из жизни!
    Вообще конечно зло написал, прошу прощения, но я очень зол.
  16. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Октября 2003 Срд 19:38:00
    Да конечно, еще раз спасибо
    А действительно родителям будет тяжело, а вот друзьям не уверенна...хотя...может некоторым

    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд