Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как тяжело ненавидеть человека ,которого любила! 

Создана: 21 Сентября 2003 Вск 20:11:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 35685

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Сентября 2003 Вск 20:11:00
    Как тяжело ненавидеть человека , которого любила!
    И почему первый опыт любви, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, такой тяжёлый и обжигающий!?????????????????????????????????????Чувства были глубокими , страстными, а потом в один миг всё сгорело и оборвалось!Чем чувства сильнее, тем любовь короче!
    Потом ходишь 2 месяца , как зомби и делаешь вид , что якобы ничего не случилось.....а самой погано...... !!!!!!Наверно НЕкаждый человек обладает искусством РАССТОВАНИЯ! СтранНо, ...виновником разрыва отношений был он, а сейчас смотрит вслед и.......
  2. Alewax


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2004 Втр 18:53:03
    джемка писал(а): ок я уже ответил!!! жду с нетерпением наводящих вопросов
    проверяй приват.
  3. 19 Мая 2004 Срд 0:05:56
    У меня тут тоже недавно случилась удивительная история любви.
    Знали друг друга почти год, а тут вдруг закрутилась любовь-морковь, да еще какая! Наглядеться друг на друга не могли.
    Он мне и в любви первый признался, и самой любимой на свете была, и он был самый счастливый на свете, со мной...родители его на меня не нарадовались....Я была ради него на все готова..., думала - судьба....
    Продлилось это 4 месяца, конечно со своими трудностями, потом он резко устал от общих проблем в отношениях...
    и моментально вернулся к бывшей девушке, которая его кидала постоянно до этого.

    Решили остаться друзьями, хотя мне была неописуемо тяжело все это переживать, во все это поверить...
    Но я улыбалась и хотела быть другом, желала ему счастья, общались мы редко,только по отвлеченым вопросам и только по моей инициативе. Это общение превратилось во что-то ужасное.
    Он вел себя неадекватно, порой просто по-хамски, разговаривал наигранно...как-будто роль играл...Хотя иногда бывали и удачные дни, когда мы болтали, как прежде.
    Мне было обидно, потому что ничего плохого я ему не сделала...., но оставалась положительной и беззаботной....

    как-то я пришла на вечеринку одна,молилась чтобы он не пришел.
    Он пришел с ней и с нашим общим знакомым. Поздоровались...тусовались отдельно.. После того, как меня достал один подвыпивший тип, я попросилась к ним за столик посидеть, совсем не думая, что в этом есть что-то неправильное, ведь мы же друзья.. Их обжималки и поцелуи я переносила хладнокровно. Но его не устроила ситуация.
    Он высказал мне, что он не хочет, чтобы я с ними сидела, причем было это высказано в грубой форме. Мне стало очень смешно при этом, что не понравилось ему еще больше.

    В общем , закончилось все это тем, что он наорал на меня при всех свидетелях, которых было немало, а потом со всей дури ударил по лицу....

    Но я благодарна ему, за то, что он открыл мне глаза на его личность, пусть даже таким образом. Иногда это случается слишком поздно, к сожалению.
    Я не ненавижу его, все, что он сделал останется на его совести и вернется к нему же.
    Зато теперь для меня открыта дорога в новую жизнь.
    И уж тем более я не хочу его вернуть, и не плачу по ночам в подушку, а наоборот, улыбаюсь и верю в лучшее!

    Ненависть разрушает душу! Жить с ней тяжело и бессмысленно!
  4. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 0:13:57
    2Green-odin

    Мдя, что тут скажешь, поучительная история....есть такие люди, которые в ненависти ищут спасения от самих себя...
  5. Alewax


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2004 Срд 18:01:35
    green-odin писал(а) :У меня тут тоже недавно случилась удивительная история любви.


    ....
    Зато теперь для меня открыта дорога в новую жизнь.
    И уж тем более я не хочу его вернуть, и не плачу по ночам в подушку, а наоборот, улыбаюсь и верю в лучшее!

    Ненависть разрушает душу! Жить с ней тяжело и бессмысленно!



    Да уж а ведь так оно часто и получается, что парни устают, тем самым раскрывая себя в глазах других порой не самую свою лучшую сторону, а порой даже неожиданно плохую, но не все такие прохвосты и рас.......дяи(других слов я подобрать не могу), ведь в мире много добрых и любящих людей!!! и я верю, что какой бы стороной к вам жизнь не повернулась в любой ситуации найдется добрый человек с бескорыстными намериями, и поймет, и приголубит!!!
    ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! И наступит, то доброе, теплое ЗАВТРА!! (в крайнем случае послезавтра!! Смайлик :-) , просто надо взглянуть на всё со сторомы, и с улыбкой на лице, поднять правую руку, со словами:" А пошел(пошла) ты на ... !!!!!" махнуть и со счастливым видом уйти восвояси!!! )
  6. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2004 Срд 18:42:04
    (проверно мной :) помогает) Карочь делаешь так рано рано в субботу часов в девять берешь плеер и начинаешь искать по всему дому пластинку ленинграда какого нить или 5nizza :) ваще тема :) если нету идешь до ближайшего киосака и за 80 руб покупаешь ее а еще лучше чтобы было два плеера и в каждое ухо втыкаешь по наушнику от них (если доедешь и с ума не сойдешь будешь героем :) ) врубаешь все это дело погромче и едешь на ленинградский мост там часиков в десять ребята тусуются посреди моста подходишь так потихоньку выбираешь из них самого крепенького самого загорелого и самого темного (дас ист мой брат) и тихо так с большими слезащимися глазами вот такими Девочка говоришь я от Димы Соловьева можно с вами а ?? они недолго думая привяжут тебе к ногам офигенно толстый и офигенно длинный жгут такой забираешься на перила и с мыслью что это последний прыжок в твоей жизни и с диким криком КАВАБАНГА или АКУНА МАТАТА это кому что больше нравится я обычно КАВАБАНГУ ОРУ скидываешься короче вниз тебе очень повезет если ты окунешься в иртыш знаешь какая там водичка офигенная :) или еще повезет если баржа внизу не будет проходить кстати плеер незабудь снять ато испортишь в общем после четырех пяти прыжков тебе будет так офигенно что аж ваще
  7. 19 Мая 2004 Срд 22:18:06
    джемка писал(а) : заранее знаю, что будет, если я влюблюсь в этого человека, что будет, если он в меня влюбится, если мы оба...,если....

    как бы ты, милая джемка, не подчиняла свое сознание, как бы ни была умна, логична, рассчетлива, влюблена, наивна ли, ты никогда не узнаешь ЕГО правды, никогда не поймешь его действий и возможных последствий...
    никогда
    поэтому можно быть умной и несчастной, а можно быть умной и счастливой, можно чего-то ждать, можно от кого-то, можно знать, как саму себя от многого уберечь, но всего предугадать...

    иногда я оборачиваюсь назад, оттуда, признаться, я черпаю эмоции иногда, когда нужно определенное состояние чтобы понять..., и вижу я там множество людей в моей жизни, которых я не смогла объяснить и уяснить

    и никакой ненависти, при всячески разбитых и размазаных сердцах
    ведь одно дело гордость, а другое совсем, любить...
  8. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2004 Чтв 0:15:39
    пользователь№649 писал(а) :
    джемка писал(а) ... : заранее знаю, что будет, если я влюблюсь в этого человека, что будет, если он в меня влюбится, если мы оба...,если....

    как бы ты, милая джемка, не подчиняла свое сознание, как бы ни была умна, логична, рассчетлива, влюблена, наивна ли, ты никогда не узнаешь ЕГО правды, никогда не поймешь его действий и возможных последствий...
    никогда
    поэтому можно быть умной и несчастной, а можно быть умной и счастливой, можно чего-то ждать, можно от кого-то, можно знать, как саму себя от многого уберечь, но всего предугадать...

    иногда я оборачиваюсь назад, оттуда, признаться, я черпаю эмоции иногда, когда нужно определенное состояние чтобы понять..., и вижу я там множество людей в моей жизни, которых я не смогла объяснить и уяснить

    и никакой ненависти, при всячески разбитых и размазаных сердцах
    ведь одно дело гордость, а другое совсем, любить...


    ну да это конечно точно, можно увидить когда человек кривит, но узнать правду, пока он сам этого не захочет, не реально!
    А уж ненависть...не знаю...не знакомо мне это ощущение, злоба может...но ненависть, она уж точно к любви никакого отношения не имеет...вообще!
  9. 20 Мая 2004 Чтв 12:29:34
    Шашкин писал(а) :А уж ненависть...не знаю...не знакомо мне это ощущение, злоба может...но ненависть, она уж точно к любви никакого отношения не имеет...вообще!

    вот и я странно, но никого не ненавижу
    отпускать научилась
  10. 20 Мая 2004 Чтв 13:05:39
    green-odin писал(а) :У меня тут тоже недавно случилась удивительная история любви...
    Но я благодарна ему, за то, что он открыл мне глаза на его личность, пусть даже таким образом.

    Сука он!

    Недавно стал невольным свидетелем одного случая. В Торговом Центре, вечером, какой-то уебок тоже отвесил оплеуху девушке. А она, плача, уцепилась за его рукав, чтобы он не уходил. И не отпускает. Так противно стало. Мы ему, конечно, пару слов "сказали", но это в любом случае ни в какие ворота не лезет.

    Разве можно любить так сильно, чтобы терять все свое достоинство прямо у посторонних людей на глазах??? Девушки, не унижайтесь до такого состояния, вы еще встретите своего принца! А такая любовь... только жалость вызывает...
  11. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2004 Чтв 22:33:31
    <Она> писал(а):Как тяжело ненавидеть человека , которого любила!
    И почему первый опыт любви, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, такой тяжёлый и обжигающий!?????????????????????????????????????Чувства были глубокими , страстными, а потом в один миг всё сгорело и оборвалось!Чем чувства сильнее, тем любовь короче!
    Потом ходишь 2 месяца , как зомби и делаешь вид , что якобы ничего не случилось.....а самой погано...... !!!!!!Наверно НЕкаждый человек обладает искусством РАССТОВАНИЯ! СтранНо, ...виновником разрыва отношений был он, а сейчас смотрит вслед и....... [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]


    Чем-то странно знакомая ситуация... Знаешь, что могу посоветовать ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ. Как ни дерзкои ни странно это звучит, но действительно это так. Наверно все через это рано- или поздно проходят, но все по разному...
    P.S. а вообще очень печальная тема Хнык, хнык!!
  12. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2004 Птн 2:46:22
    [quote="Lussi"]Чем-то странно знакомая ситуация... Знаешь, что могу посоветовать ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ. Как ни дерзкои ни странно это звучит, но действительно это так. Наверно все через это рано- или поздно проходят, но все по разному...
    [quote]
    А вот так не надо...рано или поздно...бла бла бла. Время само по себе нечего не лечит. Надо самому на одном месте не сидеть...
    А то время оно такое, пока что да как а тут уже жизнь закончивается...
    так что слабенький совет...вот.
  13. 21 Мая 2004 Птн 8:49:59
    Если два человека любят друг друга, но вместе быть не могут, и поврозь тоже никак, то когда наступает момент, что все уже кончено?

    Единственный правильный ответ - НИКОГДА...
  14. 21 Мая 2004 Птн 9:27:54
    ЖабскийТайлер писал :Если два человека любят друг друга, но вместе быть не могут, и поврозь тоже никак, то когда наступает момент, что все уже кончено?

    Единственный правильный ответ - НИКОГДА...


    еще скажи, кто же кроме тебя знал правильный ответ на этот вопрос.... Ну и вот, стало быть Лыба
  15. 21 Мая 2004 Птн 9:32:14
    да ваще.....млин, как ни пыталась чего-то я сказать..никто не понял того, что я хотела бы сказать...вернее поняли неверно или не совсем верно...хотя с катей я б отчасти согласилась....ну я впринципе не то хотела сказать...видно , этого не напишешь на бумаге (клавой)....жалко..ну ладно, главное, что я знаю, что где-то права...где-то не совсем.....ладно....скажу только, что лично у меня благодаря всем этим моим так сказать способностям( и даже неспособностям ) не было таких трагедий..и навряд ли будут..хотя зарекаться не стану, но я не думаю, что даже если и будут, то они мне жизнь отравят как минимум на 3 дня..не будет этого:)короче говоря, какой бы любоФь ни была, я всегда смогу найти в ней хорошее! Wink
  16. 21 Мая 2004 Птн 9:57:02
    Если ты меня обидишь,
    Я найду себе другого -
    Лопоухого, храмого
    И горбатого слегка.
    Буду с ним гулять в обнимку,
    Перед окнами твоими,
    С 9 утра до ночи,
    Каждый день, без выходных!
    Ты меня как с ним увидишь,
    Затрясёшься, побледнеешь,
    Упадёшь горизонтально
    И от ревности помрёшь!
    Хоронить тебя не буду!
    Не приду я на поминки!
    Будешь ты в своей могилке
    В одиночестве лежать!
    И тобою пообедав,
    Червяки с упрёком скажут:
    "Кто просил тебя, зараза,
    Так девчонку обижать?!"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд