Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О депутате омского горсовета Тюленеве Юрие Васильевиче. 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:17:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3566

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:17:27
    Это точно самое-самое последнее мое здесь сообщение. Просто руки чешутся, все же крупнейшая интернет-площадка, где общаются жители города Омска. Прошу внимательно прочитать это сообщение тех, кто блажит по коммунистическим временам и не подозревает, что такое люстрация.


    .......
    Вот депутат омского горсовета.
    Тюленев Юрий Васильевич
    Избирательный округ № 28

    Выдвинут избирательным объединением - Омское областное отделение политической партии КПРФ.

    Родился в 1947 году. Работать начал с 16 лет слесарем- авторемонтником. В 1966 г. поступил в Омскую высшую школу милиции МВД СССР и в 1970 г. успешно ее окончил. В 1977 поступил в Академию МВД СССР в Москве, которую окончил в 1980 г. Службу в органах внутренних дел прошел от рядового до полковника – начальника Управления исполнения наказания Омской области . В 1992 по выслуге лет ушел в запас на пенсию.

    Член комитета по вопросам местного самоуправления законности и правопорядка.
    [внешняя ссылка]

    А вот что о нем пишет человек, отсидевший в тюрьме шесть лет за распространение декларации прав человека.

    "Славку Потапова менты в трюме забили. Он полу парализованный был и, чтобы квартиру отнять, на воле, обвинили в изнасиловании. И посадили - за изнасилование в извращенной форме. А он еле-еле ходит, а руки вообще не двигаются. Вот Тюлень его за что то невзлюбил, давай трюмовать, били-били и забили. Насмерть. Хотя у него уже и так саркома была. Последний трюм получил за то, что зажав гвоздь в зубах, на Безуглова, начмедсанчасти напал... Полу парализованный, руки плетьми висят, еле-еле ходит. Вот такие удалые в зоне встречаются.
    Вообще то, Тюлень уже восьмерых забил. Вся зона знает. Когда сам, когда подкумки перестараются, когда сердце у закатанного в рубашку смирительную, откажет. Всякое случается в этой жизни поганой, особенно, когда Тюлень с бандой свирепствует. Но все безнаказанно. Власть... Ненавижу...
    "

    [внешняя ссылка]
  2. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 11:30:46
    Grreensleeves писал(а) :
    Чехова знаю, Достоевского знаю, Сапковского знаю.
    Может быть я ужасно неначитаная ?

    Не то слово - феноменально ,
    сегодня даже дети знают гораздо более трёх писателей .

    Grreensleeves писал(а) : Я что-то не поняла-о чем эта тема?

    Grreensleeves писал(а) : по теме-моральный облик депутатов Омского городского совета, а не мой.

    Ну вот , сами себе и ответили - засчитано . Смайлик :-)
  3. Famous


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 11:40:00
    malchish - plohish писал(а) : Это точно самое-самое последнее мое здесь сообщение...


    Аминь!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд