Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 94376

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 11 Сентября 2010 Суб 12:27:53
    Эрхафан писал : PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
    А им не проще будет кофе выпить или вишни пожрать?
  3. 11 Сентября 2010 Суб 12:29:59
    Бабу резиновую не пробовал? Гы-гы-гы
  4. 11 Сентября 2010 Суб 12:31:54
    Ага, со вкусом вишни.
    Кстати, я тут прилично времени уже тупо бросил без всяких ухищрений, а почитал вот сейчас и захотелось настоящую сигарету закурить.
  5. 11 Сентября 2010 Суб 12:32:48
    Maxwells demon писал : Бабу резиновую не пробовал? Гы-гы-гы

    Нет, рекомендуешь? Смайлик :-)

    advantage писал :Кстати, я тут прилично времени уже тупо бросил без всяких ухищрений

    Так в том и дело, что мне процесс нравился и бросать я (при понимании вреда) не собирался. Но по факту и процесс сохранен, и не курю Wink
  6. 11 Сентября 2010 Суб 12:34:35
    Смотри-ка, заинтересовался )
  7. 11 Сентября 2010 Суб 12:36:32
    Посвети-ка
  8. 11 Сентября 2010 Суб 13:13:31
    У меня дядька купил электронную сигарету, фирму незнаю, всем доволен
  9. 11 Сентября 2010 Суб 13:25:58
    потестил сабж в Континенте...жутко не понравилось, горечь неприятная во рту Грустно :-(
    И стоит писец...15 блоков маево Мальборо
  10. 11 Сентября 2010 Суб 13:38:47
    homutovich писал(а) :горечь неприятная во рту

    Скорее всего был заряжен картридж уровня "хай" или "медиум". С них действительно никотин льется как из крана, если затягиваться как обычной сигаретой. Он и дает горечь.

    Дабы не было этого нехорошего эффекта:
    1. Отказался от использования мощноникотиновых жидкостей
    2. Чуть-чуть приспособил стиль затяжки Смайлик :-)

    И теперь все хорошо Норм

    PS Насчет 15 блоков ты загнул. 52 лата самый дорогой комплект, меньше 3000 рублей (спокойно можешь заказать в инет-магазине). Я к нему взял еще автоадаптер, дополнительную usb-зарядку, пару дополнительных батареек. Ну и картриджей разных набрал на 300 евро Смайлик :-)
  11. 11 Сентября 2010 Суб 14:08:41
    А может это, проще через клизьму? Иди ко мне, лапа! Или свечи никотиновые, например. Зачем причиндалов столько с собой таскать? Вставил свечу, рассосалась и как будто покурил. И никого не беспокоишь своими странными приспособлениями для сомнительного удовольствия Пакуримка
  12. 11 Сентября 2010 Суб 14:19:18
    Пацанчег с острова писал: А может это, проще через клизьму? Иди ко мне, лапа!... Вставил свечу, рассосалась и как будто покурил...


    Эдак вместо одной зависимости можно другую нехорошую приобрести...
  13. 11 Сентября 2010 Суб 14:33:32
    Пацанчег с острова писал :Зачем причиндалов столько с собой таскать?

    Причиндалов совсем немного и они ВСЕ умещаются в коробочке размером с сигаретную пачку (и "под нее" же и выполненную) - запасные батарейки, парогенератор, пяток картриджей (2-3 условных пачки сигарет). Коробочка попутно выполняет роль зарядного устройства для батареек (в ней довольно емкий аккумулятор).
  14. 11 Сентября 2010 Суб 14:41:44
    Леди Юлия писал(а): Хомутович в Конте где именно продают и цену напиши.

    Имей в виду, они РАЗНЫЕ. Я потестил у кореша в Вильнюсе несколько сигарет разных производителей, но остановился на этом. Так что не уверен

    PS В ассортименте были еще сигары и трубки. Но это уже извращение какое-то Смайлик :-)
  15. 11 Сентября 2010 Суб 14:54:07
    Maxwells demon писал : Бабу резиновую не пробовал? Гы-гы-гы

    ты чё забыл что ли, там же 7 медалисток за плечами, некогда расслабляться Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд