Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 94366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 20 Сентября 2011 Втр 14:36:58
    Леди Юлия писал(а): я конечно, наверное, не такая уж и плохая...но...я не могу сама объяснить некоторых черт в себе

    а тётя...она просто умная...хорошо знает английский, ну и вообще


    какое громадное ЧСВ!
  3. 20 Сентября 2011 Втр 14:38:12
    bouchon писал(а) : вот вот, не все так просто тут Норм

    тётя точно не еврейка..она я бы сказала, из очень интеллигентной русской семьи
  4. 20 Сентября 2011 Втр 14:40:45
    ЧСВ не громадное, у меня заниженная самооценка Ну и вот, стало быть
  5. 20 Сентября 2011 Втр 14:41:14
    Леди Юлия писал(а) : из очень интеллигентной русской семьи


    И которая при всем знании английского так и не смогла найти дорогу в Wal-Mart



    Смайлик :-)
  6. 20 Сентября 2011 Втр 14:44:32
    Леди Юлия писал(а) : ЧСВ не громадное, у меня заниженная самооценка Ну и вот, стало быть


    а у меня тролль вырывается
  7. 20 Сентября 2011 Втр 14:45:16
    Бар( писал :я привык курить везде: в постели, кабинете, на кухне, когда жареную картошку заливаю ещё тремя яйцами сверху.

    Ну тогда - да. Не покуришь с годик-другой, а потом снова возвращайся к аналоговым - на пьянке, у костерка.

    PS Так забавно бывает закурить раз в месяц - запах жженой бумаги, такой... запретный, что ли. Прямо "вкус детства" Смайлик :-)
  8. 20 Сентября 2011 Втр 14:49:32
    Эрхафан писал :

    PS Так забавно бывает закурить раз в месяц - запах жженой бумаги, такой... запретный, что ли. Прямо "вкус детства" Смайлик :-)



    Как бэ 10 лет курил MildSeven
    ИМХО для раз закурит рулит Кент 8 и табак приятный
    И с бодуна зависимости 0
  9. 20 Сентября 2011 Втр 14:50:44
    bouchon писал(а) : Но и комментарий о дороговизне тоже наводит. Смайлик :-)

    тогда ты мог не понять, вот китайцы богатые, что на себя надевают обычно? у них есть магазины с качественным и дорогим товаром, просто я так поняла, в Омске, например, таких нет магазинов
    а вот в Америке есть и американцы охотно там что-то приобретают, вот там качественные вещи!
  10. 20 Сентября 2011 Втр 14:54:28
    Леди Юлия писал(а) :
    тогда ты мог не понять, вот китайцы богатые, что на себя надевают обычно?



    Made in Korea
    Смайлик :-)


    Cпроси у Zodd'a
    Сколько в его Шанхае магазинов с корейской одеждой
  11. 20 Сентября 2011 Втр 14:57:06
    и президент?
  12. 20 Сентября 2011 Втр 14:57:39
    Штурманн писал :

    Made in Korea
    Смайлик :-)


    Cпроси у Zodd'a
    Сколько в его Шанхае магазинов с корейской одеждой


    скореее всего. у азиатов даже пропорции тела другие. И шмотьё Киры Пластининой на китайцах будет выглядеть крайне нелепо.
    Корея=Китай.
  13. videoholic


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 4:35:26
    а какие китайские бренды или модели нормальные по качеству?
    которые можно по инету заказать?
    думаю батяне чтоли купить, только будет ли он их курить Смайлик :-)

    -> вот например <-
    норм по цене и качеству?
  14. 06 Октября 2011 Чтв 5:46:38
    videoholic писал : а какие китайские бренды или модели нормальные по качеству?
    которые можно по инету заказать?
    думаю батяне чтоли купить, только будет ли он их курить Смайлик :-)

    -> вот например <-
    норм по цене и качеству?


    Совсем не нормально! Данная ссылка-прямой путь к разочарованию в е-курении! Если есть возможность заказать из китая, то [внешняя ссылка] Вот честный посредник нескольких китайских интернет-магазинов [внешняя ссылка] . Если же нет, то вот один из самых крупных и надёжных российских магазинов [внешняя ссылка] . Ну и если ждать совсем в лом, то вот омский продавец с наиболее адекватными ценами и выбором [внешняя ссылка]
    Как первая сигарета посоветовал бы [внешняя ссылка] Ну и на вопрос "с чего бы начать?" вот тут [внешняя ссылка] в разделе "новичкам" исчерпывающе ответят.
  15. 23 Декабря 2011 Птн 15:51:41
    1. Гопода, пишущие в личку о своих сигаретах. Мне срать.
    2. Да, Эрх меня кинул с сигами.
    3. Да, я заказал ( вот сейчас) электронные сиги в подарок для себя (на некури55)
    4. Я не могу повлиять на АлексОмска
    .5. Идите в жопу ...
  16. 23 Декабря 2011 Птн 16:06:52
    Mikael72 писал :2. Да, Эрх меня кинул с сигами.

    Ога. Чувак, который вёз сиги из Китая, кстати, до сих пор не нашелся Смайлик :-) Перебиваюсь аналоговыми, еще подожду месяцок...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд