Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание БС-Телеком 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 15:24:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 493, просмотров: 245272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32, 33  Вперёд
  1. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 15:24:43
    Официальный представитель провайдера
    BS-Telecom Company Ltd.


    Телефон (3812) 66-18-66
    Тарифы на доступ в Интернет
    Тарифы на городской телефон
    Способы оплаты услуг
    Личный кабинет
  2. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 22:38:02
    А как они "весело" тянуть провода тупо продевая их в кольца на бетонных столбах.. Эти все сопли висят до первого визита электриков..
  3. 14 Апреля 2013 Вск 10:23:37
    И часто к тебе электрик приезжает?
  4. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2013 Вск 10:24:28
    Договор 0001111,вчера вечером и сегодня,вылетает ошибка мини порта.
  5. 18 Апреля 2013 Чтв 19:09:10
    вечно интернет тупит, не работает,а др вариантов нет(
  6. voldcher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2013 Пон 9:19:04
    Прошедшая неделя на 22-й Северной прошла на редкость стабильно, без разрывов и сбоев. Очень хочется надеяться, что все налаживается Смайлик :-)
  7. Luger1911


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 15:09:26
    Хочу спросить счастливых пользователей данного провайдера: как нынче качество соединения? К нам на улочку начали тянуть сеть и есть возможность подключиться, в раздумьях весь. Почитал предыдущие посты и меня смутило качество
  8. 27 Мая 2013 Пон 15:17:29
    Luger1911 писал : Хочу спросить счастливых пользователей данного провайдера: как нынче качество соединения? К нам на улочку начали тянуть сеть и есть возможность подключиться, в раздумьях весь. Почитал предыдущие посты и меня смутило качество

    Есть из чего выбирать?
    Конечно не так всё радужно как у крупных провайдеров, но жить можно, боле-менее стабильно работает.
    Скорость согласно тарифу, пинги маленькие, внутрисеть реально до 100 иногда выжимает.
  9. voldcher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2013 Пон 16:16:09
    Luger1911 писал : Хочу спросить счастливых пользователей данного провайдера: как нынче качество соединения? К нам на улочку начали тянуть сеть и есть возможность подключиться, в раздумьях весь. Почитал предыдущие посты и меня смутило качество

    Последнее время (по крайней мере у нас, на 22й Северной) инет работает очень стабильно, про разрывы практически забыли. Были проблемы в начале апреля, но сейчас все Ок. В общем, черная апрельская полоса прошла и до настоящего времени она белая. Надеемся, что так белой и останется. Что касается предыдущих постов - посмотрите на их даты. Был в то время и от меня негатив. Народ склонен шуметь, когда все плохо, когда хорошо - забывают похвалить. Так что, подключаться или нет - решать вам. Сейчас все хорошо, но будет ли так всегда.... Очень хочется в это верить; надеемся, что так и будет.
  10. 27 Мая 2013 Пон 20:49:11
    Качество интернета оставляет желать лучшего, к примеру сегодня весь день интернета практически не было, если и был, то с пингом - минимум 300, постоянные потери пакетов, разрывы на неопределенный срок. Раньше они ссылались на погоду, дожди ветра, хотя я не знаю как это относится к оптоволоконному соединению(он свет стал хуже пропускать или фотоны под действием ветра начали броуновское движение?). На оф форуме провайдера удаляют нежелательные отзывы о качестве соединения, причем в течение 2-3 минут. Если есть выбор, то то делайте его не в пользу БС, ленивые сотрудники и негативное отношение к своим клиентам, которые приносят им доход. Кому интересно могу скинуть скрины трассировки со всеми пингами и потерями пакетов.
  11. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2013 Чтв 14:47:23
    Недавно БС-Телеком был юридически переоформлен в ООО "БСТ". И тьфу,тьфу, тьфу. Качество услуг выросло. Интернет работает без проблем, скорость не падает. Исправились ребята. Молодцы.
  12. 12 Октября 2013 Суб 18:13:34
    Сегодня заключил договор. Странно, сперва не обратил внимание:
    1. нигде не написано, что я обязан платить 2500 за подключение.
    2. пункт 3.1.2 " ...оператор обязуется обеспечить доступ к сети общего пользования не позднее 30 суток с момента внесения предоплаты абонентом."
    3. непонятно как списываются средства - с 1 числа, или с того числа, когда произошло подключение, или с числа, когда я заплатил?
    Я не юрист, если что извиняюсь, может эти все вопросы регламентируются по умолчанию какими то законами, но хотелось бы прояснить ситуацию.
    и еще- какие мои дальнейшие действия- ждать звонка?
  13. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2013 Втр 11:52:31
    Эрик82 писал(а) :
    1. нигде не написано, что я обязан платить 2500 за подключение.
    2. пункт 3.1.2 " ...оператор обязуется обеспечить доступ к сети общего пользования не позднее 30 суток с момента внесения предоплаты абонентом."
    3. непонятно как списываются средства - с 1 числа, или с того числа, когда произошло подключение, или с числа, когда я заплатил?

    и еще- какие мои дальнейшие действия- ждать звонка?


    1)Ну 2500 конечно много. Но за подключение платят все. Кто то 1500, кто то 2500. Всё зависит от того, далеко вы находитесь от оборудования провайдера. Ведь в эту стоимость входт покупка кабеля, троса, оборудования.
    2)Подключение у БС-телеком всегда было печальным, могут через неделю подключить, а могут и через месяц, а бывает, что и отказывают. Лучше позванивать им, напоминать.
    3)Списывается абонплата каждое 1е число месяца. Но если вас подключили допустим 18 числа, вам подключают интернет и делают перерасчёт. То есть заплатите за 12 дней.
  14. 23 Октября 2013 Срд 18:21:17
    интернет подключили, все работает. Теперь остался вопрос- мне была обещана скидка 200р, за текущий месяц ее не посчитали, ну и ладно- как в следующем месяце, надеюсь не забудете? Договор № 0002907. Вопрос адресован Бс-телеком.
  15. zx2909


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2013 Вск 22:40:55
    поскольку бс-телеком у нас на северных монополист (пока ) творят что хотят - про отключения в течении дня я даже писать не буду. а вот что на выходных происходит - это полный конец. скорость интернета такая что спидтест ее даже не определяет. ролик в ютубе псмотреть- да господь с вами, страницы с отключенными картинками по 1 в минуту загружаются. торрент упаси боже включить. в общем весело сразу вспоминаю мегофон-модем))). а тех поддержка как всегда на высоте. 50 рублей на то чтоб дозвониться истратил 20 минут 1 в очереди просидел, а пооьщаться так и не удалось. написал письмо на электронную почту ( ушло 10 минут: 2 минуты написать письмо и 8 чтоб открыть почту и отправить). жду ответа как соловей лета. и это при том что у меня тариф 5 Мбит. походу надо 4G смотреть.
  16. zx2909


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2013 Вск 22:42:30
    Gsjbrghdgh я даже это сообщение со 2 попытки отправил Husgkhdrgkh.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32, 33  Вперёд