Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание БС-Телеком 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 15:24:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 493, просмотров: 245256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33  Вперёд
  1. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 15:24:43
    Официальный представитель провайдера
    BS-Telecom Company Ltd.


    Телефон (3812) 66-18-66
    Тарифы на доступ в Интернет
    Тарифы на городской телефон
    Способы оплаты услуг
    Личный кабинет
  2. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2013 Срд 20:51:34
    Подтверждаю, вечерами сейчас стало просто писец. Скорости даже мегабита нет. В 5 часов норм, а потом всё. Что за ху*ня началась, было всё так супер. Походу кирдык БС-телекам придёт зимой. Надо походу ЛТЕ мегавони брать.
  3. 01 Ноября 2013 Птн 21:22:59
    А у меня пока нормально со скоростью.
  4. 10 Ноября 2013 Вск 23:49:34
    Получил СМС про IPTV, скачал, не работает... Кто-нибудь ещё пробовал?
  5. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2013 Пон 10:42:04
    пробовал, ещё давно, когда только подключился, вначале работы БСов, работало, но жутко лаговало. Так как скорости не хватало. Плюнул на это дело. Сейчас не пробовал, но думаю нужно посмотреть, может запилили. Хотя интернет работает как то с перерывами, постоянные провисания по скорости от 10 до 50 минут.
  6. 11 Ноября 2013 Пон 10:45:02
    w32stator писал : пробовал, ещё давно, когда только подключился, вначале работы БСов, работало, но жутко лаговало. Так как скорости не хватало. Плюнул на это дело. Сейчас не пробовал, но думаю нужно посмотреть, может запилили. Хотя интернет работает как то с перерывами, постоянные провисания по скорости от 10 до 50 минут.

    Вы не совсем правильно меня поняли)
    они запустили СВОЙ тестовый сервис IPTV
    в смс ссылка на скачивание пришла [внешняя ссылка]
  7. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2013 Пон 11:04:38
    WhiteDevil писал :
    Вы не совсем правильно меня поняли)
    они запустили СВОЙ тестовый сервис IPTV
    в смс ссылка на скачивание пришла [внешняя ссылка]


    Странно, смски такой не приходило (((( Попробую сегодня запилить, как с работы домой приду. Отпишусь что получится
  8. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2013 Пон 16:52:58
    Попробовал я просмотреть каналы, но не запустилось. Но я сижу не напрямую, а через роутер. А какие там настройки надо делать, пока не известно. Напрямую чтоб проверить, нет возможности. Так как шнур до компа не дотягивается. А вы как подлкючены, напрямую? Если напрямую и не работает, звоните в тех. поддержку, вам помогут.
  9. 11 Ноября 2013 Пон 18:57:13
    w32stator писал : Попробовал я просмотреть каналы, но не запустилось. Но я сижу не напрямую, а через роутер. А какие там настройки надо делать, пока не известно. Напрямую чтоб проверить, нет возможности. Так как шнур до компа не дотягивается. А вы как подлкючены, напрямую? Если напрямую и не работает, звоните в тех. поддержку, вам помогут.

    Тоже через роутер, и тоже не работает, напрямую пока нет возможности попробовать...
  10. 28 Декабря 2013 Суб 23:19:22
    Почему не работает прога ХИПЛ? В тех. поддержке не дали вразумительного ответа.
  11. 17 Января 2014 Птн 20:50:03
    Доброго времени всем! Подскажите, как сейчас инет - стоит ли подключаться? Инет - моя работа, нужен круглосуточно. Старый Кировск.
    Заранее всем спасибо за ответы. Предыдущие посты читал.
  12. 17 Января 2014 Птн 21:37:53
    nostradamus3797 писал : Доброго времени всем! Подскажите, как сейчас инет - стоит ли подключаться? Инет - моя работа, нужен круглосуточно. Старый Кировск.
    Заранее всем спасибо за ответы. Предыдущие посты читал.


    Я на 12 северной живу. У меня всё норм. Ну бывает 1-2 раза (очень редко 3-4) раза в месяц на пару тройку часов вырубается (что-то там мудрят, то ли других подключают) короче не робит. А так всё норм. Уже скоро как год. Меня устраивает. По 250-350 гигов в общем выходит в месяц. Плачу 400р. Вот. Если кроме 3g нет альтернативы, то подключай. 3g ЗЛО! Недовольство! Недовольство! Недовольство! 2500 было раньше подключение.
  13. barbita


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Января 2014 Втр 15:56:23
    БС-телеком, очень проблемный провайдер. Скорость упала, техническая поддержка работает только пн-пт, сб-вс выходной, только автоответчик. Интернет пропадает исключительно по выходным кода техподдержка на выходном. Ужас!!!
  14. 28 Января 2014 Втр 20:11:48
    barbita писала : БС-телеком, очень проблемный провайдер. Скорость упала, техническая поддержка работает только пн-пт, сб-вс выходной, только автоответчик. Интернет пропадает исключительно по выходным кода техподдержка на выходном. Ужас!!!


    В ето воскресенье дозвонился в техподдержку. Провда проблему всё равно исправили только в понедельник.
  15. barbita


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Января 2014 Втр 20:21:30
    Сколько дозванивались? У меня это уже давно в выходные не получается. Автоответчик и все тут.
  16. 28 Января 2014 Втр 21:28:50
    barbita писала : Сколько дозванивались? У меня это уже давно в выходные не получается. Автоответчик и все тут.


    Минуты 3-4.
    Вы второй на очереди... Вы первый... спасибо за терпенье... Оператор сонный был правда, но дозвонился.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33  Вперёд