Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отзывы об отдыхе форумчан 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 21:30:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 69876

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Сентября 2010 Втр 21:30:00
    Предлагаю форумчанам здесь выкладывать свои отзывы о своем отдыхе. Так сказать делиться бесценным опытом с теми, кто там не был. Да и просто впечатлениями от такого хорошего дела как "отдых".
    Комментарии предлагаю писать в отдельной теме "Комментарии к отзывам об отдыхе форумчан"
    Надеюсь на поддержку модераторов
  2. 30 Марта 2017 Чтв 11:28:49
    Applecat писала : Спасибо большое! взяла на заметку камбоджийскую часть поездки

    Обращайтесь если чё. )
    Мне в Камбо неожиданно понравилось очень.
    Они очень стараються... начать жить по человечески а на это им нужны деньги.
    Кстати камбо уже нифига не страна 1 доллара.
    Скоро напишу заметку про поездку на рутревеллере, с фотками и подробными описания мест цен и инструкций как-чё-где.
  3. 30 Марта 2017 Чтв 11:59:15
    Prodigal Son писал : Кстати камбо уже нифига не страна 1 доллара.
    Скоро напишу заметку про поездку на рутревеллере, с фотками и подробными описания мест цен и инструкций как-чё-где.

    мне чуваки из отеля в Мексике рассказывали, что ломанулись было в Камбоджу за дешевой жизнью, но были разочарованы
    моя бывшая коллега кстати в 2014 году уволилась и уехала со своим мачо в Камбо жить, живут в Сиянуквилле, держат ювелирный магазин, в Омск ни разу не возвращалась, как-то писала мне, что в 8 апреля заканчивается виза, но я так и не поняла, будет в Омск возвращаться или нет
  4. 31 Марта 2017 Птн 10:45:25
    Applecat писала : что в 8 апреля заканчивается виза, но я так и не поняла, будет в Омск возвращаться или нет

    ))) Виза в Камбо не проблема.))) Если есть $. Граница Камбоджи самим камбоджийцам интересна только как точка сбора денег.
    Кстати щас подумал... а вот например, что такого запрещённого можно ввезти в Камбо, чего там нет своего и гораздо дешевле...
    Видел как баба она ходила через границу с тюками какими то туда сюда. На неё даже не посмотрел никто.
    Кстати с подачи одного русского....му**** полиция камбо щас активно торгует своими значками и удостоверениями и цена уже под 3$.
  5. 31 Марта 2017 Птн 11:04:06
    Prodigal Son писал :
    Applecat писала ... : что в 8 апреля заканчивается виза, но я так и не поняла, будет в Омск возвращаться или нет

    ))) Виза в Камбо не проблема.))) Если есть $.

    так она там уже третий год
    кстати, как-то спрашивала, сколько будет стоить переслать в Камбо рис и гречку...Посчитали, оказалось дороговато.
  6. 31 Марта 2017 Птн 11:50:29
    Applecat писала : кстати, как-то спрашивала, сколько будет стоить переслать в Камбо рис и гречку...Посчитали, оказалось дороговато.

    За гречку я понимаю, её там нет.
    Но, переслать в Камбо рис!???
    В Сиануке в супермаркете я видел рис на полке... но цену не знаю, т.к. цены на него не было как и на весь товар дешевле 1$.
    Да блин, там литр местного виски из риса 2,25$ стоит. Ас колько надо риса на литр виски у омских самогонщиков вон узнайте. ))) Если кто то гонит из риса.
    Вы уверены что ваша подруга в Камбо?
    Рис в Камбо мне давали бесплатно. Везде. Даже если блюдо было за 1,5$.
    Может она в Подмосковье переехала, а пишет что в Камбо....
    Или речь о каком то редком сорте риса который кроме как в Омске не купить? )))
  7. 31 Марта 2017 Птн 11:55:25
    я тоже не поняла в чём прикол :)
  8. Tobias


    Участник


    Более года на форуме. (559 дн.)Муж.
    25 Мая 2017 Чтв 10:57:08
    В мае отдыхали в Финляндии - в Иматре, в отеле-замке Cumulus Resort Imatran Valtionhotelli & Day Spa. Место очень живописное, а отель великолепен.

    Вот сам отель:


    Места очень живописные, воздух чистый, есть пешеходные маршруты, но самое главное. в отличии от России, чистота.







    Рядом величественный Иматранкоски:





    К сожелению, мы не увидели знаменитый сбросы воды на плотине Иматранкоски - под музыку Сибелиуса, со световым шоу - они производятся в летние месяцы и привлекают туристов со всего мира. но это лишний повод заглянуть в Иматру ещё раз.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд