Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Нужны воздушные шары, наполненные гелием 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 9:05:35.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 8257

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 9:05:35
    Хотелось бы узнать, может кто-нибудь подскажет...
    На праздник нужны воздушные шары с гелием - больше 20 штук. Интересует цена в пределах 20 рублей за 1 шар. Если есть где-нибудь дешевле, то замечательно.
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 9:57:00
    [внешняя ссылка]
    Брал там шарики простояли около недели-потом стали сдуваться-ни один сам посебе не лопнул... Короче рекомендую
  3. 23 Сентября 2010 Чтв 11:38:58
    wito007 писал : [внешняя ссылка]
    Брал там шарики простояли около недели-потом стали сдуваться-ни один сам посебе не лопнул... Короче рекомендую


    А вам шарики обрабатывали специально, чтоб дольше держались?
  4. 23 Сентября 2010 Чтв 12:08:30
    Только что звонила в Радугу - 25рэ за обработанный шарик... Самой нужно более 30 штук... Дорого зараза... Рядом со мной есть цветочный магазин - там дешево примерно 15рэ за шарик, но покупаю вечером ребенку шарик - а на утро уже не летает((( тоже не хочется так...
    Прям проблема с этими шариками.
    Кстати - мне нужно на 4 октября шарики - если кому то тоже надо на это число - может оптом где то закажем и нам скидку сделают?..
  5. 23 Сентября 2010 Чтв 12:24:29
    Цитата :Кстати - мне нужно на 4 октября шарики - если кому то тоже надо на это число - может оптом где то закажем и нам скидку сделают?..



    Неее, мне на 12 октября нужно. У меня есть один человек на примете, который делает шарики с гелием за 22 рубля. Пока это самое дешевое предложение.
  6. vprazdnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 15:28:13
    Laowai писал :
    Свяжитесь с ними — Воздушный праздник, кстати есть их ТЕМА на ОФ, благополучно всеми забытая; не любят у нас дарить оригинальные вещи Грустно :-(
    P.S Цена на сайте 18р/шт за гелиевый шарик диаметром 28см.


    Спасибо, очень рады, что помните о нас. Приятно!)) Тема будет поднята и будет постоянно обновляться.

    Пусечка. писала:
    Я связалась с ними.
    Чтобы шары продержались пару дней – это будет стоить 23 рубля за штучку.


    Участникам форума – скидка 5\%!
  7. fylhtq


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 16:00:38
    Любая фантазия из воздушных шаров

    Заказы любой сложности и под любой бюджет.



    НАШ САЙТ [внешняя ссылка]
  8. fylhtq


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 17:38:32
    Вам нужны воздушные шары наполненые гелием ??? И вы ищети где ПОДЕШЕВЛЕ их найти.
    Скажите а какие именно шары Вам нужны.Вы задумывались что шары бывают разные как по размеру ,так и производители шаров бывают разные.Соответственно и цена будет разной .За десять с лишним лет что профессионально занимаюсь оформлением свадебных залов ,я очень много насмотрелся чем заканчиваются поиски " где бы подешевле ". Просто жалко молодоженов у которых потом всю жизнь в свадебном альбоме вместо оформления будет просто винегрет из шаров все кривое косое.........( половина омских сайтов на которых предлогают оформление шарами имеют чужие ( ворованные ) фото ) мало что умея заманивают низкими ценами.Что касается шаров с гелием то те дешовые шары которые Вы так ищети и обязательно их найдете ,у них время полета 6 - 8 часов ,и практически 100\% гарантия что во время праздничного мероприятия они будут лежать у Вас в салате.
    Поэтому простой совет не экономте,лучше вместо 20 дешевых возмите 10 нормальных.


    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]
  9. vprazdnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2010 Суб 23:44:00
    Соглашусь, с высказыванием fylhtq, но не полностью.

    Во-первых:
    fylhtq писал(а) : Вы задумывались что шары бывают разные как по размеру ,так и производители шаров бывают разные.Соответственно и цена будет разной.

    Цена еще зависит от ценовой политики компании. Мы используем качественные, профессиональные шары для оформления, но при этом, не завышаем цены, как делают это некоторые компании нашего города, которые существуют ни один год на этом рынке.

    Во-вторых:
    fylhtq писал(а) : ( половина омских сайтов на которых предлогают оформление шарами имеют чужие ( ворованные ) фото ) мало что умея заманивают низкими ценами.

    Есть такие компании, спорить не буду, но такой фразой вы настраиваете потенциальных покупателей предполагать, что каждая из увиденных фотографий любой компании может оказаться ворованной. Этим вы наводите подозрение на все компании, но например, у нас нет ни одной чужой фотографии.

    P.S. Андрей! Уберите свою рекламу с моей темы про букеты! Это не этично. Спасибо.
  10. fylhtq


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 10:02:03
    P.S. Андрей! Уберите свою рекламу с моей темы про букеты! Это не этично. Спасибо.

    Тема на ОМСКОМ ФОРУМЕ ( не на Вашем сайте ,а на Омском форуме ) называется "Изготовим букеты из воздушных шаров, гелиевых шаров." Почему ?????? Вы решили что она ( тема ) ВАША лично я не могу понять.
    " Рекламу " я разместил только для того чтобы у уважаемых заказчиков был выбор ,к тому же если есть возможность разместить рекламу своего сайта ....... почему бы не разместить.
    Про чужие фото - на Вашем сайте их действительно нет . Низкие цены на шары с гелием у Вас - это конечно Ваше право по какой цене их продавать.
  11. AleksB


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2010 Пон 10:10:35
    Есть тоже хорошая фирма "Воздушный мир" на Набережной, 9 тел 48-59-74, 8-908-790-69-27!!! , рекомендую
  12. vprazdnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2010 Пон 11:11:45
    fylhtq писал(а) :
    Тема на ОМСКОМ ФОРУМЕ ( не на Вашем сайте ,а на Омском форуме ) называется "Изготовим букеты из воздушных шаров, гелиевых шаров." Почему ?????? Вы решили что она ( тема ) ВАША лично я не могу понять.


    Потому что я создатель темы. Специально для вас назвал ее по другому -
    [Изготовлю] Букеты из воздушных шаров, Воздушный праздник

    Чтобы не засорять тему, если у вас есть еще вопросы, просьба писать личные сообщения. Спасибо.
  13. fylhtq


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2010 Пон 11:31:32
    Еще раз повторю ВАША тема может быть только на Вашем сайте.
    К тому же Вы сами используети ЛЮБУЮ возможность ,чтобы " вставить " адрес своего сайта в " ЧУЖУЮ !!! " ( по Вашей логике ) тему.

    /viewtopic.php?t=123818&highlight=\%EE\%F4\%EE\%F0\%EC\%EB\%E5\%ED\%E8\%E5+\%E2\%EE\%E7\%E4\%F3\%F8\%ED\%FB\%EC\%E8+\%F8\%E0\%F0\%E0\%EC\%E8
    Более того зарегестрировавшись под другим ником Вы сами у себя заказываете оформление на свадьбу ..........??????
    /search.php?search\_author=omstyle
  14. vprazdnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2010 Пон 14:51:48
    fylhtq писал(а) : К тому же Вы сами используети ЛЮБУЮ возможность ....


    Да, вы меня поймали :))) Это было уже давно, тогда хотелось захватить весь интернет... Сейчас я понял, что только выполняя работу качественно, не подводя по срокам и любя ее(работу), можно привлечь клиентов. Что я и стараюсь делать.

    P.S. и все таки, пишите свои жалобы и предложения в личной форме. Еще раз спасибо Хех!

    Всегда ваш Воздушный праздник.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд