Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Поиск лекарств в Омске и не только 

Создана: 20 Октября 2010 Срд 20:49:31.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 102409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Октября 2010 Срд 20:49:31
    Как то побегав по ближайшим аптекам, в поиске одного лекарства,
    очень интересно было как не понимают там и впервые такое слышат...
    Ну т.к. время особо нет по городу бегать в каждую..
    \попросили посмотреть по интернету\
    спросил у "яндекса" и что удивило так лекарство есть,
    но в сочетании со словом Омск просто пусто - ну дела...
    Ну и пришлось как обычно "танцы с бубном" делать
    и странно что тогда не видал не чего т.к. довольно есть и много где..

    так что если что не плохо мне помог ресурс:
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]


    АПТЕКАРЬ [внешняя ссылка]


    думаю там и многое другое есть, но меня интересовало то что описал.

    \+ от algoritmos -> [внешняя ссылка]
  2. 04 Мая 2018 Птн 10:30:56
    По рекомендовал бы Аптеку на Лермонтова.Лермонтова 21.
    Уже несколько раз сайт"Аптека -Справка" выдавал её в первых строчках своего поисковика в низких ценах по весьма не дешевым лекарствам.+ ко всему,если у них на сайте заказываешь,ещё скидка 3 %.
    А вообще с этими лекарствами сплошной прикол.Выписали ему в больничке капли для глаз.Стал ему смотреть по аптеке -справка.Наше 40 руб,импортное 280 руб.При чем у обоих в названиях практически одинаково прописано действующее вещество.Позвонил в одну аптеку,где было наше,сказали есть в налиичии,заехал через 2 часа.Она хлопает глазками,типа закончилось,но есть импортное 287 руб.
    В итоге заказал в аптеке от склада по 35 руб,взял 2 упаковки... Ну и вот, стало быть
  3. 04 Мая 2018 Птн 10:35:43
    avd173791 писал: По рекомендовал бы

    Она хлопает глазками

    вы меня извините, где объясняют про предлоги, приставки и междометия?
    а то я хлопаю глазами...
  4. 04 Мая 2018 Птн 10:39:38
    Цитата :
    а то я хлопаю глазами...

    Тебе подсказать,где глазные капли по нормальной цене купить? Ну и вот, стало быть
    Хотя не нужно заниматься самолечением.... Confused
  5. 04 Мая 2018 Птн 10:47:04
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    а то я хлопаю глазами...

    Тебе подсказать,где глазные капли по нормальной цене купить? Ну и вот, стало быть
    Хотя не нужно заниматься самолечением.... Confused

    не родились еще те доктора, чтобы капли выписывать
  6. 04 Мая 2018 Птн 11:10:54
    avd173791 писал :
    В итоге заказал в аптеке от склада по 35 руб,взял 2 упаковки... Ну и вот, стало быть

    маме в аптеке посоветовали от глуакомы наше вместо Бетоптика. через 3 месяца считай одного глаза нет
  7. 04 Мая 2018 Птн 11:18:37
    ReVакцинация писал(а) :
    маме в аптеке посоветовали от глуакомы наше вместо Бетоптика. через 3 месяца считай одного глаза нет

    считаешь - посчитать нужно?
  8. 04 Мая 2018 Птн 11:44:39
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    В итоге заказал в аптеке от склада по 35 руб,взял 2 упаковки... Ну и вот, стало быть

    маме в аптеке посоветовали от глуакомы наше вместо Бетоптика. через 3 месяца считай одного глаза нет

    Честно говоря как-то странно звучит,обычно пытаются всучить дорогое импортное,вместо нашего дешевого... Тут может быть разное.Вплоть до того,что оно подделкой шло или просроченное.
    Как вообще называлось,какая разница в цене и когда это было?
    Просто сейчас вроде даже за продажу просроченного лекарства,вплоть до уголовки идёт.Ну минимум запрет заниматься фармацевтической деятельностью.
    А отцу наше брал даже не аналог.И состав один в один. и проверенной российской фирмы "Синтез-Акос" г.Курган.Просто у меня мама капли Тимолол-Акос этой же фирмы капает,в течении 5 лет.Говорит,что помогают.Один раз купила другой российской фирмы,то же Тимолол,даже дороже.Почувствовала жжение в глазах.Теперь просит меня,чтоб по инету пробивал,ибо "Синтез-Акос" не в каждой аптеке найдешь
  9. 04 Мая 2018 Птн 12:11:43
    avd173791 писал :
    Честно говоря

    а как Ревакцинация хотела? она меня весело и непринужденно послала, я это прекрасно понял... я никогда непрекрасно не понимаю, я всегда понимаю прекрасно, я даже понял, что ей хотелось очень остроумно пошутить... пошутила... я понял... разве я обиду затаил? только глупые люди могут думать про утай. Умные люди должны знать, что им нужно отвечать. Мы весело пошутили. Мы очень веселые люди. А что касается любви, мы просто любим. Просто сильно.
  10. 04 Мая 2018 Птн 12:25:50
    avd173791 писал : По рекомендовал бы Аптеку на Лермонтова.Лермонтова 21.

    В итоге заказал в аптеке от склада по 35 руб,взял 2 упаковки... Ну и вот, стало быть

    Чой т за лекарство такое по 35 руб Вопрос
    Как сейчас учат: настоящее не может быть дешевле n-ной суммы Ну и вот, стало быть
  11. 04 Мая 2018 Птн 14:03:40
    avd173791 писал :
    Честно говоря как-то странно звучит,обычно пытаются всучить дорогое импортное,вместо нашего дешевого...

    ничего странного. вечно экономящие пенсионеры и фармацевты, считающие себя врачами
    бетоптик (бельгия) 400 р. - бетаксолол (москва)139 р. на наших каплях давление стало 31. сейчас напугалась и капает за 1200 р. давление пришло в норму, но зрительный нерв уже атрофирован процентов на 70-80
  12. 04 Мая 2018 Птн 17:33:40
    JUMPER писал :
    avd173791 писал : По рекомендовал бы Аптеку на Лермонтова.Лермонтова 21.

    В итоге заказал в аптеке от склада по 35 руб,взял 2 упаковки... Ну и вот, стало быть

    Чой т за лекарство такое по 35 руб Вопрос
    Как сейчас учат: настоящее не может быть дешевле n-ной суммы Ну и вот, стало быть

    Эмоксипин 1 %.Глазные капли.на "Аптека от Склада" если на сайте смотреть,цена ниже чем "Аптека-справка"..Если Аспирин отвести в Африку,а оттуда в Америку,красиво упаковать ,обозвать"АспириниусЛТД",он всё равно останется аспирином,а вот цена сильно изменится...
    Ну хорошо,тогда про себя,пока только что-то от ушибов требуется. Несколько лет назад очень хорошо долбанул колено на горных лыжах.В трамватичке выписали мазь Германскую,что-то дороговато выходило,начал читать состав,действующее в-во "Ибупрофен".Нашёл нашу такую мазь,с таким прям названием.Начал ей пользоваться,блин,эффект одинаковый,а цена в 3 раза меньше.И никаких осложнений...
  13. 04 Мая 2018 Птн 17:45:14
    ReVакцинация писал(а) : . давление пришло в норму, но зрительный нерв уже атрофирован процентов на 70-80

    А как Вы его меряете Вопрос
  14. 04 Мая 2018 Птн 18:09:37
    Есть сайт аптека-справка.
    Сразу все аптеки и цены мониторит.
  15. 04 Мая 2018 Птн 18:48:08
    JUMPER писал :
    А как Вы его меряете Вопрос

    специальным прибором в больничке
    ну или по старинке окулист какой-то фитюлькой перед глазом трясет
  16. 21 Ноября 2019 Чтв 10:26:33
    У меня знакомый старпер есть. От глаз мексидол себе прямо в жопу колет. Зрением дырки в стене прожигает.

    Глазуки-базуки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд