Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Акция: Извинись, сучка 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 17:38:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 37681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 04 Мая 2005 Срд 17:38:52
    Извинись, сучка!
    Американская шестерка, «президентша» Латвии (хоть президенты бывают только у суверенных стран, а не стран-холопов) Вайра Вике – Фрайберга посмела оскорбить наших ветеранов:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»
    Тот, кто стремится лягнуть раненого тигра, то выдает свою шакалью сущность. Кто лает на слона, тот доказывает, что он Моська.
    Пошлите этот текст в их вонючее логово
    Возьмите нижеприведенный текст статьи Альфреда Коха о Латвии, (после него любой латыш просто умирает со стыда за свою нелепую и позорную историю), скопируйте его себе и пошлите прямо в их вонючее логово:

    vk@mk.gov.lv, feedback@president.lv, bondars@president.lv, rusko@president.lv, chancery@president.lv, aiva@president.lv

    А также в их вонючие СМИ:

    bns@bns.lv, pr@leta.lv
  2. 06 Мая 2005 Птн 0:02:36
    Staisy писал(а) :знали бы вы во что у нас привратилась тема про соселдий (написал кто-то с красноярского края) так я чуть не обассалась когда читала!


    Так может тебе памперсов прикупить? Wink

    Резковато звучит, когда девушка говорит "я чуть не обассалась"... Confused
  3. 06 Мая 2005 Птн 0:07:20
    john81 писал(а) :И еще тупая свинья Гео, чтоб ты понял, что я все таки из себя что то представляю, предлагаю встретится

    Гы-гы-гы
  4. 06 Мая 2005 Птн 0:12:59
    john81 писал(а) : может и объяснят тебе что все что ты обо мне уебок написал мягко говоря неверно, сволочь

    Общественность интересует: как самый профессиональный из присутствующих здесь адвокатов будет доносить до своих клиентов слова Герасима?
    Нам нужны достоверные сведения для протоколирования заседания, требуем предоставить распечатки форума!
    john81 писал(а):Какие бандиты!!!!!!!!!
    Я имел ввиду, что мои клиенты мног7ие в городе люди известные в бизнсе, и ты их можешь знать!!!!!!!!!!!!!!!

    john81 писал(а) :я отпишу клиентов своих, дела, приговоры, решения,

    Народ считает, что если есть приговор, значит - бандит!
  5. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 0:14:32
    iXER писал(а) :
    Staisy писал(а) ... :знали бы вы во что у нас привратилась тема про соселдий (написал кто-то с красноярского края) так я чуть не обассалась когда читала!


    Так может тебе памперсов прикупить? Wink

    Резковато звучит, когда девушка говорит "я чуть не обассалась"... Confused


    да я особой мягкостью слабо отличаюсь...хотя когда как...все по разному думают..кто-то девочкой-одуванчиком считает кто-то девочкой-скандал))ну и прикольно))
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 7:30:22
    Цитата :А Ваш дедушка наверное с лазоревым петлицами зажигал? Тогда было бы понятна Ваша любовь к системе.


    Нет, я не настолько старый, у меня дедушки еще детьми были в войну! Very Happy

    А система один хрен должна внушать уважение, потому что весь мир в страхе столько лет держала. Были конечно недостатки, но какая система без них?

    Цитата :Можно и "рискнуть". Ужо великое дело.


    Рискуй, никто не мешает и никто не останавливает Ржака

    Цитата :А было несколько о другом - что система воспользовалась тем, что завоевал Русский солдат.


    А солдаты сами туда пошли? или их система подняла???

    Цитата :Более того - мало того, что система воспользовалась - она еще и до сих пор пытается прикрыть свои преступления маской "освобождения". Так вот об этом я резко отрицательного мнения.


    А разве это было не освобождение??? Страны ж оккупированы были! По большей части!

    Цитата :А еще о том, что государство вспоминает о Ветеранах весьма походя, когда надо прикрыть свои имперские амбиции. При этом забывая оказывать те почести, которых она заслуживает.


    Да ОНО вообще не вспоминает!
    Нет уже никаких имперских амбиций! Были и ушли!

    Цитата : утруждаю себя обращаться вежливо. Только не стоит это вопринимать как проявление слабости. ага? Как и тыканье не есть проявление силы. Как раз наоборот обычно.


    Очень, рад "ваша" сила внушает мне безмерное уважение!

    Но! Интернет предполагает немного не совсем официальное общение, поэтому я и решил называть "Вас" на "Ты". приношу свои извинения, что такой посмел оскорбить такого "выдающегося" человека! Very Happy

    Цитата :Насколько Вы уверенны что оцениваете ситуация в ex-республиках адекватно? Не по тем сказкам, которые Вам по телевизору на ночь рассказывают, а видючи своими глазами?


    Не был я там ни разу. И сильно не хочу.
    Закрытие русских школ - это факт.
    То что русских сделали людьми 2го сорта - факт.

    А сколько раз "Вы" были там?


    to Gerasim
    у тебя творческий кризис что ли? Раньше ты варажался более остроумно и даже почти без матов Very Happy Very Happy Very Happy

    До чего тема дошла... Грустно :-(
  7. 06 Мая 2005 Птн 8:58:23
    вообще безусловно отношения россии и латвии в ретроспективе вопрос спорный

    но во первых страна где в настоящее время фашизм процветает на легальном состоянии должна получить по башке

    а во вторых хоть людей бросила в войну система но победа эта народа а система потерпела поражение я склонен так видеть все произошедшее
    и очень бы не хотел чтобы мой дед услышал что нить подобное по телику

    мля кто мы сейчас чтобы судить их посмотрел бы я кто кем из вас был бы в этой системе и что бы стал говорить
  8. 06 Мая 2005 Птн 10:42:53
    Джон, имхо 10 к 1 что ГеоХХХ откажется от встречи с тобой.
  9. 13 Мая 2005 Птн 22:33:45
    Погавкай еще Недовольство!
    Не сомневаюсь, ты бы не бросался с единственной гранатой под фашистский танк, менталитет не тот...
  10. 14 Мая 2005 Суб 0:01:04
    Креста писал(а) :Погавкай еще Недовольство!
    Не сомневаюсь, ты бы не бросался с единственной гранатой под фашистский танк, менталитет не тот...

    А Вы, уважаемое, на кого мычите?
  11. 14 Мая 2005 Суб 7:07:02
    john81 писал(а) :Извинись, сучка!
    Американская шестерка, «президентша» Латвии (хоть президенты бывают только у суверенных стран, а не стран-холопов) Вайра Вике – Фрайберга посмела оскорбить наших ветеранов:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»
    Тот, кто стремится лягнуть раненого тигра, то выдает свою шакалью сущность. Кто лает на слона, тот доказывает, что он Моська.
    Пошлите этот текст в их вонючее логово
    Возьмите нижеприведенный текст статьи Альфреда Коха о Латвии, (после него любой латыш просто умирает со стыда за свою нелепую и позорную историю), скопируйте его себе и пошлите прямо в их вонючее логово:

    vk@mk.gov.lv, feedback@president.lv, bondars@president.lv, rusko@president.lv, chancery@president.lv, aiva@president.lv

    А также в их вонючие СМИ:

    bns@bns.lv, pr@leta.lv


    По моему на удаве оный текст видел. Читал. Согласен.
  12. 09 Мая 2006 Втр 11:39:51
    На днях внимательно прочитал историю и жизнь прибалтийских стран и удивительную вещь для себя открыл.Оказывается тетя Варя (Фрейберга) руководит народом населяющим ее империю,который на 52% состоит из русских!!!
    Ребят мы в единой Европе,так сказать запустили коготок,а там глядишь плавно так все и перетекем.
    Теперь я за Великую Латвию! А вы определились?
  13. 09 Мая 2006 Втр 12:59:35
    Вчера еще какой-то Стоша Говназад по телеку вещал про то, что Вторуб Мировую войну нужно поскорее забыть, так как она мешает интеграции Евросоюза.
  14. 09 Мая 2006 Втр 13:07:59
    Помнится лет 5 назад я покатался по Прибалтике по делам. Так вот, даже в относительно спокойной Эстонии во всех буклетиках в гостиницах был сплошной визг по поводу советской оккупации. Ржака

    PS Жаль только, что государства Эстония до 1991 - не существовало никогда (кроме странного периода в 1918-1940). Датчание, немцы, шведы, поляки, русские - Эстония всю свою тысячелетнюю историю была "под кем-то". Однако ж пишут, гады, только про советскую оккупацию. Притом (из известных соображений) в русской версии буклета вместо текста про оккупацию вставили текст про братство России и Эстонии Смайлик :-)
  15. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2006 Втр 16:43:57
    Слабые не прощают сильному победителю его благородства и честности. Потому и нападают как стадо шакалья Недовольство!
  16. 09 Мая 2006 Втр 20:03:02
    Именно друзья мои - гос-ва Эстонии и Латвии практически отсутствовали (пусть молятся на дедушку Ленина) на карте мира.Особняком стоит - Литва.Эти в свое время неоднократно делали боевые вылазки на Русь,при этом,что еще удивительнее,иногда результативные.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд