Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 478296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 20 Августа 2019 Втр 13:55:39
    Тьху на вас
  3. 20 Августа 2019 Втр 14:02:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Хм... Может, вы объясните, за кого в данном случае я не заступилась или заступилась неправильно?

    На всякий случай напомню содержание предыдущих серий. Смайлик :-) Анархиста Инженер забанил в разделе "Город Омск"
    а откуда Вы узнали, что анархист забанен?
  4. 20 Августа 2019 Втр 14:28:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : я дай бог сотую часть того, что написано на форуме, читаю, так что вполне могла пропустить

    но на всякий случай вякнуть в защиту надо?

    то есть если тебя "и третий муж бьёт по морде, может дело не в мужьях, а в морде?"

    только ленивый на этом форуме не назвал неу.дачницу тупой дурой, а до нее все никак не доходит.
  5. 20 Августа 2019 Втр 14:33:40
    vi_goldman писал :...
    только ленивый на этом форуме не назвал неу.дачницу тупой дурой ...

    Странно. Я вроде не ленив, но не обзывал Грустно :-(
    Тут больше подходит "девственность ума", либо еще как ...
  6. 20 Августа 2019 Втр 14:41:33
    Mikael72 писал :
    vi_goldman писал ... :...
    только ленивый на этом форуме не назвал неу.дачницу тупой дурой ...

    Странно. Я вроде не ленив

  7. 20 Августа 2019 Втр 14:59:25
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Хм... Может, вы объясните, за кого в данном случае я не заступилась или заступилась неправильно?

    На всякий случай напомню содержание предыдущих серий. Смайлик :-) Анархиста Инженер забанил в разделе "Город Омск"
    а откуда Вы узнали, что анархист забанен?
    Похоже, у некоторых форумских дам, этот форумчанин пользуется успехом.
    Я помню, как например, Фора, писала ему в открытом топике, что его личка переполнена и её письмо не принимает. Я тогда ещё удивилась, сколько же там должно быть сообщений, чтобы не было доступа новым, когда он на форуме всего год.
  8. 20 Августа 2019 Втр 15:52:32
    Pihlak писал(а) :
    Я помню, как например, Фора, писала ему в открытом топике, что его личка переполнена и её письмо не принимает. Я тогда ещё удивилась, сколько же там должно быть сообщений, чтобы не было доступа новым, когда он на форуме всего год.

    и сколько там должно быть сообщений, чтобы не было доступа новым, что аж вы удивились? что вы аж удивились?
  9. 20 Августа 2019 Втр 16:43:08
    Амонлюза писал :
    и сколько там должно быть сообщений, чтобы не было доступа новым
    Это вы так похвастаться пытаетесь, что и вы жутко популярны, и у вас личка забита до отказа? Тогда как некоторые, вроде меня, даже это число волшебное и не представляют?
  10. 20 Августа 2019 Втр 19:57:12
    Pihlak писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    и сколько там должно быть сообщений, чтобы не было доступа новым
    Это вы так похвастаться пытаетесь, что и вы жутко популярны, и у вас личка забита до отказа? Тогда как некоторые, вроде меня, даже это число волшебное и не представляют?

    нет
    это я пытаюсь представить, что умный человек обычно отвечает на вопрос, а не плодит глупость
  11. 20 Августа 2019 Втр 20:40:02
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... :
    и сколько там должно быть сообщений, чтобы не было доступа новым
    Это вы так похвастаться пытаетесь, что и вы жутко популярны, и у вас личка забита до отказа? Тогда как некоторые, вроде меня, даже это число волшебное и не представляют?

    нет
    это я пытаюсь представить, что умный человек обычно отвечает на вопрос, а не плодит глупость
    А кто здесь ещё умный-то, кроме тебя? А-ууууу.... Нет никого...
  12. 20 Августа 2019 Втр 20:45:58
    Pihlak писал(а) : А кто здесь ещё умный-то, кроме тебя? А-ууууу.... Нет никого...

    три
    сколько еще будет?
  13. 26 Августа 2019 Пон 21:12:51
    Инженер, здравствуйте. А у вас SLDENIK уже больше недели забанен в разделе Омск. Снимите ему ограничение, пожалуйста.
  14. 26 Августа 2019 Пон 21:24:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ты никогда не задумывался над тем, что многие просто не читают ваши бесконечные срачи? И, соответственно, не замечают того, что в интернете опять кто-то не прав. Confused

    Напиши уже, за кого, по-твоему, надо заступиться. Я заступлюсь быстренько, чтоб тебя порадовать, и пойду дальше трудиться.


    Подруга,заступись за меня!

    Меня уже пятый год как забанили в Мнении оппозиции.

    Заступись за меня,милая моя дурашечка-дачница!
  15. 26 Августа 2019 Пон 21:35:54
    Молодец. писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ты никогда не задумывался над тем, что многие просто не читают ваши бесконечные срачи? И, соответственно, не замечают того, что в интернете опять кто-то не прав. Confused

    Напиши уже, за кого, по-твоему, надо заступиться. Я заступлюсь быстренько, чтоб тебя порадовать, и пойду дальше трудиться.

    Меня уже пятый год как забанили в Мнении оппозиции.

    И правильно забанили Exclamation
    Какая из тебя оппозиция-ты всегда ЗА Exclamation
    В этом году вообще то 100лет убийству... и где твой голос Вопрос
  16. 26 Августа 2019 Пон 21:37:34
    Кого опять поминаем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 96, 97, 98  Вперёд