Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 473711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 18 Апреля 2017 Втр 17:04:14
    Ррыы забанен из личной неприязни. Это понятно. Причем забанен человеком, не имеющим на это права. Бан ради бана, а не ради чистоты форума (картинки то на месте. Даже не удосужился человек писку наверх отправить, чтоб почистили).

    Snarkenshtein писал : Ну, если быть справедливым, то он кагбэ просит за человека, находящегося в диаметрально противоположном "лагере" и ему, и одмину...

    Фашист просит ради глума. Неужели не видно?
  3. 18 Апреля 2017 Втр 17:04:24
    Моеимязанято писал :
    угомонится (пишется без мягкого знака)

    каюсь, торопился.
  4. 18 Апреля 2017 Втр 17:05:56
    Mikael72 писал :Фашист просит ради глума. Неужели не видно?

    что-то вы тут заигрались уже...
  5. 18 Апреля 2017 Втр 17:05:56
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    угомонится (пишется без мягкого знака)

    каюсь, торопился.

    В Чистилище будешь каяться.
  6. 18 Апреля 2017 Втр 17:06:48
    Mikael72 писал :
    Фашист просит ради глума. Неужели не видно?

    Ты ещё не устал ересь строчить?
  7. 18 Апреля 2017 Втр 17:07:15
    тишка лютый писал : Прошу снять ограничение с товарища (дубль)RRRы.
    Я так думаю, что он нарушал правила форума под воздействием эмоций.

    он же просто больной на всю голову, к тому же вбивший себе в эту больную голову сверх-идею что он любой ценой должен добиться уничтожения нашего форума. Отсюда и все действия - он специально постит то, за что, по его мнению, против форума могут быть применены санкции. Одно время "синих китов" начинал было продвигать, ну я быстренько это потёр, теперь вот порнуху, завтра что-то ещё придумает. Он же бегает везде узнаёт как сделать так, чтобы нам нагадить - и зачем мне такое говно на форуме? Пусть идёт в больничку лечится, а у меня и без него хватает забот, чтобы я ещё за этим шизофреником бегал козни его расшифровывал и подтирал.
  8. 18 Апреля 2017 Втр 17:11:26
    Snarkenshtein писал :
    Mikael72 писал ... :Фашист просит ради глума. Неужели не видно?

    что-то вы тут заигрались уже...

    хм, думаю многие заметили странное поведение Mikael72.

    к Mikael72, уважаемый, тебе есть ради кого жить, не трать своё время на форуме, трать на семью.
    может и мысли в порядок приведёшь.
  9. 18 Апреля 2017 Втр 17:11:35
    А зачем тебе на форуме редактор, который спешит забанить, в общем-то, относительно безобидного персонажа, но при этом, как справедливо заметили выше, оставляет "материал, за который можно привлечь" на месте в полном доступе для компетентных органов? Ну и вот, стало быть
  10. 18 Апреля 2017 Втр 17:16:10
    AlexAdmin писал :
    он же просто больной на всю голову, к тому же вбивший себе в эту больную голову сверх-идею что он любой ценой должен добиться уничтожения нашего форума.

    в одной из тем написали, что он несчастный человек.
    странный он стал.
    помню, года 4 назад, он постоянно высказывался, что хочет закрыть этот форум, написать там кому-то, и прочее. но такого яркого негатива от него не исходило в то время. что-то с ним действительно случилось.
  11. 18 Апреля 2017 Втр 17:19:28
    Snarkenshtein писал :
    Mikael72 писал ... :Фашист просит ради глума. Неужели не видно?

    что-то вы тут заигрались уже...

    А как назвать человека, открыто одобрившего сожжение людей в Одессе? До этого даже "курочка" с "одеситом" не додумались. Юлят, как ужи на сковородке, но прямо ни разу одобрения не высказали. Этот же рубанул, причем очень подумавши.
  12. 18 Апреля 2017 Втр 17:20:53
    Snarkenshtein писал : А зачем тебе на форуме редактор, который спешит забанить, в общем-то, относительно безобидного персонажа, но при этом, как справедливо заметили выше, оставляет "материал, за который можно привлечь" на месте в полном доступе для компетентных органов? Ну и вот, стало быть

    Посмотри внимательней. Банил не редактор и не суперпупермодер. Банили через "анус" ничего не сообщив наверьх.

    UPD
    Собственно разжевывал уже
    /viewtopic.php?p=5217605#5217605
  13. 18 Апреля 2017 Втр 17:32:40
    Mikael72 писал :
    А как назвать человека, открыто одобрившего сожжение людей в Одессе? До этого даже "курочка" с "одеситом" не додумались. Юлят, как ужи на сковородке, но прямо ни разу одобрения не высказали. Этот же рубанул, причем очень подумавши.

    Фошизд и Бандеровець! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 18 Апреля 2017 Втр 17:34:15
    тишка лютый писал :
    Фошизд и Бандеровець! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вернее будет сказать - гнида, но это слово запрещено на ОФ.
  15. 18 Апреля 2017 Втр 17:41:46
    тишка лютый писал : в одной из тем написали, что он несчастный человек.
    странный он стал.

    он реально больной, и мне его жалко, но с этим ничего не поделаешь - это лечится разве что медикаментозно. Мне кажется при его мании на форуме ему присутствовать это только во вред - оно только подпитывает болезнь. Может быть от его присутствия нам бы было веселее, он иногда такие "коры мочит", но не будем превращать болезнь в шоу - человек же реально страдает и не понимает, что происходит.
  16. 18 Апреля 2017 Втр 17:44:59
    AlexAdmin писал ? ? ? :


    а верни нам Grammiphone -а
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 96, 97, 98  Вперёд