Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Школы г.Омска 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 15:06:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 209375

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. valeri1320


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 15:06:23
    Школа № 36: Хотелось бы побольше узнать о жизни школы,ее учениках,учителях.Какое примерно место в рейтинге Омских школ занимает.
  2. 26 Октября 2010 Втр 17:53:07
    kat_trav79 писала: Всем добрый день!
    Ищу школу для ребенка, рядом с нами шк№ 125. кто что может сказать,
    на счет нее? Особенно интересуют мнения на счет начального обучения, каковы там преподаватели..
  3. 26 Октября 2010 Втр 17:54:35
    Предлагаю, все школы города обсуждать в одной теме по принципу детских садов. Редактор семейного раздела.
  4. valeri1320


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 18:59:09
    Грустно :-(
  5. 26 Октября 2010 Втр 20:41:19
    В каждой школе есть свои плюсы и минусы. Где-то педагоги хорошие (а они сейчас часто меняются, текучка потому что), где-то поборы большие, а где-то и поменьше, где-то контингент учащихся, так сказать, подкачал, а где-то на пищеблоке полный бардак..нужно учитывать все обстоятельства..
  6. valeri1320


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 23:16:21
    Ничего не могу пока сказать о преподавателях 36 ой, очень хорошее впечатление произвела медсестра,очень внимательная и приятная женщина.
    Классная учительница просто какая то пофигистка, все дети у нее уроды, постоянно какие то личные проблемы.
    Поборов никаких нет,на классном собрании попросили только 500руб на всякие мероприятия.
    Удивляет что нет обязательной сменки и формы одежды.
    Снаружи вполне умеренной обшарпанности.
    Территория огорожена,только непонятно как в случае чрезвычайной ситуации туда подъедет спецтехника.
    Классы оборудованы крайне бедненько.
    Нет еженедельных общешкольных линеек.
    Почему то нет стенда типа "гордость нашей школы" или доски почета.
  7. 27 Октября 2010 Срд 0:40:13
    интересно, а есть ли родители учащихся школы 97 тут?
  8. 27 Октября 2010 Срд 16:28:37
    Считаю, что главное - это личность классного руководителя, особенно для началки ( начальная школа )..присмотритесь к человеку, если он вызывает доверие, то это главное..если человек любит и защищает детей, им там будет хорошо..и еще я считаю, что лучшая школа - та, которая ближе к дому ))
    на личность медика особо не смотрите - он там ничего не решает..так, свои, медицинские вопросы да следит за порядком на кухне..и то, реально на пищеблоке он ничего сделать не может, особенно если у поставщика имеется волосатая лапа, и он гонит в школу некачественные продукты..
    кстати, в школе работает не медсестра, а фельдшер - т.е. человек ведет амбулаторный прием в отсутствие врача, имеет соответствующую подготовку, а не только уколы ставить умеет )..
    так что, главное - это личность педагога..
  9. asnosan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 19:23:28
    Скажите, какие отзывы о лицее БИТ на 30 Рабочей, как там начальная школа? Кто там учится, что можете сказать?
  10. 13 Декабря 2010 Пон 18:43:48
    Согласна с Мандрагорой на 150%. В начальной школе главное не программа, не сама школа, а именно учитель. Нужно научить детей учиться, не сломать их. МОй совет родителям будущих первоклассников - выбирайте учителя сердцем. Если не нравится, что то тревожит, идите к другому учителю. Никакие звания и регалии не делают учителя человеком, любящим и понимающим детей.
  11. Alla_urist


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 21:20:28
    Здравствуйте, мне тоже очень интересна тема, так как скоро и мы идем в школу. Конечно же хотелось бы чтобы наши дети чувствовали себя в безопастности, комфортно и получало хорошие знания. Думаю, все родители, беспокоятся об этом.
    В моем случае, хочу у посетителей сайта попросить совета и получить информацию о школах городка "Нефтяники" ( в районе ост. Советский Исполком). Может откликнутся родители, дети, которых уже ходят в школу и расскажут о своих школах. Буду очень благодарна.
  12. 25 Мая 2011 Срд 17:14:15
    В частности может кто то может рассказать про школу № 123 в Нефтянниках?) Каков там преподавательский состав, работа социальных педагогов,психолога?) Стоит ли вообще туда отдавать ребёнка?)
  13. 25 Мая 2011 Срд 20:29:02
    БДБшница писала : В частности может кто то может рассказать про школу № 123 в Нефтянниках?) Каков там преподавательский состав, работа социальных педагогов,психолога?) Стоит ли вообще туда отдавать ребёнка?)
    Сама училась в этой школе в своё время она была образцово-показательная. Преподаватели были разные. Сейчас директором школы является моя бывшая учительница. Подруга отдавала туда свою дочку-была не в восторге(постоянно на что-то собирали деньги, как сейчас сказать не могу). Ещё училась в 117 школе-отличное впечатление! Очень хорошие педагоги были. Сейчас она стала гимназией-соответсвенно и денежки другие,а так-прекрасная школа.
  14. 26 Мая 2011 Чтв 1:16:37
    кто уже учился в этой школе? отзовитесь!
  15. 01 Августа 2011 Пон 11:30:48
    Кто и что знает про Академический лицей при Пед. Университете? Это в здании, где раньше клуб XL был, вроде.
    Интересуют отзывы, плюсы и минусы. Сравнение с обычными средними школами.
    Пока знаю только, что классы малой комплектности - 15 чел.
    Очень надо.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд