Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Школы г.Омска 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 15:06:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 209427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. valeri1320


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Октября 2010 Втр 15:06:23
    Школа № 36: Хотелось бы побольше узнать о жизни школы,ее учениках,учителях.Какое примерно место в рейтинге Омских школ занимает.
  2. 04 Марта 2013 Пон 15:18:35
    Интересует мнение о 94 школе(андрианова 14, САО) в частности о начальной школе(преподаватели, климат, уровень подготовки и тп)
  3. 04 Марта 2013 Пон 15:20:40
    Fistashka писала : Интересует мнение о 94 школе(андрианова 14, САО) в частности о начальной школе(преподаватели, климат, уровень подготовки и тп)
    Начальная лучше 84. О 94 сейчас не лесные отзывы...
  4. 04 Марта 2013 Пон 15:40:30
    niteWolf писал :
    Fistashka писала ... : Интересует мнение о 94 школе(андрианова 14, САО) в частности о начальной школе(преподаватели, климат, уровень подготовки и тп)
    Начальная лучше 84. О 94 сейчас не лесные отзывы...

    можно по конкретнее , что там не так?
  5. 04 Марта 2013 Пон 15:42:19
    Fistashka писала :
    niteWolf писал ... :
    Fistashka писала ... : Интересует мнение о 94 школе(андрианова 14, САО) в частности о начальной школе(преподаватели, климат, уровень подготовки и тп)
    Начальная лучше 84. О 94 сейчас не лесные отзывы...

    можно по конкретнее , что там не так?
    Насколько помню неустроила программа и контингент...
  6. 04 Марта 2013 Пон 15:51:08
    niteWolf писал :
    Fistashka писала ... :
    niteWolf писал ... :
    Fistashka писала ... : Интересует мнение о 94 школе(андрианова 14, САО) в частности о начальной школе(преподаватели, климат, уровень подготовки и тп)
    Начальная лучше 84. О 94 сейчас не лесные отзывы...

    можно по конкретнее , что там не так?
    Насколько помню неустроила программа и контингент...
    А по какой программе вы обучались, и что с контингентом
  7. 04 Марта 2013 Пон 15:52:40
    Fistashka писала : А по какой программе вы обучались, и что с контингентом
    Уже не помню, уровень развития контингента меня не устроил - вот это помню...
  8. 04 Марта 2013 Пон 15:53:32
    niteWolf писал :
    Fistashka писала ... : А по какой программе вы обучались, и что с контингентом
    Уже не помню, уровень развития контингента меня не устроил - вот это помню...
    а впечатления какого года?
  9. 04 Марта 2013 Пон 15:55:05
    Fistashka писала :
    niteWolf писал ... :
    Fistashka писала ... : А по какой программе вы обучались, и что с контингентом
    Уже не помню, уровень развития контингента меня не устроил - вот это помню...
    а впечатления какого года?
    Восемь лет прошло))) Сам учился в ней в 1991 году и был неприятно удивлен переменам с педсоставом...
  10. 04 Марта 2013 Пон 16:00:15
    niteWolf писал :
    Fistashka писала ... :
    niteWolf писал ... :
    Fistashka писала ... : А по какой программе вы обучались, и что с контингентом
    Уже не помню, уровень развития контингента меня не устроил - вот это помню...
    а впечатления какого года?
    Восемь лет прошло))) Сам учился в ней в 1991 году и был неприятно удивлен переменам с педсоставом...
    а директором довольны были? Про Нину Ивановну Лангеман что-то можете рассказать или про Лузину(не знаю имя)
  11. 04 Марта 2013 Пон 16:05:55
    Fistashka писала : директором довольны были? Про Нину Ивановну Лангеман что-то можете рассказать или про Лузину(не знаю имя)
    К сожалению не могу ни чего сказать о них...
  12. 14 Марта 2013 Чтв 19:18:46
    в течение 2 недель два ЧП в лицее с моим младшим и оба связаны с гардеробом:
    1. исписали куртку на спине
    2. украли ключницу из кармана куртки

    писанину оттёрли бензином, а замена замков обойдётся тысяч 5-6 минимум.

    на вопрос "чо за х?" - указали перстом на бумажку под потолком, на которой написано: "за оставленные в гардеробе вещи администрация ответственности не несёт".

    на кой черт тогда этот гардероб, если любой желающий может порыться по карманам или надеть чужую куртку?

    и это лицей, в котором учатся дети успешных родителей!
    дети эти - такое же быдло, как и их "успешные" родители.

    чо делать? всё своё носить с собой?
  13. examiner


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 19:37:50
    ceppro писал : писанину оттёрли бензином, а замена замков обойдётся тысяч 5-6 минимум.

    Если только замена замков обойдется в 5-6 тысяч, страшно подумать сколько же стоит сама куртка. В таком случае могли бы вы предположить, что куртка вашего отпрыска вызывает, как бы это сказать помягче, некоторую зависть со стороны учеников с не столь обеспеченными родителями? Отсюда вытекает и решение вопроса - быть скромнее Very Happy
  14. 14 Марта 2013 Чтв 19:42:56
    3 замка + 2 дополнительных комплекта ключей + ключ от домофона + поездить их поискать, т.к. посадочные места имеют определенные размеры, а переделывать под другой замок еще дороже.
    Куртка обычная за 2т.р.

    В этом лицее скорее мы менее обеспеченные.

    Вообщем вы слегка не подумавши ляпнули.

    Перестаю оплачивать за охрану, в фонд школы, в фонд класса.
  15. 14 Марта 2013 Чтв 22:59:08
    ceppro писал : Перестаю оплачивать за охрану, в фонд школы, в фонд класса.

    Так сразу? Вы не пробовали найти ответы на такие вопросы:
    С куртками в гардеробе проблемы только у Вашего сына или есть и другие примеры?
    У Вашего сына есть в школе друзья?
    Он ходит в эту школу с желанием?
    Если Вы имеете 3 да, то Ваше решение поспешное.
  16. 15 Марта 2013 Птн 15:46:46
    - не знаю
    - приятели
    - нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд