Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Хрен вам в помощь 

Создана: 28 Октября 2010 Чтв 16:07:20.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9226

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Октября 2010 Чтв 16:07:20
    ...
  2. 28 Октября 2010 Чтв 16:40:09
    понравилось
  3. 28 Октября 2010 Чтв 17:06:05
    Ну, с полом меня не обманули - доволен на все 100\%)))
    Меня обманули в том, что не сказали сразу: "Добро пожаловать на планету Земля! Этот Мир станет твоим лучшим другом, если ты к нему будешь относиться, как к лучшему другу. С другой стороны - он может быть очень враждебным и опасным, если ты его таким будешь воспринимать. Здесь - ты можешь быть кем угодно, выбор всегда за тобой."
    Чтобы разобраться с этим самому мне потребовалось 30 лет)))) Впрочем, я не на кого не сержусь, ибо очень ценю этот свой опыт))))))))) Wink
  4. 28 Октября 2010 Чтв 17:43:55
    ...
  5. 28 Октября 2010 Чтв 18:00:36
    Sati писала: Injektilo, для меня полнейшая загадка - почему Вы не дружите с частицей НИ?


    Наверное пропустил в школе))) Сати, специально для Вас - я постараюсь закрыть этот пробел)
  6. 28 Октября 2010 Чтв 18:11:54
    ...
  7. 28 Октября 2010 Чтв 18:34:42
    Sati писала: Отлично!
    Тогда задание на дом: проведите проверочную работу в последнем предложении вашего опуса)))


    Сати, для меня чистота языка имеет значение, но видимо меньшее, нежели для Вас Wink Тем более, когда речь идёт об ОФ)))
    Кроме того, если я исправлю эту ошибку - будет уже не так интересно, а у нас на этой почве уже целый диалог завязался. Wink Гы-гы-гы
  8. 28 Октября 2010 Чтв 18:35:18
    Sati писала: Injektilo, для меня полнейшая загадка - почему Вы не дружите с частицей НИ?


    Тьфу, уже гадал, что это за тибетский НИ. ЯНЬ и ИНЬ, вроде, знаю, - слышал где-то, - а частица НИ повергла в пятисекундный ступор.

    За рассказик зачёт. Да, покривил душой, рассказик все-таки средненькой пришибленности, но иногда стоит скривиться Смайлик :-)
  9. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 21:17:46
    Injektilo писал :
    Sati писала: Injektilo, для меня полнейшая загадка - почему Вы не дружите с частицей НИ?


    Наверное пропустил в школе))) Сати, специально для Вас - я постараюсь закрыть этот пробел)

    А для меня, например, большая загадка, почему Вы, Сати, не дружите с таким понятием, как чувство такта)) По моему не очень вежливо указывать человеку на его грамматические ошибки, по крайней мере прилюдно.
  10. 28 Октября 2010 Чтв 21:59:51
    КаКбыФЕя писала :
    А для меня, например, большая загадка, почему Вы, Сати, не дружите с таким понятием, как чувство такта))


    А зачем? Если Инжектило как бы тупой, то почему бы об этом ему не сообщить? А если он не такой тупой, каким кажется, то почему бы его слегка не подразнить? А?
  11. 28 Октября 2010 Чтв 23:06:06
    КаКбыФЕя писала :
    А для меня, например, большая загадка, почему Вы, Сати, не дружите с таким понятием, как чувство такта)) По моему не очень вежливо указывать человеку на его грамматические ошибки, по крайней мере прилюдно.

    Благодарю Вас, КаКбыФея. Признаться между нами - я тоже за чувство такта))) Но - такие уж здесь нравы))) Ошибок - не прощают...Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink


    Лохмастерье писал :о почему бы его слегка не подразнить? А?

    100пудово дразнит))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    Лохмастерье писал : А если он не такой тупой, каким кажется

    А вот здесь присутствует некая неоднозначность... Гы-гы-гы Офигеть Wink
    Посему - лучше сам расставлю все точки над... Я именно такой, каким кажусь. Very Happy Wink
  12. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 23:19:49
    А о чем, собсна, тема то? Не кажется ли Вам, господа, что мы от нее несколько удалились?)))
  13. 28 Октября 2010 Чтв 23:21:53
    КаКбыФЕя писала : А о чем, собсна, тема то? Не кажется ли Вам, господа, что мы от нее несколько удалились?)))


    На Омском Форуме удаление от темы счтается вполне логичным её продолжением)))))))))))) Велкам!!! Гы-гы-гы Wink
  14. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2010 Чтв 23:23:17
    Injektilo писал :
    КаКбыФЕя писала ... : А о чем, собсна, тема то? Не кажется ли Вам, господа, что мы от нее несколько удалились?)))


    На Омском Форуме удаление от темы счтается вполне логичным её продолжением)))))))))))) Велкам!!! Гы-гы-гы Wink

    Ой, спасибо, просветили! А то непросвещенная я, новичок еще.. Мы краснеем!
  15. 28 Октября 2010 Чтв 23:37:59
    КаКбыФЕя писала :
    Ой, спасибо, просветили! А то непросвещенная я, новичок еще.. Мы краснеем!

    Все неизбежно проходят через девственность)))))))))))))))))))) Гы-гы-гы Wink
    Куда желвете направить тему? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд