Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 769, просмотров: 129421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50, 51,
  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 22 Октября 2017 Вск 0:59:07
    Так надоели фильмы про политику ,а сейчас их выходит большое количество и под атрибутикой историческое или основанное на реальных фактах "Крым"(фильм Крым тоже считаю более политическим,нежели реальным фактом)Салют7"и выйдет скоро фильм "Смерть Сталина".Перешел на подборочку про братьев наших меньших http://kinokrik.net/collections/pro-sobak-i-koshek/ кошек да собак.С этими фильмами можно просто расслабиться
  3. 04 Ноября 2017 Суб 17:20:16
    Продолжим... Норм
    Сериал Мистер Мерседес...
    Вся суть этого вашего Западного Хвалёного Гуманизьма: можно превратить в "Малиновое Желе" женщину с двухмесячным ребёнком, взорвать себя с полсотней школоты, но добить красноволосую лесбиянку рука не поднялась...
  4. 04 Ноября 2017 Суб 20:11:04
    табу
  5. xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2017 Вск 1:13:08
    Doctorhorror писал : табу

второй сезон начался ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50, 51,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru