Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 301,
, 303 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 21 Апреля 2018 Суб 1:01:21
    avd173791 писал :Сам то сколько литров в месяц тратишь бенза

    Немного. От 3 до 5 тысяч рублей. Выходит литров 100 ± 25
  3. 21 Апреля 2018 Суб 7:49:01
    spectrum писал(а) :
    avd173791 писал ... :Сам то сколько литров в месяц тратишь бенза

    Немного. От 3 до 5 тысяч рублей. Выходит литров 100 ± 25

    Почти пешеход, у меня не меньше 10 косарей уходит а то и больше
  4. 21 Апреля 2018 Суб 8:22:46
    dva-73 писал :
    spectrum писал(а) ... :
    avd173791 писал ... :Сам то сколько литров в месяц тратишь бенза

    Немного. От 3 до 5 тысяч рублей. Выходит литров 100 ± 25

    Почти пешеход, у меня не меньше 10 косарей уходит а то и больше

    У меня примерно 6-7 тыр. Радоваться нечему. Шеф даже материться стал! Ну типа всё повышают, налоги, бензин, продукты и т.д.... А раньше незаметненько было так. Идём к победе коммунизма товарищи!!! Гы-гы-гы
    КНДР 2:0 всем в помощь! Зато Путин стал богаче в два раза! УРА!!! Гы-гы-гы

    Недавно ко мне заехала одна фура, вот заехала и слышу затроила, иии хоба, заглохла прямо на колонке! Воо думаю, сломался поди. Хнык, хнык!!
    Подходит водитель, немного знаком, как-то я эту "америку" зимой заправлял. Всё говорит, приехал на парах к тебе! Я обрадовался в начале, ну думаю, значит ещё не всё потерянно... Ан нет, радость моя была недолгой. Говорит, типа денег нет, а ехать нада. Возьми печатку, она из золота, сдашь в ломбард... Хнык, хнык!!
    Как же так??? Я не могу брать в оплату золотом, кожаными куртками, трусами и другим ширпотребом! В виде исключения, когда сильно просили на свой страх и риск брал валютой, баксом или евро... Но золото, это через чур! Недовольство!

    Он немного поупрашивал, но вскоре понял, я действительно НЕ МОГУ! Немного плеснув бесплатно в канистру ему саляры, что-бы он смог завестись с этой канистры и протянуть за пределы колонки, мы стали пить чай. Ну говорит, такая судьба, на ГазПроме мало кто сейчас сдаёт, приходилось покупать по 41 и выше, а тарифы сейчас сам знаешь, что тебе говорить... Хнык, хнык!!
    Знаю, тарифов нормальных НЕТ! Сам барыжу в логистике и знаю, как ноют заказчики, когда им пытаешься выкатить примерно нормальную ставку! Скинешь им немного, примерно на 10%, а им подавай на все 50%!!! Но такого не бывает! Кто за их фрахт будет доплачивать за топливо? Я, своим голым задом??? Гы-гы-гы

    Посидели, попили чайку, а он всё звонил куда-то, типа всё!!! Деньги закончились, топлива нет! Вот со мной рядом оператор, подтвердить может, я тут заглох, и не могу уехать!!! Всё на повышенных тонах! Я как уеду?!! Насцу в бак что-ли?!! Гы-гы-гы

    Короче выслали ему на 100 литров на карту сбера, таскал час наверное в канистрах... Ну уехал... До куда? До Куйбышева? Нет, наверное раньше встанет! И помочь хоть как то будет уже некому... Хнык, хнык!!

    Вот такие мы богатые в России...
  5. 21 Апреля 2018 Суб 9:29:45
    avd173791 писал : Охренели! За неделю 2 раза бензин поднимать!Пусть и по 10 коп..
    Газпром ГАДЫ! На автоматической АЗС теперь скидка на бенз не 1 рубль,а 90 коп! Недовольство!

    Более половины населения это устраивает
    Так что не ной и гордись новым президентом, его друзья тоже кушать хотят.
  6. 21 Апреля 2018 Суб 11:03:03
    Xx-100 писал :
    Так что не ной и гордись новым президентом, его друзья тоже кушать хотят.


    Ртом и .опой.
  7. 21 Апреля 2018 Суб 12:00:25
    OmskLis писал :...
    Короче выслали ему на 100 литров на карту сбера, таскал час наверное в канистрах... Ну уехал... До куда? До Куйбышева? Нет, наверное раньше встанет! И помочь хоть как то будет уже некому... Хнык, хнык!!

    Вот такие мы богатые в России...
    может до ближайшего ломбарда, сдавать печатку?
    интересно, при стоимости топлива в два раза дешевле, ситуация с печаткой не случилась бы? я вот уверен, что было бы то же самое.
    и да, на печатку сколько литров топлива залить-то можно?
  8. 21 Апреля 2018 Суб 16:23:52
    просто Паха писал :
    OmskLis писал ... :...
    Короче выслали ему на 100 литров на карту сбера, таскал час наверное в канистрах... Ну уехал... До куда? До Куйбышева? Нет, наверное раньше встанет! И помочь хоть как то будет уже некому... Хнык, хнык!!

    Вот такие мы богатые в России...

    и да, на печатку сколько литров топлива залить-то можно?

    Те-же самые 100 литров... Гы-гы-гы
  9. 21 Апреля 2018 Суб 17:06:41
    OmskLis писал :
    Короче выслали ему на 100 литров на карту сбера, таскал час наверное в канистрах... Ну уехал... До куда? До Куйбышева?

    - 100 литров, 5 канистр, таскал целый час?
    - 100 литров дизельки на фуре до Куйбышева?
    Ты точно имеешь представление о специфике работы дальнобойщика?
  10. 21 Апреля 2018 Суб 21:32:55
    Моеимязанято писал : Ты точно имеешь представление о специфике работы дальнобойщика?

    Сомневаетесь? Ну Ваше право... Лыба
    Расход у гружённого "американца" 32-37 литров на "сотку", просто не знаю, сколько у него тонн груза. До Куйбышева от нас примерно 350 км, доедет, не? Confused
    Там нужно было аккуратно лить в бак, горловины не очень удобны и воронку у меня взял, а она мелкая зараза. Шланга не оказалось не у меня, не у него. И топливную магистраль нужно было на место прикрутить, т.к. снималась для завода с пятилитровой канистры, что-бы отъехать от колонки. Так же не забываем, что топливную систему нужно прокачать, ибо воздух... Около часа он провозился, а вот встал едва доехав до Татарска, ДВС затроил, решил дальше не рисковать. Встал на стоянку и если не вышлют денег, сказал что наймёт людей и выгрузит груз там же! Затем постарается взять кредит на топливо и вернётся домой... Вот оно оказывается как... Хнык, хнык!!

    Нищие не только водители, и клиенты тоже нищеброды! Мало того ставок нет, так ещё и денег не дают! Типа ты там довези, а потом........ Гы-гы-гы
    Так и живём...
  11. 21 Апреля 2018 Суб 22:00:20
    Цены нормальные, спасибо. Качество не имеет аналогов.
  12. 23 Апреля 2018 Пон 10:07:44
    Парадоксально но в Питере на ГПН во всяком случае 95ый все те же 40 рублей
  13. 23 Апреля 2018 Пон 15:09:43


    В Казахстане ДТ по 32 рубля, 92 бензин 30 рублей, автомобильный газ 13 рублей. Естественно омского производства... Смайлик :-)

    Видео в подтверждение...
  14. 01 Мая 2018 Втр 22:53:59
    Гормон роста писал : Парадоксально но в Питере на ГПН во всяком случае 95ый все те же 40 рублей


    Нефтеюганск, 28.04

  15. 02 Мая 2018 Срд 2:02:27
    SeregaR 19780624 писал :
    Гормон роста писал ... : Парадоксально но в Питере на ГПН во всяком случае 95ый все те же 40 рублей


    Нефтеюганск, 28.04


    И? Нефтеюганск это часть Питера? Гы-гы-гы
  16. 02 Мая 2018 Срд 7:16:34
    SeregaR 19780624, да и правильно этим северянам! Ибо нефик, зажрались они там однако! Омску цену снизьте, а северянам тюменским ещё поднимите и будет норм! Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 301,
, 303 ... 561, 562, 563  Вперёд