Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025135

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 368,
, 370 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 15 Июня 2018 Птн 15:22:33
    gev185 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Гормон роста писал ... : Сколько ты учился такому труду?

    У меня вообще нет удостоверения оператора, за-то есть большой стаж работы...

    Так ты еще и не аттестован???
    Красава.


    А ну как полыхнет чего нибудь(подожгут благодарные водители),да случиться экологическая катастрофа,а???!!! Крайнего и искать не надо-ВОТ ОН ЛИС ,не аттестованный заправщик! Very Happy

    Ничего не полыхнёт. Просто нечему... Very Happy
    Саляра конечно же загореться может, но для этого нужны какие-то условия, согласитесь, это-ж не бензин? Ну а барин? Да нормально с ним всё, и по форумам и сетям он не ходит, некогда ему, весь в делах... Very Happy
  3. 15 Июня 2018 Птн 15:23:36
    Zahm67 писала :
    Моеимязанято писал ... : Славик, ты бы попридержал язык, вот барин твой узнает, чего ты тут про ваш "бизнес" наговорил - вырвет тебе его вместе с яйцами.)

    Язык-то с яйцами зачем?
    Достаточно голову, планшет и пальцы.

    Так планшет для этого и таскаю... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 15 Июня 2018 Птн 15:23:58
    Лис, а Лис, ты прямо находка для шпиона или всяких проверяющих вашу заправку служб. Wink
  5. 15 Июня 2018 Птн 15:24:30
    gev185 писал(а) : Крайнего и искать не надо-ВОТ ОН ЛИС ,не аттестованный заправщик! Very Happy

    Как раз - нет. Отвечать будет руководитель, раз не аттестованного к работе допустил.
    У них, поди, и журнала по технике безопасности нет.
  6. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2018 Птн 15:27:46
    OmskLis писал :
    gev185 писал(а) ... :

    А ну как полыхнет чего нибудь(подожгут благодарные водители),да случиться экологическая катастрофа,а???!!! Крайнего и искать не надо-ВОТ ОН ЛИС ,не аттестованный заправщик! Very Happy

    Ничего не полыхнёт. Просто нечему... Very Happy


    Я бы не был столь оптимистичным!Было бы желание,а уж полыхать чему,всегда найдется! Very Happy
  7. 15 Июня 2018 Птн 15:32:59
    gev185 писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    gev185 писал(а) ... :

    А ну как полыхнет чего нибудь(подожгут благодарные водители),да случиться экологическая катастрофа,а???!!! Крайнего и искать не надо-ВОТ ОН ЛИС ,не аттестованный заправщик! Very Happy

    Ничего не полыхнёт. Просто нечему... Very Happy


    Я бы не был столь оптимистичным!Было бы желание,а уж полыхать чему,всегда найдется! Very Happy

    Да неее, мы пушистые, продаём недорого, насолить никому не успели... Very Happy
  8. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2018 Птн 15:33:29
    Моеимязанято писал :
    gev185 писал(а) ... : Крайнего и искать не надо-ВОТ ОН ЛИС ,не аттестованный заправщик! Very Happy

    Как раз - нет. Отвечать будет руководитель, раз не аттестованного к работе допустил.
    У них, поди, и журнала по технике безопасности нет.


    Ответят все,кто даже мимо проходил.Вы вспомните Лошадь и Кемерово.
  9. 15 Июня 2018 Птн 15:36:57
    gev185 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    gev185 писал(а) ... : Крайнего и искать не надо-ВОТ ОН ЛИС ,не аттестованный заправщик! Very Happy

    Как раз - нет. Отвечать будет руководитель, раз не аттестованного к работе допустил.
    У них, поди, и журнала по технике безопасности нет.


    Ответят все,кто даже мимо проходил.Вы вспомните Лошадь и Кемерово.

    Славик, у них, поди, еще и не оформлен официально. Скажет - мимо проходил, а в будку в туалет зашел.
    Это если раньше морду не набьют, конечно.
  10. 15 Июня 2018 Птн 15:37:14
    Его заправка, хвала Вселенной, не является местом массового скопления людей
  11. 15 Июня 2018 Птн 17:41:28
    Гормон роста писал : Его заправка, хвала Вселенной, не является местом массового скопления людей

    ВОООоооот именно!!! Я ж говорю, Гормоныч целится куда нада! Very Happy
    АЗС является объектом повышенной опасности, на территории которого нельзя находиться более 20 минут по-моему? Это Вам не клуб какой, поэтому если и загорится, ввиду того, что народа здесь почти не бывает, сгореть могу только я и кошка, которая бегает к нам попрошайничать. Very Happy
    Ну я то не кошка, я постараюсь спастись. А средства борьбы и сама АЗС прошла проверку у разных служб, а то, что у оператора нет удостоверения, так и нормативов таких нет, что-бы оно в обязательном порядке было... Я, так скажем, оператор самоучка, прошедший инструктаж и расписавшийся в журнале... Very Happy
  12. 15 Июня 2018 Птн 23:42:15
    Сегодня вернулся из Казахстана, 92 - й стоит на наши деньги 28,65.Путиноиды, слышите,меньше 30 рублей за литр. Не знаю есть ли у них ежегодное общение с Назарбаевым по ТВ или ещё как,но вопросов к вашему Путину дохрена и больше после его сказок.
  13. 16 Июня 2018 Суб 0:16:10
    OmskLis писал : если и загорится, ввиду того, что народа здесь почти не бывает, сгореть могу только я и кошка, которая бегает к нам попрошайничать. Very Happy
    Ну я то не кошка, я постараюсь спастись.


    Ты бросишь кошку в огне???

  14. 16 Июня 2018 Суб 6:05:47
    dva-73 писал : Сегодня вернулся из Казахстана, 92 - й стоит на наши деньги 28,65.Путиноиды, слышите,меньше 30 рублей за литр. Не знаю есть ли у них ежегодное общение с Назарбаевым по ТВ или ещё как,но вопросов к вашему Путину дохрена и больше после его сказок.

    Оооо сколько... На все и не ответит вовсе! Недовольство!
    Невозможно даже запомнить всё то, о чём он врал с экрана зомбоящика... бе-бе-бе
  15. 16 Июня 2018 Суб 11:16:36
    OmskLis писал :
    Xx-100 писал ... :
    OmskLis писал ... :
    А как же иначе?

    Я знаю что,куда,как и на сколько колеблется.
    Вопрос был простой, что ты делаешь на бензовозе в течении 30 минут?
    Давай последовательно, по действиям.
    10 секунд откинуть лестницу и забраться наверх.
    Дальше?

    Я что, на экзамене? Very Happy
    Да всё тоже самое, что и все операторы ГПН...

    Ты лгун.
    На бензовозе нечего делать 30 минут.
  16. 16 Июня 2018 Суб 11:36:25
    Xx-100 писал : На бензовозе нечего делать 30 минут.

    Ну может чутка меньше, я не засекал точное время, если вдуть в задницу скипидара, можно и за минуту всё сделать... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 368,
, 370 ... 561, 562, 563  Вперёд