Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2015249

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 461,
, 463 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 13 Февраля 2019 Срд 9:16:39
    Предстоит менять свечи, на которых проехал больше 80К км. 20К по России, а 70К на Топлайне/Лукойле. Будет показательно
  3. 13 Февраля 2019 Срд 9:26:45
    Гормон роста писал : Предстоит менять свечи, на которых проехал больше 80К км. 20К по России, а 70К на Топлайне/Лукойле. Будет показательно

    Показательно было бы, если на одной и той же заправке заправляться.
  4. 13 Февраля 2019 Срд 9:33:50
    Однозначно выводы делать по сетям АЗС не получается,есть "потерпевшие" заправляющиеся на любой из присутствующих в регионе. После ремонта движка каждый вправе винить кого посчитает нужным.
  5. 13 Февраля 2019 Срд 9:37:51
    интересно а чего там можно увидеть по свечам? Гы-гы-гы
    вопрос риторический,кто в теме тот понял.
  6. 13 Февраля 2019 Срд 9:48:19
    ДМИТРИi писал :
    Гормон роста писал ... : Предстоит менять свечи, на которых проехал больше 80К км. 20К по России, а 70К на Топлайне/Лукойле. Будет показательно

    Показательно было бы, если на одной и той же заправке заправляться.

    Подавляющее большинство это Топлайн на Герцена, Волховстроя, Химиков. Лукойл на 2 Кольцевой и Гусарова
  7. 13 Февраля 2019 Срд 10:22:41
    ДМИТРИi писал : (кто бы там ни был, я видео не смотрел) заправился у тебя. И на Топлайн не едет по той же причине.

    Вот именно, что не смотрел. Так доказательство жеж??? Гы-гы-гы
    И я не знаю, кто там стоял на СТО, и посылает водителя на раскаченный бренд. Мне на самом деле глубоко пофик, просто важны наши результаты, а они у нас неплохие, нам хватает за глаза! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 13 Февраля 2019 Срд 10:23:51
    ДМИТРИi писал :
    Гормон роста писал ... : Предстоит менять свечи, на которых проехал больше 80К км. 20К по России, а 70К на Топлайне/Лукойле. Будет показательно

    Показательно было бы, если на одной и той же заправке заправляться.

    И одним и тем-же бензином, это самое главное! Лыба
  9. 13 Февраля 2019 Срд 10:28:01
    Барабан писал : интересно а чего там можно увидеть по свечам? Гы-гы-гы
    вопрос риторический,кто в теме тот понял.

    Верно! Да и сами свечи бывают разные, хоть и одного и того-же бренда. Ну и вот, стало быть

    Кстати повышенная закопчённость свечей может быть банально из-за сниженной компрессии в цилиндрах ДВС, топливной аппаратуры и системы зажигания. Свечи далеко не показатель качества топлива... Confused
  10. 13 Февраля 2019 Срд 10:31:34
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... : (кто бы там ни был, я видео не смотрел) заправился у тебя. И на Топлайн не едет по той же причине.

    Вот именно, что не смотрел. Так доказательство жеж???

    Если доказательство - пусть в суд дует, или завалит, что у него там. Митингующих доухя, а до дела единицы доводят. А всю видеодрисню, которую ты постишь, времени смотреть нет.

    Кстати, все морозы недавние, спокойно и без прогревов заводился на топлайновском бензине и ездил каждый день. Вчера на ТО попросил свечи выкрутить (по регламенту необязательно было) - выглядят, как новые. Ну, это кто в теме))
  11. 13 Февраля 2019 Срд 10:40:43
    ДМИТРИi, заводка автомобиля в морозы зависит от многих причин, даже от масла, которое Вы льёте в ДВС. Бензин имеет крайне опосредованное значение, если уж совсем вода, тогда дааа, не заведётся точно! Very Happy Гы-гы-гы
    Если честно, заправляюсь постоянно на ГПН, на 3-й Молодёжной и автоматической по Машиностроительной (новая московка, около Черлакского рынка). Полёт нормальный и цена капельку ниже. Лью исключительно 92, так как особой разницы не вижу... Wink
  12. 13 Февраля 2019 Срд 14:12:39
    зачем мне эта информация???
    Офигеть
  13. 13 Февраля 2019 Срд 14:41:29
    ДМИТРИi писал : зачем мне эта информация???
    Офигеть

    А ещё у Славы есть дочь,она печёт вкусные торты. Ну и вот, стало быть
  14. 13 Февраля 2019 Срд 17:40:48
    Моя тоже. Живи теперь с этим
  15. 02 Марта 2019 Суб 18:55:42
    Поднимем темку, пока только Москва:

    МВД поддержало запрет на въезд в центр Москвы неэкологичных машин

    МВД вслед за Минтрансом и правительством Москвы поддержало идею о делении столицы на «еврозоны». Въезд в некоторые из них для неэкологичных автомобилей может быть запрещен
    МВД согласно с инициативой Совета по правам человека, предложившего ограничить въезд в Москву автомобилей низких экологических классов. Об этом сообщили в пресс-центре МВД в ответ на запрос РБК.

    «МВД России указанная инициатива была рассмотрена и концептуально поддержана», — говорится в ответе ведомства.

    Также в МВД сообщили, что в ведомстве рассматривается проект плана по совершенствованию введения ограничений на движение транспортных средств в зависимости от их экологического класса. Ограничения для неэкологичного транспорта были введены в ПДД в июле прошлого года.

    Идею об ограничении движения машин «неэкологических классов» по Москве СПЧ выдвинул в конце января. Совет предложил установить в столице зоны с ограничением въезда машин в зависимости от их еврокласса. Ограничения предложено ввести для автомобилей с двигателями классов Евро-3, Евро-2, Евро-1 и Евро-0. В 2016 году доля таких автомобилей в Москве составляла 40%. Отслеживать проезд таких машин по Москве правозащитники предложили с помощью системы видеоконтроля.


    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  16. 02 Марта 2019 Суб 20:26:44
    при чём тут обсуждение азс? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 461,
, 463 ... 561, 562, 563  Вперёд