Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Возьмут ли? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 22:31:29.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 24608

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Ноября 2010 Суб 22:31:29
    Есть проблемы о здоровьем, скорее отношусь к категории "В" графы I или II. Повестка на 26 ноября, вот жду не до ждусь Смайлик :-)
    Прочитал много чего в инете, но все равно мало что понятного прочитал. Может кто в курсе.
    Заранее спасибо за ответы!
  2. 16 Ноября 2010 Втр 22:56:45
    Domanskiy писал : А вообще, qewqza87, ты молодец.Хоть я с тобой полностью не согласен,но ведешь, ты спор аргументировано.Ты и тебе подобные рассуждают так:я конечно пошел бы в армию если бы...

    ...что б тренажерный зал как у Авангарда


    вот это бы было. пошел с удовольствием.
    Да мне бы и советского железа хватила)))

    Еще бы питание, и полный режим. Нагрузка хорошая. то есть марш броски, обучения рукопашного боя, владения ножами, ориентир по местности, рукопашные бои, стрельба, и прочее.

    Я бы с радостью пошел в армию.
  3. 16 Ноября 2010 Втр 23:05:30
    qewqza87 писал : Доказываю.
    В армии должны воспитывать СИЛУ и выносливость, уважение к женщинам и так далее, проводить антиалкогольную компанию, промывку мозга.
    Чтобы в случаи боевых действий. В горячие точки посылали, подготовленных, сильных выносливых, здоровых солдат. Это вам о чем то говорит. Зачем нам эти внутрение войска, если там в большинстве случае, солдаты которые приходят с армии, подтянутся 10 раз не могут. Смысл такой армии?
    плохо дрочили значит, я подтягивался до армии 6-7 раз, а после 15 -20 раз. и это с моим тогдашним весом в 87 кг.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 23:13:12
    плохо дрочили значит, я подтягивался до армии 6-7 раз, а после 15 -20 раз. и это с моим тогдашним весом в 87 кг. [/quote]

    НАдо с весом подтягиваться)))) И в армии тоже)))
    В каком году служили?
    Мне тут не раз писали, что везде по разному, как повезет... Я не хочу надеятся на удачу. Что попаду в более менее нормальную часть. А если куда то попрошусь, меня слушать конечно же никто не станет. В армии не слушают, там отдают приказы.
  5. 16 Ноября 2010 Втр 23:16:07
    [

    НАдо с весом подтягиваться)))) И в армии тоже)))
    В каком году служили?
    Мне тут не раз писали, что везде по разному, как повезет... Я не хочу надеятся на удачу. Что попаду в более менее нормальную часть. А если куда то попрошусь, меня слушать конечно же никто не станет. В армии не слушают, там отдают приказы. [/quote] 2003-2005 год, вч 3446 , внутренние войска..
  6. URSUS85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 11:42:21
    qewqza87 писал :
    А если куда то попрошусь, меня слушать конечно же никто не станет. В армии не слушают, там отдают приказы.

    Не факт сейчас могут и послушать. Моему брату младшому вообще на выбор предлагали сам Морфлот выбрал сам служит.
  7. 17 Ноября 2010 Срд 13:38:24
    URSUS85 писал :
    Не факт сейчас могут и послушать. Моему брату младшому вообще на выбор предлагали сам Морфлот выбрал сам служит.

    У нас делается так. Сидят ждут призывники в обезьянике. Приезжает прапор, выбирает себе пацанов. И отправляют. Прям как на панеле))
  8. URSUS85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 15:15:41
    qewqza87 писал :
    URSUS85 писал ... :
    Не факт сейчас могут и послушать. Моему брату младшому вообще на выбор предлагали сам Морфлот выбрал сам служит.

    У нас делается так. Сидят ждут призывники в обезьянике. Приезжает прапор, выбирает себе пацанов. И отправляют. Прям как на панеле))

    А у вас это где?
    Кстати вспомнил на счет попрошусь и послушают.
    Знакомый, когда в армию уходил, просился в спецназ ну и послали его в спецназ радио и хим. защиты Very Happy
  9. 17 Ноября 2010 Срд 15:18:32
    URSUS85 писал :
    А у вас это где?

    Октябрьский военкомат.
  10. 17 Ноября 2010 Срд 15:29:01
    Был в военкомате только в школе, когда приписное получал. Говорят, что военник надо получать по достижении 27-и лет. А я так и не пошел. Зачем он мне?
  11. URSUS85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 15:29:10
    qewqza87 писал :
    URSUS85 писал ... :
    А у вас это где?

    Октябрьский военкомат.

    Военкомат на Богдана хмельницкого 176, ЛАО, ЦАО и ОАО. Вот от туда и уходили в обезьянник.
  12. pc_duke


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 16:47:06
    Интересно читать тех, кто рассуждает про армию, а сам там не был)))

    Хотя сейчас бояться нечего - дедовщину искоренили, срок маленький. Один минус остался - потерянное время!!!
  13. 17 Ноября 2010 Срд 19:10:19
    qewqza87 писал :
    Да мне бы и советского железа хватила)))

    Ну так вперед, здесь его хватает Ну и вот, стало быть

    qewqza87 писал :
    Еще бы питание, и полный режим.

    Кормят на убой, не просто 3-х разовое питание, а на выбор предлагают, т.е. готовят два вида блюд - выбираешь, что по душе.
    Если интересует, что дают в столовой, то: супы, каши, картофель, пельмени, разнообразные салаты, соленья, овощи, булочки, кукурузу (конс.), горошек (конс.), маслины, оливки, ананасы (конс), яйца, майонез, кетчуп, повидло, сгуху, соки разнообразние и много чего ещё Ну и вот, стало быть.
    И это не какая-нибудь показательная часть в Московской области, а "забытый" полк недалеко от границы с Китаем Ну и вот, стало быть
    Ну а режим здесь тоже полный, как вы и хотите,
    подъём в 6:30;
    зарядка 40 минут;
    завтрак 8:00;
    занятия: 6 часов;
    обед;
    час свободного времени;
    чистка оружия или обслуживание техники;
    сам.подготовка;
    ужин;
    время для личн. потребностей;
    просмотр инф. программ;
    прогулка;
    вечерняя поверка;
    отбой.

    И всё по новой, вот так 365 дней Ну и вот, стало быть

    Так что "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" Смайлик :-)
  14. 17 Ноября 2010 Срд 19:15:25
    DJ G@G@RIN писал :
    qewqza87 писал ... :
    Да мне бы и советского железа хватила)))

    Ну так вперед, здесь его хватает Ну и вот, стало быть


    Откуда вас отправляли, и какую вам букву дали?
    Что за воиска?
  15. pc_duke


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 22:11:07
    Вот ребята!!! С таким раскладом я готов за кого-нибудь повторно отслужить)))))))
    Чаво сейчас там можно бояться - санаторий!!! Ещё и мамки с папкой нет)))
    А заберут всё равно - у нас служили и не такие.
  16. 18 Ноября 2010 Чтв 6:02:39
    qewqza87 писал : Откуда вас отправляли, и какую вам букву дали?
    Что за воиска?

    Отправляли с омского областного сборного пункта (обезьяник), призван Кировским РВК.
    Букву не помню точно, или Б1 или Б2, у меня ограничение по зрению есть небольшое.
    Службу прохожу в инженерных войсках (для тех, кто не знает скажу сразу это не стройбат, как многие думают). Ну и вот, стало быть

    Сердцу, верному присяге,
    Память прошлого близка.
    Сплав Науки и Отваги -
    Инженерные войска!


    Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд