Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как "законно" откосить от армии??? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 437, просмотров: 72726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30  Вперёд
  1. 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35
    Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...?
    Лично мое мнение - нефиг там делать... Если подумать - кто туда сейчас ходит - те, кому все равно или те, у кого не хватило ума или денег на "хороших" врачей, которые работают по принципу: "Нет в мире здоровых людей, - ....есть недообследованные"...

    И кем сейчас оттуда выходят??? Дурачками, которых просто забили (иногда и до смерти - просто в официальные списки это все не попадает, а так...куча демативаторов есть на эту тему, да и по рассказам своих друзей, которые там побывали...) из принципа "нас били и мы будем бить" (это я про дедовщину, которую у нас в России никто так и не отменил)

    Вот такая тема! Confused

    Хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному.
    И жду ваших советов и рекомендаций по этому поводу!
  2. 02 Июля 2011 Суб 11:24:00
    размер4ик писал : А вам завидно что девушки дарят мне подарки?
    Зачем мне быть защитником отечества. Мир же! У меня другие цели в жизни. А кого надо и когда надо защищу обязательно. Зачем мне представлять,что такое армия? Зачем она мне? Если вы солдат-защитник по жизни, то мои вам соболезнования
    Мне не завидно, мне просто вас жаль. Подарки вы же принимаете в честь праздника, а отношения к нему ни какого не имеете(((( как это называется я думаю вы знаете... Еще римский историк Корнелий Непот говорил: Хочешь мира - готовься к войне. Мне вас искренне жаль вас, у вас мировоззрение моллюска, вы кроме своей раковины нифига не видите((((( удачи....
  3. 02 Июля 2011 Суб 11:58:03
    niteWolf писал : Мне не завидно, мне просто вас жаль. Подарки вы же принимаете в честь праздника, а отношения к нему ни какого не имеете(((( как это называется я думаю вы знаете... Еще римский историк Корнелий Непот говорил: Хочешь мира - готовься к войне. Мне вас искренне жаль вас, у вас мировоззрение моллюска, вы кроме своей раковины нифига не видите((((( удачи....


    А в армии вас не учили, что жалость плохое чувство?Wink
    Поверьте мне я повидал не меньше вас. Вы пошли в армию, потому что у вас не было денег или не хватило чего. Не помню чтоб кто то из друзей рвался бы в армию. А я колбаснул деньжат перед призывом, хотел купить машинку, но в армию на машине не пускалиWink Поэтому они ушли кому то, а я пустился дальше жить. Жить свободно, а не по команде. Вот как то так я распорядился своей судьбой и ни о чем не жалею. А вот то, что вам дала армия, я вижу Гы-гы-гы и вы не один такой.
    Вам тоже удачи и не хворать Розочка
  4. 02 Июля 2011 Суб 12:00:03
    homutovich писал(а) : Армия в ее нынешнем виде и нах никому не нужна, это просто видимость вооруженных сил.


    А представьте, что все военные завтра взбунтовались и ушли со своих постов, что будет?

    В общем, всем кто уверен что армия не нужна предлагаю уехать в Сомали. Увидеть воочию, что такое Конституция НЕ РАБОТАЕТ, что такое НЕТ АРМИИ. Зато каждый мужчина физически вынослив, каждую минуту защищает свою семью, грабит олигархов (их корабли), да и вообще любого, показавшегося нечестным человека можно убить (если только он не быстрее стреляет).
  5. 02 Июля 2011 Суб 12:14:40
    Каждый должен заниматься своим делом: кто то защищать родину, кто то строить, кто то лечить. А то что творится в нашей армии - туда берут всех, а не лучших. Так какая же это нахрен армия - стадо где нарки, алкоголики, те кто укрывается от правосудия и даже педики. Фууу
  6. 02 Июля 2011 Суб 12:23:25
    размер4ик писал :Так какая же это нахрен армия - стадо где нарки, алкоголики, те кто укрывается от правосудия и даже педики. Фууу
    сплошное мифотворчество. вежливее и корректнее, к примеру, людей, чем в военкомате, оспп и части ВДВ за последние две недели я не встречала, в коммерческих банках в отделениях випкилентов сидят хамы и халды. видимо я хочу жить среди педиков и нарков Смайлик :-)
  7. 02 Июля 2011 Суб 13:01:19
    каждому свое
  8. 02 Июля 2011 Суб 13:14:31
    размер4ик писал : А в армии вас не учили, что жалость плохое чувство?Wink
    Поверьте мне я повидал не меньше вас. Вы пошли в армию, потому что у вас не было денег или не хватило чего.
    А с чего вы взяли, что мне чего то не хватало? Поверьте, кроме вашей идиологии хапуги есть еще и патриотизм, но вам это не знакомо, вы просто паразит(((((
  9. 02 Июля 2011 Суб 16:22:26
    размер4ик писал :
    А вам завидно что девушки дарят мне подарки?
    Зачем мне быть защитником отечества. Мир же! У меня другие цели в жизни. А кого надо и когда надо защищу обязательно. Зачем мне представлять,что такое армия? Зачем она мне? Если вы солдат-защитник по жизни, то мои вам соболезнования

    Да затем, чтобы, когда черные придут насиловать твою девушку, ты смог дать им отпор, а не подставил еще и свой зад! Мир был и 21 июня 1941. и даже 22го до 4 утра... Какие у тебя цели в жизни? Купить айпад? Зависать в клубах? Такие не нужны нашей стране.
    З.Ы. Только массовые расстрелы спасут Россию...
  10. 02 Июля 2011 Суб 16:29:40
    размер4ик писал :
    Такой человек может и в армии сколоться
    А 23февраля мы получаем подарки от любимых, в первую очередь. А как праздник и отмечать его не стоит, лишний повод для некоторых

    Выйди 2 августа, отметь праздник-посмотрю на тебя...:)))
  11. 02 Июля 2011 Суб 16:53:18
    Бур 85 писал :
    Да затем, чтобы, когда черные придут насиловать твою девушку, ты смог дать им отпор, а не подставил еще и свой зад!

    Я конечно понимаю - "Хочешь мира - готовься к войне", но не до такой же степени! Офигеть

    прям идея чучхе какая то Грустно :-(
  12. 02 Июля 2011 Суб 16:57:41
    homutovich писал(а) :
    Я конечно понимаю - "Хочешь мира - готовься к войне", но не до такой же степени! Офигеть

    прям идея чучхе какая то Грустно :-(

    Искренне желаю Вам и вам подобным пережить подобное-может розовые очки спадут... Я лучше буду параноиком, но моя семья будет готова ко всему...
  13. 02 Июля 2011 Суб 16:58:09
    и вообще, для того чтобы дать отпор кому бы то нибыло, в армии служить не обязательно Смайлик :-)
  14. 02 Июля 2011 Суб 17:00:03
    Бур 85 писал : Я лучше буду параноиком, но моя семья будет готова ко всему...

    вырыли во дворе зиндан, закупили оружие и продовольствие на случай осады, члены семьи, включая женщин и детей, регулярно проходят КМБ? Смайлик :-)
  15. 02 Июля 2011 Суб 17:05:29
    homutovich писал(а) :
    вырыли во дворе зиндан, закупили оружие и продовольствие на случай осады, члены семьи, включая женщин и детей, регулярно проходят КМБ? Смайлик :-)

    Зиндан не понадобится-пленных брать не планирую. Оружие закупается, продовольствие и необходимые вещи на 1 месяц запасены. Потом-марадерка спасет мир...Члены семьи проходят КМБ-лайт под моим руководством. И это все поможет мне как при локальном конфликте, при вторжении НАТО, так и при наводнении, пожаре и т.п. Или вы всерьез думаете,что ваше родное правительство будет заботится о вас?:)))
  16. 02 Июля 2011 Суб 17:09:12
    хоспидя, как много еще идиотов на земле... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30  Вперёд