Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Порекомендуйте хороший китайский ресторан, пожалуйста! 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 0:45:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 21198

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Unc1e1cnU


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:45:50
    Такой, чтобы не стыдно было девушку сводить. Интересуют обслуживание, цены, и, самое главное - кухня.
  2. ксюню


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    17 Ноября 2010 Срд 1:34:23
    На сколько я знаю,у нас нет в Омске китайских ресторанов уже,как 2-3 года,есть китайская кухна в ТК "Триумф",название,если не ошибаюсь "Разгуляев",но там не была,не могу ничего сказать
  3. 17 Ноября 2010 Срд 1:45:44
    У нас в городе только много японских
  4. 17 Ноября 2010 Срд 8:11:16
    Unc1e1cnU писал : Такой, чтобы не стыдно было девушку сводить. Интересуют обслуживание, цены, и, самое главное - кухня.


    Нихао! Откуда у нас такое
    Свози лучше девушку в китай Wink точно стыдно не будет
  5. 17 Ноября 2010 Срд 8:42:11
    ксюню писала : На сколько я знаю,у нас нет в Омске китайских ресторанов уже,как 2-3 года,есть китайская кухна в ТК "Триумф",название,если не ошибаюсь "Разгуляев",но там не была,не могу ничего сказать


    Я была в Разгуляеве. Забавно и достаточно затратно, но что-то мне подсказывает, что всё-таки китайская кухня несколько иная...
  6. 17 Ноября 2010 Срд 8:54:34
    На оптаре))) В 500рэ уложиться можно с пивом Wink
  7. Unc1e1cnU


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 9:13:45
    Ни хао! Где-то на Декабристов существует (или существовал) такой "Золотой дракон". Хотелось бы узнать чего-нибудь об этом заведении, может кто-то бывал там, слышал, знает? Сайта, блин, у них нет, информация в тырнете ограничивается адресом и двумя телефонами.
  8. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 10:09:13
    Купите в Икее сковородку Вок, закупите грибов шиитаке, кунжутного масла и семян кунжута, соевого соуса, имбиря, специй, тросникового сахара, кокосового молока, перчика чили, кукурузного крахмала, освойте технику stir fray и удивите свою даму на кухне! Базовые продукты в виде курицы и мяса + овощи, рис и лапша = бесконечное множество вариаций...
  9. 17 Ноября 2010 Срд 10:20:59
    Дружок!!!!

    Ты хочешь нормальный ресторан, китайскую кухню и отдать за это пару тысяч в два рыла???!!! Тогда вали на оптовку и там хавай!

    Ресторан один у нас такой !

    Золотой дракон!

    1. из того что там подается ты врядли согласишься есть даже половину
    2. И бабла у тебя врядли хватит на акульи плавники или что-то подобное
    3. за эксклюзив нужно платить, мы не в новосибирске а в омске!

    С девушкой в рестик сходить по какому-нибудь поводу вместе с цветами обойдется рубля в четыре!

    Если не тянешь ешь фастфуд!
  10. TeaTime


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 10:32:07
    Unc1e1cnU писал : Ни хао! Где-то на Декабристов существует (или существовал) такой "Золотой дракон"

    Существовал. Уже давно закрылся. Китайцы оттуда переехали на левобережную оптовку, открыв "Корейское кафе" (!), но и оно недолго работало. Где теперь эти люди - неизвестно.
  11. 17 Ноября 2010 Срд 10:36:31
    Хочешь удивить девушку?
    Устрой ей романтический вечер у себя дома, приготовь "утку по-Пекински" (как приготовить найдешь в инете) к утке подай бутылочку дорого белого вина (по деньгам решай сам)
    Если лень, то на аптовку ; заодно и удивишь Very Happy
    Прошлая тема: поесть китайскую кухню
  12. 17 Ноября 2010 Срд 11:28:32
    Laowai, несколько лет назад ходил в Рубин.
    Там тоже закрыли?

    Для своих-то наверняка где-то ресторанчик есть?
  13. 17 Ноября 2010 Срд 11:32:02
    algoritmos писал : Laowai, несколько лет назад ходил в Рубин.
    Там тоже закрыли?

    Для своих-то наверняка где-то ресторанчик есть?

    Также несколько лет назад ходил в Рубин, закрыли его лет 6-7 назад (да и сам Рубин загнулся); для своих готовят как раз в частном секторе на линиях.
  14. 22 Ноября 2010 Пон 14:28:33
    Laowai, а в Звездочке тоже закрыли?

    Забавно, японская еда чуть ли не на каждом перекрестке, а китайской кухни и правда в городе почти нет.
  15. 09 Февраля 2011 Срд 23:34:59
    Рекомендовать не буду т.к сам не был ещё.
    В кафе «Инь Янь» китайцы готовят на глазах у клиентов.
    Главное чтоб глаза целёхонькие остались Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд