Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отделение Сибири от Моськвы, это выход или утопия? 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 22:12:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 259, просмотров: 44041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 25 Ноября 2010 Чтв 22:12:03
    Уже не секрет, что очень многие в России начинают понимать всю пагубность и трагизм последних двух десятилетий правления так называемой либеральной демократии. Полнейший развал реального сектора экономики, деградация системы образования, медицины, армии и извращение традиционной системы ценностей. В Иркутске сформировалась устойчивая группа людей, которые ставят пред собой цель создание "независимой Сибирской Республики". Независимость прежде всего от московского "внутримкадовского" ворья.

    [внешняя ссылка]
  2. 17 Июля 2018 Втр 23:06:24
    Boyarin_law писал :
    Лис, когда товарищу майору нужна галочка в отчётности, никто не будет спрашивать, всерьёз или нет.


    И снова Господин Адвокат говорит Мудрые Слова, продиктованные его жизненным опытом, вот только не все им внемлют...
    Бо считают себя умнее окружающих.

    Но в этом есть и положительная сторона - разрешать возникшие из их "умности" проблемы Г-н Адвокат будет уже за их деньги.
  3. 17 Июля 2018 Втр 23:42:28
    N.B. - julchi обращается к йурыстам. Которые, суть, декорация.
    Ваши закончики какие-то тухлые, наспех принятые, в пользу откровенного тупого жулья. Это ещё в 93-м началось, когда "конституцию" под пушечные залпы "приняли". Так ничего и не изменилось - у них рефлекс выживание стал неотделим от жевательного рефлекса.
  4. 18 Июля 2018 Срд 0:20:47
    Roman! писал : N.B. - julchi обращается к йурыстам. Которые, суть, декорация.


    Вот так взял, и вполне уважаемому здесь лойеру, блеванул под начищенные штиблеты...
    Оно с штиблетами по барабану, обидно за местного лойера, не стоит он блевотины под ноги. Бо со временем самому будет нужен,
  5. 18 Июля 2018 Срд 13:18:02
    Я на самом деле к Лису ровно отношусь. А написал про риски чисто из желания предостеречь человека, по глупости можно ведь кучу гемора получить.

    Поэтому, Роман, в мою сторону плеваться не надо.

    Моё отношение к 280.1 и ряду других статей УК РФ - тема для отдельной неспешной беседы в профессиональном кругу под шашлычок и что-нибудь крепкое, я не обсуждаю сейчас саму статью, ибо она есть и с ней надо считаться.

    ЗЫ. У меня нет адвокатского статуса, поскольку я не работаю по уголовке, нет смысла его получать на данный момент.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд