Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия КАКОЙ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЖОН Е*ЛАН 

Создана: 06 Июня 2005 Пон 12:12:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 35349

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Июня 2005 Пон 12:12:35
    г-н john81 вскм нам очень известен,тем что он е*лан,поролоновая овца и тому подобное.
    ну так вот. Джонни вчера в аське уверял меня что он "нормальный симпотичный неглупый" и настаивал на встрече...причиной было то что я по его мнению(да и не только по его :о)) красивая и он хочет со мной встретиться.
    я же в свою очередь согласилась...очень хотелось поглазеть на этого персонажа ОФ...
    пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...а ни г-на Джона,ни его толстой попы я не наблюдала...постояла подождала,а он так и не появился!
    Джон,в каких кустах ты сидел? :о)))
    или ты совсем ох*ел???
  2. 06 Июня 2005 Пон 12:15:40
    Оный факт не в первый раз повествует нам о педерастический сучности вышеозначенного ЧЛЕНА нашего общества... Если же конечно вы оба чевота не перепутали по времени и месту.

    P.S.Да простит меня аллах, но не встретицца с чувихой для променада - сие ацтой.
  3. 06 Июня 2005 Пон 12:20:52
    2 F'untique:
    Ты экзамены выпускные сдала уже?
  4. 06 Июня 2005 Пон 12:23:56
    Барминовский писал(а) :2 F'untique:
    Ты экзамены выпускные сдала уже?


    Блять, тему прочитай...
  5. 06 Июня 2005 Пон 12:26:52
    DrOnan писал(а) :
    Барминовский писал(а) ... :2 F'untique:
    Ты экзамены выпускные сдала уже?


    Блять, тему прочитай...


    Пошёл вон
  6. 06 Июня 2005 Пон 12:27:09
    Не с теми свидания назначаешь....
  7. Лифтер


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 12:27:42
    блиа я плакал. хатя ты тожа хараша нашла с кем встречатся. забавные паралонки чорт вазьми Гы-гы-гы
  8. 06 Июня 2005 Пон 12:29:00
    Барминовский писал(а) :
    DrOnan писал(а) ... :
    Барминовский писал(а) ... :2 F'untique:
    Ты экзамены выпускные сдала уже?


    Блять, тему прочитай...


    Пошёл вон


    Чмырёк, еблишко своё продажное завали, мы щас не о тебе, далбаёбе, разговариваем.
  9. 06 Июня 2005 Пон 12:31:24
    DrOnan писал(а):***, *** своё продажное завали, мы щас не о тебе, ***, разговариваем.


    Эй, дядя! Тебе второй раз говорю, а то вижу туповат ты, что с первого раза не понимаешь: "*** ***!!!!" Смайлик :-)
  10. 06 Июня 2005 Пон 12:35:27
    *** пуделеобразная, геть под *** и не ***. Достойные люди здесь общаются, а ты, *** необразованная, всю картину своими *** выпадками портишь.
  11. 06 Июня 2005 Пон 12:39:45
    при любом раскладе тема отвратительна
    прошу автора принести извинения и выяснять отношения в привате, хотя бы для того, чтобы не уподобляться тем, кто так часто выносит реальную жизнь на омский форум
  12. 06 Июня 2005 Пон 12:40:22
    F'untique писал(а) :....пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...а ни г-на Джона,ни его толстой попы я не наблюдала........



    Сейчас придёт "Надувная Овечка Джонни" и будет блеять о том как он был занят, что судья его с суда не отпустила и т.д...
    ....блеяь эта ОВЦА будет протяжно и заливисто переходя с баса на сопрано.....

    Когда его будут изобличать с фактами - он будет блеять особенно весело, назначая всем стрелки и встречи....
    ....зачем он не сможет объяснить....
    .........но есть предположение что что бы ЗАБОДАТЬ......

    Смайлик :-)

    Вот такая "Блохастая Овечка" пасётся на просторах Омского Форума....
    ....Жуя травку, Гадя где не попадя, блея в тему и не в тему и т.д......

    Что ли написать на него рассказ в стиле тов. Пришвина....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. 06 Июня 2005 Пон 12:41:49
    DrOnan писал(а) :*** пуделеобразная, геть под *** и не ***. Достойные люди здесь общаются, а ты, *** необразованная, всю картину своими *** выпадками портишь..


    *** ***!!!
  14. 06 Июня 2005 Пон 12:42:18
    пользователь№649 писал(а) :при любом раскладе тема отвратительна
    прошу автора принести извинения и выяснять отношения в привате, хотя бы для того, чтобы не уподобляться тем, кто так часто выносит реальную жизнь на омский форум


    Город должен знать своих "героев", равно и как их хреновые поступки.
  15. 06 Июня 2005 Пон 12:43:09
    Барминовский писал(а) :
    DrOnan писал(а):Хуета пуделеобразная, геть под шконку и не тявкай. Достойные люди здесь общаются, а ты, песда необразованная, всю картину своими моськиными выпадками портишь.


    *** ***!!!


    Девочка, а что ты так нервничаешь? Правда-матка очи колет? *** ***.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд