Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия КАКОЙ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЖОН Е*ЛАН 

Создана: 06 Июня 2005 Пон 12:12:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 35478

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 06 Июня 2005 Пон 12:12:35
    г-н john81 вскм нам очень известен,тем что он е*лан,поролоновая овца и тому подобное.
    ну так вот. Джонни вчера в аське уверял меня что он "нормальный симпотичный неглупый" и настаивал на встрече...причиной было то что я по его мнению(да и не только по его :о)) красивая и он хочет со мной встретиться.
    я же в свою очередь согласилась...очень хотелось поглазеть на этого персонажа ОФ...
    пришла в назначеное время в назначеное место...(замечу что встречу он назначил в 12 дня,в самый солнцепек,что еще раз доказывает что он е*лан!)...а ни г-на Джона,ни его толстой попы я не наблюдала...постояла подождала,а он так и не появился!
    Джон,в каких кустах ты сидел? :о)))
    или ты совсем ох*ел???
  2. 06 Июля 2018 Птн 15:20:34
    Пипелац писал(а) :
    Твоя мать/сестра/дочка они конечно первые, да? Confused

    интересно, а ты будешь заморачиваться над тем, сколько твоя будущая жена до встречи с тобой насосала?
  3. 06 Июля 2018 Птн 15:27:07
    тишка лютый писал :
    Хайп она может словить, если опять примется за старое, на своих теперешних блогах она большую аудиторию не соберёт, эта ниша уже занята плотно, я так щитаю.
    я боюсь тебя спросить, на что ради хайпа готов ты?)))
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... : хотя человек прикольный - курили как то в "Занзибаре" Гы-гы-гы

    я бы не смог просто так с ней расстаться, зная чем она занималась, т.е. в любом бы случае сделал попытку проникновения.
    т.е. ты считаешь, что если девушка по приколу, за компанию, за деньги снимается в специфическом кино, то она должна давать проникать в реале всем желающим? Гы-гы-гы
  4. 06 Июля 2018 Птн 15:32:05
    омич писал : я боюсь тебя спросить, на что ради хайпа готов ты?)))

    как раз мне он не нужен, а ей да.
    думаю, что она ведёт свой блог на каком-нибудь ресурсе.

    омич писал : т.е. ты считаешь, что если девушка по приколу, за компанию, за деньги снимается в специфическом кино, то она должна давать проникать в реале всем желающим? Гы-гы-гы

    абсолютно ничего не считаю и ни на что не рассчитываю, просто она мне нравится внешне, только и всего.
  5. 06 Июля 2018 Птн 15:37:01
    тишка лютый писал :
    омич писал ... : я боюсь тебя спросить, на что ради хайпа готов ты?)))

    как раз мне он не нужен, а ей да.
    думаю, что она ведёт свой блог на каком-нибудь ресурсе.
    [внешняя ссылка]
  6. 06 Июля 2018 Птн 15:39:55

    Дома посмотрю, на работе ограничения.
    По мне так, обыкновенная, нормальная бабёнка, которая может нарожать хороших детишек.
  7. 07 Июля 2018 Суб 13:04:18
    Она с неграми любит как и все русские бабы
  8. 07 Июля 2018 Суб 14:58:19
    NEZNAYKA писал : ого) там и 2+1 есть) видимо из позднего... вполне себе так)
    что у тебя со вкусом, приятель?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд