Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Довольны ли Вы вуступлением сборной России по футболу на ЧМ-2018?
да
72%
 72%  [ 27 ]
нет
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Франция чемпион мира 2018 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:14:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2036 (+72), просмотров: 296334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 02 Декабря 2010 Чтв 21:40:19

  2. 06 Сентября 2016 Втр 23:31:50
    SLDENIK писал(а) : По Матч ТВ новости 64-я минута, 1-0, заменили Дзагоева, я что то не то смотрю? Грустно :-(

    По первому каналу в записи почему то, минут на 20 опаздывают. Я же говорю, смотрю на первом эйчДи.
    Там прямая трансляция Смайлик :-)
  3. 06 Сентября 2016 Втр 23:32:27
    SLDENIK писал(а) : Офигеть Охренеть! Футболисты Ганы летели на матч с пятью пересадками за свой счёт.

    Не все же! Объяснили этот момент Смайлик :-)
  4. 06 Сентября 2016 Втр 23:34:31
    Инженер писал :
    Там прямая трансляция Смайлик :-)
    Ну вот как жить!? И тут наипали. Недовольство!
  5. 06 Сентября 2016 Втр 23:41:53
    Да у Ганы защитники на воротах играют лучше вратаря! Ржака
  6. 07 Сентября 2016 Срд 0:42:17
    Отличный матч. Спасибо Гане. С такими сборными и надо контроли играть...
  7. 11 Ноября 2016 Птн 7:25:11
    Ну что ж. Без Месси чемпионат мира пройдет, видимо Mad бе-бе-бе
  8. 11 Ноября 2016 Птн 10:51:20
    qewqza87 писал : Ну что ж. Без Месси чемпионат мира пройдет, видимо Mad бе-бе-бе
    да не, там же ещё 7 игр... выиграют 4-5 матчей и войдут в тройку. Хотя конкуренция сейчас в Южной Америке приличная: Бразилия, Уругвай, Колумбия, Чили, Аргентина всяко достойны ЧМ, Эквадор, Парагвай тоже неплохого уровня команды. А места всего 4...
  9. 14 Ноября 2016 Пон 1:16:46
    TheHeavy писал :
    qewqza87 писал ... : Ну что ж. Без Месси чемпионат мира пройдет, видимо Mad бе-бе-бе
    да не, там же ещё 7 игр... выиграют 4-5 матчей и войдут в тройку. Хотя конкуренция сейчас в Южной Америке приличная: Бразилия, Уругвай, Колумбия, Чили, Аргентина всяко достойны ЧМ, Эквадор, Парагвай тоже неплохого уровня команды. А места всего 4...
    Аргентине еще игр 5, и все с лидерами... думаю провалят все. команда, каждый игрок звезда, а толку нет. тренера нет у них...месси бегает, старается, ди мария тоже бегает... но толк, без тактики... игуаин забивает кучу, в сборной, какой то бред...не знает что делать на поле...кажется не приедут в Россию...
  10. 30 Ноября 2016 Срд 18:59:49
    Юрист Пацев допускает, что у России могут забрать чемпионат мира по футболу

    Юрист Артем Пацев, защищающий представителей российского спорта во всевозможных судах, не исключил того, что Россия может лишиться права проведения чемпионата мира по футболу — 2018.
    «Может ли WADA отбирать у стран Олимпийские игры и чемпионаты мира? С юридической точки зрения они могут получить такую возможность легко. Для этого всего лишь требуется внесение изменений во Всемирный антидопинговый кодекс.
    Все члены олимпийского движения обязаны исполнять требования этого кодекса. Собственно, в этом его идея. Бумага все стерпит, можно кому угодно передать какие угодно полномочия.
    Поможет ли это чистоте спорта и его очищению? На мой взгляд, это только ухудшит ситуацию. Но я допускаю, что чемпионат мира могут забрать», — цитирует Пацева «Р-Спорт»...
  11. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2016 Срд 20:04:12
    сколько можно будет билетов купить в одни руки
  12. 08 Января 2017 Вск 21:29:07
    rybak83 писал : сколько можно будет билетов купить в одни руки


    Для чего, вы думаете там будет на что то смотреть?
    Или хотя если болеть не за наших, то может и да.
    А так смотреть на наших только расстраиваться.
  13. 19 Января 2017 Чтв 19:31:18
    Краем слушал вчера новости про ЧМ-18 по футболу в России. К нам не все приедут, я так понял? Диктор перечислил десятка полтора стран и объединённая сборная Африки (это вообще что?)
    Как распределяются квоты на ЧМ, одинаково для всех континентов? Если так, то у нефутбольной Северной Америки столько же билетов на ЧМ, сколько и у Южной, где почитай каждая страна играет, как Марадона.
    Отдельная жалость - Ямайка не приедет. Какой мундиаль без неё?
  14. 19 Января 2017 Чтв 20:22:48
    kiruchka1 писал :
    «Может ли WADA отбирать у стран Олимпийские игры и чемпионаты мира? С юридической точки зрения они могут получить такую возможность легко. Для этого всего лишь требуется внесение изменений во Всемирный антидопинговый кодекс.


    Ты знаешь случаи принятия допинга в футболе?
    Молчать когда с тобой разговаривают!

    от голода чего только не померещится Гы-гы-гы


    Но ЧМ могут отобрать по другой причине. Вернее по многим.
    И услышал я это на Кисилев-ТВ. Тупо листал каналы и зацепился ухом за разговор про ЧМ-18

    Там некое тело утверждало, что ЧМ отдадут Лондону Ржака

    пора делать ставки
  15. 19 Января 2017 Чтв 20:27:02
    Пятая колонна писал :


    Но ЧМ могут отобрать по другой причине. Вернее по многим.
    И услышал я это на Кисилев-ТВ. Тупо листал каналы и зацепился ухом за разговор про ЧМ-18

    Там некое тело утверждало, что ЧМ отдадут Лондону Ржака

    пора делать ставки
    Яка сумна новына. Гы-гы-гы
  16. 19 Января 2017 Чтв 20:29:13
    Пятая колонна писал :

    Ты знаешь случаи принятия допинга в футболе?
    Молчать когда с тобой разговаривают!


    Я знаю. Это наша сборная. А как иначе объяснить её игру? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 134, 135, 136  Вперёд