Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Довольны ли Вы вуступлением сборной России по футболу на ЧМ-2018?
да
72%
 72%  [ 27 ]
нет
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Франция чемпион мира 2018 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:14:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2036 (+72), просмотров: 296329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 02 Декабря 2010 Чтв 21:40:19

  2. 31 Октября 2017 Втр 10:24:32
    Поздравляем!
    Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что в процессе Случайной жеребьевки Билетов по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

    Матч 20 - B4 : B2 - Казань
  3. 31 Октября 2017 Втр 10:30:26
    Б_яПоэт писал : Поздравляем!
    Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что в процессе Случайной жеребьевки Билетов по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

    Матч 20 - B4 : B2 - Казань

    Поздравляю! В Казани здорово!
    Интересно, а поменяться билетами потом можно?
    например, выпал Ростов-на-Дону, а ты хотел в Екат, или данные будут заноситься из паспорта болельщика?
  4. 02 Ноября 2017 Чтв 13:33:37
    Б_яПоэт писал : Поздравляем!
    Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что в процессе Случайной жеребьевки Билетов по Вашей Заявке на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

    Матч 20 - B4 : B2 - Казань
    А мне всё ещё не одобрили один несчастный билетик в Екатеринбург)
  5. 02 Ноября 2017 Чтв 13:44:23
    TheHeavy писал : А мне всё ещё не одобрили один несчастный билетик в Екатеринбург)

    так этап " в порядке очереди" вроде с 16 ноября? у меня не получилось оставить заявку
  6. 02 Ноября 2017 Чтв 14:29:19
    Applecat писала :
    TheHeavy писал ... : А мне всё ещё не одобрили один несчастный билетик в Екатеринбург)

    так этап " в порядке очереди" вроде с 16 ноября? у меня не получилось оставить заявку
    так я заявку оставлял ещё на первом этапе, где билеты по случайной жеребьевке распределяются... Видимо, до 16 ноября как раз и пройдет до конца это случайное распределение.
    Я просто думал, что случайное распределение будет практически одномоментное, а, оказывается, кому-то уже заявки одобрили, как Поэту, а у кого-то в статусе заявки стоит "ожидание", как у меня)

    P.S. На первом этапе интересные тебе матчи указывались в заявке, а уже случай должен выбрать получишь ты билетик или нет. А Вы, я так понял, подумали, что случайная жеребьевка - это случайный выбор матчей? Нет.
  7. 02 Ноября 2017 Чтв 15:01:43
    TheHeavy писал :

    P.S. На первом этапе интересные тебе матчи указывались в заявке, .

    строго говоря указывались города интересные ибо жеребьевки турнира еще не было

    подал максимальное возможное количество на 7 матчей в разных городах пока вот один выстрелил
  8. 02 Ноября 2017 Чтв 15:30:21
    Б_яПоэт писал :
    TheHeavy писал ... :

    P.S. На первом этапе интересные тебе матчи указывались в заявке, .

    строго говоря указывались города интересные ибо жеребьевки турнира еще не было

    подал максимальное возможное количество на 7 матчей в разных городах пока вот один выстрелил
    ну да, верно. Я имел ввиду, что номер матча можно выбрать, исходя из города и даты проведения. А вот команды-участницы станут сюрпризом для тех, кому одобрят заявки на билеты)
  9. 16 Ноября 2017 Чтв 11:36:17
    Б_яПоэт писал :подал максимальное возможное количество на 7 матчей в разных городах пока вот один выстрелил
    еще какие-нибудь билеты достались?)

    Я подавал одну заявку и у меня "... К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке...", придётся в порядке очереди пытаться что-то купить)
  10. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2017 Чтв 13:46:21
    TheHeavy писал :
    Б_яПоэт писал ... :подал максимальное возможное количество на 7 матчей в разных городах пока вот один выстрелил
    еще какие-нибудь билеты достались?)

    Я подавал одну заявку и у меня "... К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке...", придётся в порядке очереди пытаться что-то купить)

    такаяж хня
  11. 16 Ноября 2017 Чтв 15:24:18
    что-то билеты по 1280 совсем не купить :(
  12. 16 Ноября 2017 Чтв 15:53:37
    Applecat писала : что-то билеты по 1280 совсем не купить :(
    да, я вот тоже попал в раздел "оформить заявку", а билетов-то четвертой категории нет совсем... А брать билеты за 6300 рублей штука, наверное, не буду... Теперь вдвойне жаль, что с случайным распределением мест не повезло.

    Я так понимаю, позже билеты 4-й категории уже не появятся?
  13. 16 Ноября 2017 Чтв 16:35:35
    TheHeavy писал : Я так понимаю, позже билеты 4-й категории уже не появятся?


    Народ в ВК, кто что говорит, говорит, надо ждать жеребьёвки, если выпадет на какой-то город какой-нибудь Буркина Фасо -Афганистан, на него можно взять будет такие билеты. Но мне бы хотелось, чтобы это был Екат или Казань, чтобы поездом заменить отель.
  14. 16 Ноября 2017 Чтв 16:51:53
    TheHeavy писал :
    Б_яПоэт писал ... :подал максимальное возможное количество на 7 матчей в разных городах пока вот один выстрелил
    еще какие-нибудь билеты достались?)

    Я подавал одну заявку и у меня "... К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке...", придётся в порядке очереди пытаться что-то купить)
    на троих выиорали 4 матча дешевых билетов и один еще задублироаался
  15. 16 Ноября 2017 Чтв 18:20:36
    Б_яПоэт писал : на троих выиорали 4 матча дешевых билетов и один еще задублироаался


    А мне не повезло не выиграл ничего, пришлось сегодня купить по 6300 руб. билеты на все 4 матча в Калининграде.
  16. 17 Ноября 2017 Птн 10:58:00
    зачем-то ещё одна такая тема /viewtopic.php?t=373444
    Ради прикола сегодня зашла, билетов нет ни по 6300, ни по 100 тыр. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 134, 135, 136  Вперёд