Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. помогите ! поимал вирус, что делать? 

Создана: 04 Декабря 2010 Суб 15:56:33.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 136, просмотров: 129173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Dr.Vatson


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 15:56:33
    вот вчера я зацепил вирус с Вконтакте - теперь мало того что страничка там легла, так еще и не могу выйти на сайты гугл, мэйл, и т.д., выскакивает сообщения -что мой компьютер подозревается в рассылке спама! Для разблокировки пройдите на сайт вконтакте! а на сайте вконтакте - надо 100р заплатить чтоб восстановить аккаунт...на аккаунт мне пох.й, а вот на почту гугл - очень надо попасть.!
    Короч антивирусник у меня стоит нод32 - а толку 0 ... переустанавливал я браузеры, - тоже пох... выходил не с витой пары, а с другого - с юсб модема - тоже пох - тоже самое выдает..
    Не подскажите что делать, и на что именно ссылаются они - если я с другого модема - следовательно с другого айпи заходил - таже фигня, или на мак адрес ссылается? - но по идеи когда я с юсб-3джи модема выхожу - мак адрес тоже меняется?! или я не прав?
    Вобщем подскажите кто знает - что мне поможет ? переустановка винды? замена сетевой платы? или придется платить вконтакту - 100рэ ??
    Заранее спасибо..
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2017 Пон 18:52:47
    Ахахах **ядь у пингвинятников даже простой вирус шифровальщик под эмулятором запуститься без костылей не может. Зато «Мастдай не нужен, я под эмулятором всё могу запустить! И фотошоп не нужен, есть гимп, и опен офис рулит и вообще кококо-кококо-кудах-тах-тах-коко» (©Типичный линуксоид)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд