Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Киркоров бьет женщин? 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 20:25:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 32382

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 20:25:33
    [внешняя ссылка] - если это так,то не послать ли "народного" куда-нибудь ближе к нарам?
  2. 07 Декабря 2010 Втр 20:26:49
    "Не нравится он мне, слащавый такой. Одним словом румын" (с) из х/ф Брат2
  3. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 0:07:41
    В случае победы пострадавшей в суде, певец может оказаться и за решеткой, рассказывает председатель Московской коллегии адвокатов "Еким и партнеры" Александр Еким.

    "По статье 115 - вплоть до ареста на срок до 6 месяцев, но по судебной практике эта мера наказания вряд ли будет применена. По статье 130 "оскорбление" предусмотрен либо штраф, либо исправительные работы. Вполне можно ожидать того, что по приговору суда Филипп Киркоров обязан будет мести улицы, мусор выносить. То есть те работы, которые приносят пользу обществу", - прогнозирует Еким.
  4. 08 Декабря 2010 Срд 0:13:29
    А как же 'высокий социальный статус'?
  5. 08 Декабря 2010 Срд 0:18:15
    "Дяяя. Не любют энти баб-то, ох не любют. И не жыл он с Пугачихой - пиар эт был, чиста пиар, я тебе говорю" © разговор двух старушек в лифте сегодня вечером.
  6. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 0:52:51
    истерик он визжащий, как свинья на заколе!
    полу баба - полу бык
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 1:00:26
    мне не верится только в одно -- что якобы киркоров пару минут лежащую женщину пинал и топтал, и никто ничего не сделал... имхо, бред. не думаю, что там было избиение, просто киркоров как обычно -- неадекват и звезданутость. дал наверное по лицу. киркор же сам как баба почти что. а эта самая баба решила попиарится и у звезды бабла отсудить -- синяки типа по всему телу, бил ногами!..

    и вообще это всё пиар киркора, а то все про него забывать начали... ))))))
  8. 08 Декабря 2010 Срд 1:09:04
    Бред это полный.
    Бедросович бабу не мог бить ногами по животу и груди - синяками бы уж точно не обошлось)))) Просто смешно.
    Поругаться мог, оттолкнуть от себя мог.
    Но насколько я знаю, баб он любит, и куриц в том числе, мож хоть и не любит, но уважает точно. Целует ручки поклонницам бальзаковского возраста, не противно ему, как многим другим звездам.
    А завистников все же у него много, в т.ч. которые готовы написать такую дурацкую статейку.
  9. 08 Декабря 2010 Срд 3:19:13
    BlueCurly писала : Целует ручки поклонницам бальзаковского возраста, не противно ему, как многим другим звездам.

    женщины 30-40 лет вызывают отвращение? Гы-гы-гы
  10. 08 Декабря 2010 Срд 3:45:59
    "Бьет - значит любит" Норм
  11. 08 Декабря 2010 Срд 5:12:28
    Филипп Киркоров хочет лично и публично извиниться перед избитой им женщиной

    Лично и публично хочет извиниться перед Мариной Яблоковой певец Филипп Киркоров. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чём долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьёзно болен", - сказал артист.

    Он пояснил, что два раза в год у него случаются серьёзные приступы, вследствие которых он ничего не помнит и не понимает, что делает. "И только теперь понимаю, что мне надо серьёзно лечиться", - продолжил Филипп Киркоров.

    "Я очень сожалею о случившемся, - сказал певец. - Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю..."
  12. 08 Декабря 2010 Срд 5:52:53
    Мля, я х.рею с этих журналистов...
  13. 08 Декабря 2010 Срд 8:56:10
    [quote="ГОЛЬДМАН"] Он пояснил, что два раза в год у него случаются серьёзные приступы, вследствие которых он ничего не помнит и не понимает, что делает. quote]

    Судя по тому, как он поёт, как он одевается и как ведёт себя на людях помутнение у него хроническое, а не два раза в год.
    Впрочем. как и у всех звёзд.
    Мы будем обсуждать всех пациентов на Куйбышева и Кащенки?
  14. 08 Декабря 2010 Срд 10:20:08
    Надеюсь, что процесс самовыпиливания Фили с Российской эстрады инициирован)))
  15. 08 Декабря 2010 Срд 10:26:43
    ГОЛЬДМАН писал :
    Он пояснил, что два раза в год у него случаются серьёзные приступы, вследствие которых он ничего не помнит и не понимает, что делает


    Кокаинчиком увлекается наверное Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд