Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Киркоров бьет женщин? 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 20:25:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 32373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 20:25:33
    [внешняя ссылка] - если это так,то не послать ли "народного" куда-нибудь ближе к нарам?
  2. 30 Ноября 2016 Срд 0:22:02
    Snarkenshtein писал : Бедный француз


    Это довольно небедный француз.
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    30 Ноября 2016 Срд 7:22:07
    Просто Филя на измене, если он выплатит Маруани, то и другие зарубежные авторы подтянутся.
    А в его творчестве не один десяток заимствований из чужих песен.
  4. 30 Ноября 2016 Срд 7:30:46
    Nik2015 писал(а) : А в его творчестве не один десяток заимствований из чужих песен.


    А по-моему наоборот - это шакалы заграничного шоу-бизнеса обкрадывали Филиппа Бедросовича.
  5. 30 Ноября 2016 Срд 7:43:16
    Не понятно, чего все на Филю накинулись, он же не сам себе эти песни пишет.
    Какую дали, под ту он рот и раскрыл. Надо судиться с "авторами" музыки.
  6. 30 Ноября 2016 Срд 8:20:10
    В распоряжении Лайфа оказалась переписка, в которой человек, представившийся Филиппом Кирковым, предлагает французскому композитору и лидеру группы "Спейс" Дидье Маруани 1 миллион евро за отказ от претензий, и предлагает приехать в Москву.

    - Дидье, я понимаю, но перед тем, как я дам вам контакты (своего адвоката), я хотел бы спросить прямо. Это очень важно. Мы заплатим вам миллион евро. Попков (российский автор песни) сохранит его права на песню "Жестокая любовь". И вы прекратите жалобы к нам. Так? И вы не предъявите никаких претензий на компенсацию и в будущем? - говорится в письме, написанном от имени российского поп-короля.

    - Дорогой Филипп, я также буду счастлив закончить этот конфликт. Так как я хочу подписать соглашение завтра или в воскресенье, можете дать мне контакты вашего юриста (прямой номер или почту), чтобы иметь прямой контакт с ним, или, если хотите, моему юристу дать ваши контакты для подготовки соглашения. То, что мы нашли джентльменское соглашение и все жалобы будут исчерпаны, гораздо лучше для вас. Эта пресс-конференция займёт 5 минут, и мы не будем отвечать на любые вопросы, раз проблема решена. Пожалуйста, дайте мне как можно скорее контакт вашего адвоката, чтобы подготовить договор и подписать его, - пишет Маруани в ответ.

    - Дидье, я реально рад, что конфликт будет закончен. Что насчет темы? Попков сохранит права на песню. Вы оставите ваши. Мы подпишем соглашение, и вы скажете, что это всё было розыгрышем (пранком). И мы закончим недопонимание. Филипп.

    - Филипп, я думаю, мы подпишем соглашение в следующие два дня. Это может быть объявлено на пресс-конференции, что мы нашли джентльменское соглашение и не будем отвечать на все вопросы, так как соглашение было конфиденциальным. Я помню, что вы просили меня по телефону сделать пресс-конференцию вместе и что мы согласились на ваше предложение, даже если мы оба будем носить розовые рубашки. Дидье.
    [внешняя ссылка]

    Трунов: Мы будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении Киркорова

    Французский музыкант Дидье Маруани и представляющий его интересы в России юрист Игорь Трунов намерены написать заявление на Филиппа Киркорова и добиться возбуждения в отношении него уголовного дела. Об этом сам Трунов рассказал журналистам после того, как покинул здание ГСУ МВД, где в ночь на 30 ноября давал объяснения после своего задержания.

    - Я думаю, что мы напишем заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова и той команды юристов, которая сопровождает его. На пресс-конференции, которая состоится уже сегодня, мы озвучим действия по предотвращению того беспредела, который с нами произошёл, - заявил Трунов.

    По его словам, после произошедшего сотрудники полиции принесли ему извинения за случившееся. Извинялись ли перед Дидье Маруани, которого отпустили чуть ранее, Игорь Трунов не знает.

    - При этом у меня изъяли досье с делом по плагиату, которое мы завтра должны были подавать в суд, и отказываются возвращать. Там подлинники экспертиз, расчёты суммы ущерба, проекты мирового соглашения - все документы, которые мы так долго собирали. При этом уголовного дела в отношении меня и Дидье Маруани нет, но досье не возвращают, - добавил Игорь Трунов.
    [внешняя ссылка]

  7. 30 Ноября 2016 Срд 12:30:50
    Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) рассказал, что сообщил адвокатам Филиппа Киркорова о своей беседе с французским музыкантом Дидье Маруани под видом российского певца, после чего стороны уже напрямую согласовали детали встречи и конкретную сумму.

    Адвокат Александр Добровинский ранее сообщил, что дело о вымогательстве денег у Киркорова началось с того, что Дидье Маруани позвонили пранкеры Вован и Лексус и предложили "закрыть тему" о плагиате за миллион евро.

    "Мы просто передали материалы, и видимо адвокаты Добровинского посчитали, что есть подозрения на вымогательство: в тех вещах, о которых писал Маруани якобы Киркорову", - заявил Кузнецов в эфире телеканала "Россия 24".

    По словам пранкера, о деталях - месте встречи и конкретной сумме - стороны договаривались уже сами.
    [внешняя ссылка]
  8. 30 Ноября 2016 Срд 12:39:47
    Со вкусом упаковали мерзавца.
  9. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    30 Ноября 2016 Срд 12:43:14
    Моеимязанято писал : Не понятно, чего все на Филю накинулись, он же не сам себе эти песни пишет.
    Какую дали, под ту он рот и раскрыл. Надо судиться с "авторами" музыки.

    Так он права не песни у российских плагиаторов то наверняка давно выкупил и ремейков у него целый вагон.
  10. 30 Ноября 2016 Срд 15:11:56
    Известного российского исполнителя Филиппа Киркорова могут привлечь к ответственности по статье "Заведомо ложный донос", в случае если не будет доказан факт вымогательства. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. Накануне стало известно, что король российской поп-сцены пожаловался в полицию, что французский композитор Дидье Маруани и его адвокат Игорь Трунов требовали у него 1 млн евро, чтобы мирно разрешить спор вокруг авторства песни "Жестокая любовь".

    - Через своего адвоката Добровинского артист попросил пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова написать Дидье Маруани о готовности решить спор в досудебном порядке. При этом в своём заявлении в полицию Киркоров указал, что был в курсе переговоров пранкеров от его лица, а предложил ему такую схему Александр Добровинский, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Таким образом, Киркоров инсценировал вымогательство, причём сам же организовал встречу по мировому соглашению в досудебном порядке.
    [внешняя ссылка]
  11. 30 Ноября 2016 Срд 15:31:19
    Негодяи.
  12. 30 Ноября 2016 Срд 19:05:12
    ABCOMSK писал(а) :король российской поп-сцены

    С чего это он король? Very Happy
  13. 30 Ноября 2016 Срд 19:20:00
    Wist1929 писал(а) :
    ABCOMSK писал(а) ... :король российской поп-сцены

    С чего это он король? Very Happy

    Император чтоли?Хех!
  14. 30 Ноября 2016 Срд 20:13:21
    Псения Кобчак писала :Император чтоли?Хех!

    Он как верка сердючка скорее Very Happy
    Поп-король есть только один - Майкл Джексон, а киркоров это так, местная бабка Very Happy
  15. 01 Декабря 2016 Чтв 2:03:27
    Wist1929 писал(а) : , а киркоров это так, местная бабка Very Happy

    Не бабка, а Бабища. Глупая и истеричная, даром что с бородой...
  16. 05 Декабря 2016 Пон 23:01:23
    Всё новые подробности открываются после скандальной истории задержания в Москве лидера французской группы Space Дидье Маруани и его российского юриста Игоря Трунова. После того как руководство МВД разобралось в обстоятельствах конфликта между Филиппом Киркоровым и его адвокатом Александром Добровинским с одной стороны и Маруани с Труновым - с другой, врио начальника всей столичной полиции Сергей Солопов внезапно ушёл на больничный. Как считается, именно он, не получив достаточно данных о споре между Киркоровым и Маруани, организовал показательное задержание французского музыканта и его юриста. Теперь этот скандал может отразиться на судьбе Солопова и других высокопоставленных сотрудников ГУ МВД по Москве.

    По данным Лайфа, адвокат Александр Добровинский лично обратился к руководству МУРа, и операцией руководил временно исполняющий обязанности главы московского угрозыска полковник Александр Половинка. Он вечером собрал оставшихся на работе оперативников ОРЧ № 6 и, не дав времени на подготовку, выехал на место задержания, - рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

    Уже после скандального задержания в отделении Сбербанка на Покровке Дидье Маруани и Игоря Трунова оперативникам МУРа стало понятно, что заявления Киркорова носят неоднозначный характер. В итоге после беседы со следователями и оперативниками Маруани и Трунова пришлось отпустить.

    Даже после опроса у следователя король российской эстрады всё ещё верил в своих высокопоставленных покровителей и неоднократно убеждал журналистов, что "в этом вопросе будет поставлена точка до конца дня".

    Утром после случившегося скандал стали обсуждать музыканты, депутаты Госдумы, правоведы. В это время в ГУ МВД по Москве вызвали на ковёр всех, кто был причастен к этой операции. Руководитель главка генерал-майор Баранов поставил вопрос о целесообразности задержания Дидье и Трунова. Эти вопросы были обращены в первую очередь к врио начальника полиции Москвы Сергею Солопову и врио руководителя МУРа Александру Половинке, которые, видимо, даже не поставили в известность об "операции" министра.

    - Солопов оправдывался тем, что он не обладал полной информацией о конфликте между Киркоровым и Маруани, - рассказал Лайфу источник в столичной полиции.

    После того как руководители подразделений получили взбучку, Сергей Солопов ушёл на больничный. Не исключено, что этот скандал может отразиться на его судьбе, а также его высокопоставленных коллег из других подразделений. Солопов пока занимает пост начальника столичной полиции с приставкой "врио", но в ближайшее время его должны были назначить на должность.

    Что касается Киркорова и Добровинского, то столичная полиция уже доказала, что они вели переговоры с Маруани. Оперативники изъяли на время следствия телефоны всех участников конфликта. Как стало известно Лайфу, в iPhone 6 адвоката Киркорова Александра Добровинского была обнаружена переписка как с самим Маруани, так и с его представителем Игорем Труновым.

    - В личном телефоне Добровинского найдена переписка, которую он вёл с Дидье Маруани и с Игорем Труновым. В переписке обсуждались детали заключения мирового соглашения. Общение велось в основном по почте и в мессенджерах, - рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

    Напомним, Маруани и Трунов были задержаны 29 ноября в отделении Сбербанка. Они туда прибыли для подписания мирового соглашения с Киркоровым, которого обвинили в плагиате из-за композиции "Жестокая любовь". Российский исполнитель обвинил французского музыканта в вымогательстве. Впоследствии Добровинский утверждал, что от имени российского певца всё это время выступали знаменитые телефонные пранкеры Вован и Лексус, а сам Киркоров якобы ни одного электронного письма до 29 ноября вымогателям не отправил.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд