Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Киркоров бьет женщин? 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 20:25:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 32357

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 20:25:33
    [внешняя ссылка] - если это так,то не послать ли "народного" куда-нибудь ближе к нарам?
  2. 12 Декабря 2010 Вск 19:22:39
    Думаю самым правильным и чуть ли не единственным решением по Филиппу,должен стать запрет на проведение любых концертных мероприятий ..года на 3.
    В случае нарушения данного решения,привлекать к уг.ответственности организаторов.
    Директоров,бухгалтеров,прорабов и тп отстраняют за разные нарушения,порой за то к чему эти лица вообще никакого отношения не имеющие.
    Строгое ИМХО.
  3. 12 Декабря 2010 Вск 19:23:41
    Omsk-Trade писал(а): ...там провокатор - кинул в него сырым яйцом...
    вас в говне измажут, вы спасибо будете говорить?


    так сырым же... не тухлым... и не говном тем более
  4. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 19:38:00
    JOZEVUS писал(а) :
    так сырым же... не тухлым... и не говном тем более


    то есть - вас может любой закидать сырами яйцами, просто из-за того, что он просто так решит сделать?

    JOZEVUS писал(а) : а Никита Сергеевич - сын гимнодела?

    а на стихах гимнодела - как вы изволили выразиться
    выросло не одно поколение - советских детей
  5. 12 Декабря 2010 Вск 19:51:01
    Алеха писал(а) : Думаю самым правильным и чуть ли не единственным решением по Филиппу,должен стать запрет на проведение любых концертных мероприятий ..года на 3.

    Да зачем? Есть же УК, пусть отвечает по закону. Главное чтоб только денежкой не отделался Ну и вот, стало быть
  6. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 20:17:17
    Енисей писал :
    Да зачем? Есть же УК, пусть отвечает по закону. Главное чтоб только денежкой не отделался Ну и вот, стало быть

    Уже всё разрешилось, денежкой: [внешняя ссылка]
  7. 12 Декабря 2010 Вск 20:23:54
    Откупился Грустно :-( до очередной униженной женщины. Что-то он только с женщинами такой смелый.
  8. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 23:28:51
    Ещё один стёб над Филей
    [внешняя ссылка]
    Смайлик :-)
  9. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 11:14:44
    Ты прости меня, Марина,
    Это всё я не со зла.
    Не могу под кокоином,
    Когда светят мнев глаза...
  10. 06 Января 2011 Чтв 15:36:58
    наша эстрада вообще оставляет желать лучшего!
  11. 06 Января 2011 Чтв 22:13:29
    Если бьет женщин, значит в какой-то момент она не была женщиной, а была, например, осветителем или партнером или компаньоном или собутыльником или бла-бла-бла
  12. 01 Ноября 2016 Втр 18:09:26
    Группа Space обвинила Киркорова в плагиате в песне "Жестокая любовь"

    Французская музыкальная группа Space и ее лидер Дидье Маруани обратились в Мосгорсуд с иском о защите авторского права, связанного с фактом плагиата в песне "Жестокая любовь", исполнителем которой является известный российский певец Филипп Киркоров. Об этом ТАСС сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы истца.

    "Кроме Киркорова, ответчиками по иску заявлены автор песни Олег Попков, ООО "Филипп Киркоров продакшн", Sony Music Entertainment, группа компаний Rones, а также ВГТРК. Мы просим суд запретить Киркорову исполнение песни "Жестокая любовь", - сказал он.

    Также Маруани просит возместить ему ущерб от нарушения авторских прав и моральный вред, взыскав солидарно с ответчиков 75,34 млн рублей. Как отмечается в его исковом заявлении, песня "Жестокая любовь" в исполнении Киркорова является переработкой песни Symphonic space dream, автором которой является Маруани. Для выяснения наличия признаков плагиата истцом было проведено комплексное автороведческое и музыковедческое исследование в АНО "Центр по проведению судебных экспертиз и исследований".

    "Согласно заключению экспертов-музыковедов, установлен факт частичного заимствования в песне "Жестокая любовь" оригинального музыкального и тематического материала, части тактов припева из композиции Маруани Symphonic space dream. Процент заимствования тематического материала в ней составляет 31,25%, а процент заимствования музыкального материала относительно всего произведения в целом составляет 43,27%", - отметил Трунов.
    [внешняя ссылка]

    Певец прокомментировал обвинения музыканта Дидье Моруани в плагиате песни "Жестокая любовь".

    Сообщения о судебном иске французского композитора Дидье Моруани в адрес российского певца Филиппа Киркорова поставили под вопрос авторство одного из популярнейших хитов Киркорова "Жестокая любовь". Автором нетленки по закону является российский композитор Олег Попков. Однако у Моруани другое мнение: лидер группы Space считает произведение полным плагиатом песни Symphonic группы Space. Сам Филипп Киркоров в интервью Лайфу пояснил, что ничего не знает о претензиях Моруани.

    - Единственное, что я могу сказать, - лично я впервые слышу о таком композиторе, его произведениях и претензиях с его стороны, - сообщил Киркоров.
    [внешняя ссылка]
  13. 01 Ноября 2016 Втр 18:11:33
    тему фанаты Фили сгенерили??? на он никому не нужен кроме телевизора))))
  14. 01 Ноября 2016 Втр 18:42:48
    Ужос токакой.
  15. 01 Ноября 2016 Втр 22:26:22
    Ух, сначала подумалось про легендарную Sуmphony, а нет, была еще Symphonic space dream, честно не помню такую. Но там же 1 в 1 Офигеть.
    Ну а это
    Цитата :лично я впервые слышу о таком композиторе
    очень похоже на правду Смайлик :-) .
  16. 01 Ноября 2016 Втр 22:31:08
    А что за легендарный хит Киркорова? Я так сразу по названию и не вспоминаю. Кто-нибудь по названию понял, что за песня?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд