Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки! А какие у вас духи? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 534, просмотров: 236634

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33
    У каждой из нас есть любимые парфюмерные ароматы, композиции. У меня их по меньшей мере 10. И дорогие, и гламурные, и обычные. Но всякий раз я возвращаюсь к своим, тем, что выбрала еще лет 15 назад, стырив у мамы - Сerutti 1881.
    А какие Ваши самые любимые духИ? Смайлик :-)
    ЗЫ. Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-то какие-то очень нежные, вкусные и запоминающиеся ароматы вечерних парфюмов - более стойкие, сладковатые..Напишите. Смайлик :-)
    ЗЗЫ. Про "Шанели" не писать. Во где уже сидят Недовольство!
  2. 08 Декабря 2010 Срд 0:15:18
    ой, люблю такие темы!
    из последних увлечений - Chanel Eau Tender. Ещё стоят Эклат Ланвиновский, Нина Риччи Лав ин париж (оба по второму разу у меня), Наоми Кэмпбелл Paradise Passion. Давно нравится Versace Bright crystal, иногда беру у подруги побрызгаться)).
    Собираюсь в ближайшее время взять ещё парф. воду Lancome Hypnose - год прошел с нашего знакомства, а до сих пор нравятся Смайлик :-)
  3. 08 Декабря 2010 Срд 0:16:44
    тема для девичьего 'писькомера' :) Щас начнётся...
  4. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 0:18:28
    у меня дедова одиколон норавица) Гы-гы-гы
  5. 08 Декабря 2010 Срд 0:19:40
    Пипелац писал(а) : тема для девичьего 'писькомера' :) Щас начнётся...

    и чо? те жалко чтоли?! зато сплошной позитив... все мило, розово-пудрово Норм
  6. 08 Декабря 2010 Срд 0:22:46
    Пипелац писал(а) : тема для девичьего 'писькомера' :) Щас начнётся...

    Начинается. Ну какого хрена ты говно в вентилятор вбрасываешь?Нравится пакостить? ты на каких северах был или африках? что ни пост - то говно.
    Дамы, не нюхаем, близко не подходим, пишем... Смайлик :-)
  7. 08 Декабря 2010 Срд 0:23:06
    Несносная Юки писал(а) :
    и чо? те жалко чтоли?! зато сплошной позитив... все мило, розово-пудрово Норм

    Юля, пиши про духи! Ну и вот, стало быть
  8. 08 Декабря 2010 Срд 0:23:25
    Очень шикарная тема.
    Только вот, пока по интернету запахи передавать не научились! Грустно :-(

    А магазинчики с парфюмом - это да... но слишком много запахов!
  9. 08 Декабря 2010 Срд 0:24:09
    Выдумали тут! У меня соседка Рексону вместо духов использует! И мне всегда рекомендует, новинками делится, очень довольна! Духи им подавай! Exclamation
  10. 08 Декабря 2010 Срд 0:27:10
    Северная пчела писала :
    Начинается. Ну какого хрена ты говно в вентилятор вбрасываешь?Нравится пакостить? ты на каких северах был или африках? что ни пост - то говно.
    Дамы, не нюхаем, близко не подходим, пишем... Смайлик :-)

    Ох Рита Рита, везде тебе Г. мерещится...
    Это что, психологическая травма?
    Вон Юки молодец... а за тебя мне уже страшно.
  11. 08 Декабря 2010 Срд 0:28:19
    Во-от, наконец-то по делу разговор начался. Хоть вопрос в теме женщинам адресован, я всё же спрошу про мальчиков.
    Девчонки, скажит по-честному, какие мужские духи там туалетные воды или как они там называются ( я не разбираюсь в этом) вам нравятся? Дело в том, что я очень хочу нравиться женщинам, но очень сильно волнуюсь в их присутствии, как следствие, начинаю потеть и вонять, от этого начинаю волноваться еще больще и еще больще потеть и вонять и так до полного уничтожения Мы краснеем! . А в магазин за одеколоном идти стесняюсь, ну чтобы не выглядеть дауном перед продавцами. Вы мне скажите какие запахи мужские женщинам нравятся, чтобы я зашел так и с порога сразу продавщице сказал че-нить типа: Дайте "Шипр" 200 граммов флакон!
    Выручайте! Личная жизнь вообще рушится! Грустно :-(
  12. 08 Декабря 2010 Срд 0:29:44
    Самые любимые - Ghost Deep Night. Я уже ни один год фанатка этого парфюма.

    Мужской мне нравицца Armani Black Code.
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 0:32:58
    да, я тоже как и Пацанчег с Острова потею и воняю когда волнуюсь, а когда потею и воняю - начинаю волноваться ещё больше... хочу перебить чем-то -- а чем не знаю. ну и не луком с чесноком, коэш... а что бы девушкам нравилось... да... посоветуйте короче, чем ваши мужики брызгались?? Мы краснеем!

    p.s. а вообще 250 гр. водки (внутрь организма перорально) - и ты перестаёшь волноваться. а следовательно потеть и вонять Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 08 Декабря 2010 Срд 0:34:01
    Люблю когда от девушки пахнет вкусно, но только с близкого расстояния... не переношу стойкие запахи за пару метров...
    Кстати, присоединяюсь с вопросом к Пацанчику... что вам нравится? Хех!
  15. 08 Декабря 2010 Срд 0:37:39
    закончились
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд