Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума BAN 

Создана: 13 Июня 2005 Пон 22:35:45.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 17426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Июня 2005 Пон 22:35:45
    за хамство по отношению к модераторам и мат забанен пользователь Alta, сроком на 1 неделю
  2. 27 Июня 2005 Пон 0:49:55
    Мучник писал(а) :

    "Дайте две!"
    да хоть ТРИ!!! мне не нравится и все...
  3. 27 Июня 2005 Пон 1:11:19
    PiNgWin писал(а):нашлась тут армия пополизов...

    ну разве что самим себе, дык неудобно:о)))
  4. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2005 Пон 16:26:45
    За что и на сколько забанили Zerax`а???
  5. 27 Июня 2005 Пон 16:46:01
    Столько флуда на одном форуме я впервые вижу Норм . TensionMenа на вас нету Лопнуть от смеха!
  6. 13 Июля 2005 Срд 10:47:50
    Мерзское животное писал(а) :нашлась тут блин армия повстанцев:о))))

    Генетически и механически только за подавление повстанцев :)

    ИМХО: любой форум - это монархия администраторов, потмоу что мало кто из пользователей участвует в развитии и поддержании форума и уж, тем более, в его финансировании. Поэтому "хозяева" и "директора" форума могут позволить себе изрядную долю абсолютизма. Игра в демократию - это только их прихоть.
  7. 13 Июля 2005 Срд 10:51:36
    этакие мелкие божки, стремящиеся вершить судьбы мира? может быть...
  8. 13 Июля 2005 Срд 11:00:04
    Не думаю.
    Во-первых, рассматривать форум (любой) как средство самореализации - самое глупейшее, что можно придумать. Так может решить только неадекватный человек. Реализовываться надо в реальной жизни, а не в сети.
    А во-вторых (и это, пожалуй, главное), любой модератор и администратор должен быть человеком вменяемым и адекватным. Если он таковым не является, а думает именно самореализвавываться посредством полномочий, то шансов у него и его раздела (форума) мало. При сумасшедшем админе-деспоте люди просто перестанут ходить на форум.

    На Омский форум пришло порядком народа, значит он интересен. И вполне нормально, что администрация устанавливает определенные правила игры и исключает из общения отдельные деструктивные (на ее взгляд) элементы. Придерживающимся другого мнения, ничто не мешает найти другой ресурс или открыть собственный.
  9. 13 Июля 2005 Срд 11:08:46
    Ничего личного, но про модераторов писать уже зае....бали...
  10. 13 Июля 2005 Срд 14:49:36
    Через сколько с меня снимут ПРЕДУПРЕЖЕНИЕ? ответьте ПЛЗ!
  11. 13 Июля 2005 Срд 14:55:48
    Ни через сколько. Нужно написать в тему специальную, что ты типа больше не будеш. Я так делал - помогло.
  12. 13 Июля 2005 Срд 16:39:18
    D@rkEviL писал :Через сколько с меня снимут ПРЕДУПРЕЖЕНИЕ? ответьте ПЛЗ!

    Я же объяснял личным письмом. Что ещё непонятно?
  13. 13 Июля 2005 Срд 18:04:29
    Какие вы все всё-таки странные...я смотрю всем флудить по приколу и баны всем нравятся, прям все наперегонки.. :) Да...вижу, что баны не нравятся только тем, кого банят...логично. Хватит уже возмущаться насчёт админов и модераторов, на каждом нормальном форуме это считается нормальным, и не надо всякую ерунду нести. Если раньше никто никого не банил, это ведь совсем не значит, что бан есть плохо. Бан всегда должен быть и будет, в данном топике бы всех забанила, всяких дронов, зодов и прочую хрень...и что вам теперь мешают самореализовываться, идите в учёбных заведениях и на рабочих местах делайте это. А тупой флуд уже надоело читать. Глупых, неинтересных и флудящих людей нам на данном форуме не нужно иметь, я так считаю, а по сему от них надо избавляться , и будем продолжать делать это :)
    Удачи
  14. 13 Июля 2005 Срд 23:19:02
    Fishka™ писала :Удачи

    Какая Юленька злая стала Ржака
    Как там заграницей то? Смайлик :-)
  15. 13 Июля 2005 Срд 23:36:04
    WSiberian писал(а) :Какая Юленька злая стала Ржака
    Как там заграницей то? Смайлик :-)

    Вашу медь!

    Личную переписку - личными сообщениями! Недовольство!
  16. 21 Июля 2005 Чтв 21:53:35
    пользователь /cccp/ умерщвлён за чрезвычайно длинный язык, тотальное неуважение к существующему строю и подрывную деятельность, направленную на его свержение(с)

    сроком на 2 недели
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд