Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Автоматы по продаже презервативов в Омске 

Создана: 14 Июня 2005 Втр 18:47:06.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14219

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Июня 2005 Втр 18:47:06
    Начинаем установку таких автоматов в Омске. Несколько публичных заведений уже дали добро на установку автоматов.

    Знаю, что до сих пор есть множество людей, как молодых, так и взрослых, стесняющихся покупать презервативы в аптеках или киосках. Многие боятся, что "кто-то посторонний узнает что он покупает ЭТО! и он занимается ЭТИМ!..". Хотя все презервативами пользуются и должны пользоваться, ибо СПИД не спит. Кожвензаболевания тоже.

    Покупка презерватива через автомат удобна, отнимает мало времени и, порой, как кстати оказывается такой автомат в ночном клубе, где только что познакомились два пылающих страстью человека. Частенько бывает что нужен презерватив позарез - а взять негде Хнык, хнык!! Начинают спрашивать друзей, администраторов, просто посторонних людей. А в итоге не найдя такой простой, но полезной штучки, занимаются сексом без защиты. О последствиях таких связей думаю все знают.
    Доходит до абсурда, когда девушки вынуждены носить с собой презерватив на случай знакомства с молодым человеком...


    Собственно, вопросы такие:

    1. Хотели бы Вы, чтобы автоматы по продаже презервативов стояли в туалетных комнатах вашего любимого ресторана, ночного клуба? Готовы ли вы покупать презервативы в таких автоматах?

    2. В каких конкретно местах в Омске вы хотели бы видеть такой автомат? Можно называть конкретные заведения.

    3. Через подобные автоматы будут также продаваться тампоны. Интересно ли это девушкам?

    4. Какая стоимость перезерватива/тампона вас бы привлекла к покупке через данные автоматы?


    Отчасти, цель данного топика - изучение спроса на такие услуги, изучение ваших мнений.

    Всем заранее благодарен за участие и любые высказывания.
  2. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 19:12:32
    Да все уже давно спирали понаставили.
  3. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 19:13:21
    Мы просчитывали такое пару лет назад, но тогда это было не сильно актуально. Может сейчас пойдет
  4. 14 Июня 2005 Втр 19:25:14
    Braunschweiger писал(а) :Да все уже давно спирали понаставили.


    Может в Германии так, в России на это даже рожавшие женщины не все соглашаются. Не говоря уже о нерожавших.
  5. 14 Июня 2005 Втр 19:34:55
    очень интересно...очень очень!
    и про то что ты у девушек спрашивал тоже интересно ;о)

    где пока не знаю...подумать надо...но клубы-однозначно!

    представляю парень с девушкой выходят из клуба,а он ей...подожди я презик куплю :о)))
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 19:39:08
    Цитата :представляю парень с девушкой выходят из клуба,а он ей...подожди я презик куплю :о)))


    ха ха
    мозг отвалился и остался лежать у выхода из клуба.
    парень девушку в туалет с собой обычно не водит.

    Но правильно: чтобы избежать такого позора он ей насухую без контрацепции засадит прямо в подворотне.
  7. 14 Июня 2005 Втр 19:39:40
    презервативы в каждом киоске есть, угорите с автоматами
  8. 14 Июня 2005 Втр 19:41:07
    тема! особенно "то, про то что ты у девушек спрашивал" (с)Фунтик :о)
  9. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2005 Втр 19:42:22
    ...
  10. 14 Июня 2005 Втр 19:50:54
    john81 писал(а) :гпрезервативы в каждом киоске есть, угорите с автоматами

    Ты ночью из клуба побежишь искать как ты выразился "гандоны" в близлежащих киосках? Думаю, нет.

    Смайлик :-)
  11. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 19:54:04
    Цитата :Ты ночью из клуба побежишь искать как ты выразился "гандоны" в близлежащих киосках? Думаю, нет.


    А ты в клубе трахаться будешь????

    всегда, заезжаешь за вином, покупаешь еще и презервативы.

    Кстати, у большей части быдла полные карманы презервативов. Это круто наверно считают... так что...
  12. 14 Июня 2005 Втр 20:41:27
    igrеg писал(а) :мозг отвалился и остался лежать у выхода из клуба.
    парень девушку в туалет с собой обычно не водит.

    ну вот я и говорю что скажет мол подожди сгоняю...
    :о)
  13. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 21:40:46
    чуваки, мы определенно отстаем в автоматах и прочих роботах. В киберпанковой японии давно уже такими методами продают не только презервативы, но и женские трусики для фетиша и прочий сексшоп.

    к чорту мешки с костями! Даешь серебристый холод метала!
  14. 14 Июня 2005 Втр 21:43:24
    Borisei писал(а) :В киберпанковой японии давно уже такими методами продают...

    а в киберспортивной Корее... ты бы знал... есть 3 канала типа нашего ОРТ транслирующие игры кибер спорта... да.... нечего говорить...
  15. 14 Июня 2005 Втр 21:55:59
    john81 писал(а) :презервативы в каждом киоске есть, угорите с автоматами


    вот в этм ты не прав...в прошлом году не помню где но кажется у политеха...искали призервативы...во всех киоска нет нигде не нашли..даже у кристала в последнем каком-то..так что не везде и ни всегда они есть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд