Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 428,
, 430 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 13 Февраля 2017 Пон 23:30:30
    Mikael72 писал :
    Билайн-Омск писал(а): ...

    Кстати. В очередной раз хочу сказать спасибо работникам офиса на маркса 29. Работала уже другая бригада, нежели при покупке телефона для дитя. Опять красивая (другая красивая) девушка и два молодых парня. Усе сделали (было несколько вопросов). Вежливы, доброжелательны. Это место такое, да?

    Перехвалил я этот офис. Выбесил сегодня "начальник" сего офиса с позывным "Евгений". Не выдержали сроки ремонта телефона. Вместо ответа на претензию и обмен товара по телефону отправил в общество защиты потребителей и суд. Прямым текстом. На камеру повторить зассал. Попытался вырвать телефон из рук (потом, правда старался говорить вежливо и вдумчиво). Похвастал штатом юристов "Билайна", которые покупателей "разделывают". Дал не отвечающий телефон "самого главного".
    Буду сутяжничать. Вручил ему краткую претензию. Отписал в "Билайн" и отзыв на маркете оставил. Замтре пойду расширенную претензию отдавать. Завтра же (возможно послезавтра) запланирована жалоба на "Евгения" и салон "Билайну". Письменная, под роспись в двух экземплярах. Все как полагается. Конец недели - жалоба в "потребнадзор" (по результатам писки в голову "Билайна" и принятым мерам), затем еще в пару контролирующих организаций.
    Гад я. Нехороший. Но не надо меня посылать, пусть даже и завуалировано через "общества защиты" всякые. Да номера телефонов молчащие подсовывать.
  3. 14 Февраля 2017 Втр 12:45:21
    Mikael72 писал : Не выдержали сроки ремонта телефона

    Советую всегда, даже при незначительных дефектах, подавать 2 заявы - на возврат денег и на замену аппарата на время экспертизы/ремонта. В случае суда продавец влетает почти на удвоенную цену аппарата плюс пени, оставаясь с некондицией. А мировые суды такие дела по идее шлепают пачками. Если продавец адекватный, я соглашался на замену. В остальных случаях мне всегда возвращали деньги, даже брызгая ядовитыми слюнями вслед.
  4. 14 Февраля 2017 Втр 13:29:34
    ZED писал :
    Советую всегда, даже при незначительных дефектах, подавать 2 заявы - на возврат денег и на замену аппарата на время экспертизы/ремонта. В случае суда продавец влетает почти на удвоенную цену аппарата плюс пени, оставаясь с некондицией. А мировые суды такие дела по идее шлепают пачками. Если продавец адекватный, я соглашался на замену. В остальных случаях мне всегда возвращали деньги, даже брызгая ядовитыми слюнями вслед.

    Подана заява на обмен (на кой мне деньги?). Да и не "вонял" бы, но "евгений" крайне нагло себя повел. Видимо недавно стал "руководителем салона". Если не исправится - таким не место в ритейле, особенно на руководящих постах. Может сынок чей, али еще как пролез.
    Повторюсь. Выбесило отправка меня в защиту прав потребителей (читай анус, ежли Омский) по телефону, и это по его признанию еще до того как он прочитал саму претензию. Ну а затем утверждение, что за ним (евгением) стоит целый штат юристов, который работает исключительно на него. Этакие собачки, которым фас "евгений" скажет и оне побегут. Тут старшие товарищи посоветовали сегодня не ходить с новой заявой, пока у старой срок не вышел. Но жалобу напишу чуть позже на салон (девочек жалко. Они не виноваты. Но благодарить они должны "евгения"). В потребнадзор тож накатаю. Благо лично подавать не надо теперь и с конвертами гемороится.
  5. 15 Февраля 2017 Срд 19:02:09
    Билайн решил угрожать даже БЫВШИМ абонентам! [внешняя ссылка]
  6. 16 Февраля 2017 Чтв 23:08:50
    Сегодня запустились обновлённые тарифы «ВСЁ!»
    [внешняя ссылка]


    Смущает это в описании ТП:

    И текст из новости:


    Я немного не вкурил, тех кто на старой версии ТП "Всё" билайн тоже нагреет на 3,33 руб/сут за подключенные допномера или это "подарок" только для вновь подключившихся или перешедших на обновленную версию тарифа после 16.02.2017г.??????

    Данил проясни пожалуйста
  7. 17 Февраля 2017 Птн 6:41:03
    Я так понял тариф можно Все не затронули? Который безлимит
  8. 17 Февраля 2017 Птн 9:59:47
    Ну что, у кого-то произошли изменения в тарификации внутри сети? На моем архиве за 800 пока все по-старому. Проверил звонком, минуты не тратятся.

    Архив: "1000 минут для звонков на номера других операторов России дома и в поездках по России"

    Текущий: 1000 минут для звонков на все номера России в домашней сети и в поездках по России в сети «Билайн»"

    MrOrdinari писал : Я немного не вкурил, тех кто на старой версии ТП "Всё" билайн тоже нагреет на 3,33 руб/сут за подключенные допномера или это "подарок" только для вновь подключившихся или перешедших на обновленную версию тарифа после 16.02.2017г

    Этот абон появился еще несколько месяцев назад, тогда писали, что для уже подключенных номеров ничего не будут списывать. Если я правильно понял, первый/единственный доп номер, подключенный после той даты включит абон 100 руб/мес, а замена или добавление для старых абонентов не должны влиять. Поправьте, если не прав.

    an_ru писал : Я так понял тариф можно Все не затронули? Который безлимит

    МожноВсе и не должны были затронуть, т.к. на нем изначально не было внутрисетевого безлимита.

    ЗЫ. Как я и ванговал, минуты подняли до уровня прошлых тарифов Very Happy
  9. 17 Февраля 2017 Птн 10:11:30
    тарификация, как мне кажется, изменится при начале нового расчётного периода
  10. 17 Февраля 2017 Птн 10:43:34
    Ничо не понял. Тариф "Все за 500 2016" предоплата. 2 номера подключены плюсом. Для меня что изменится? Разжуйте для ватника.
  11. 17 Февраля 2017 Птн 11:08:54
    омич писал : тарификация, как мне кажется, изменится при начале нового расчётного периода


    Билинг так не работает. Кстати у Билайна он обновляется в 23:00 МСК.

    Mikael72 писал : Ничо не понял. Тариф "Все за 500 2016" предоплата. 2 номера подключены плюсом. Для меня что изменится? Разжуйте для ватника.

    Нет. Я за доп номера тоже ничего не плачу.
  12. 18 Февраля 2017 Суб 21:56:55
    Посмотрел, за допномера не берут денег, иначе бы это было последней каплей, ушел бы на мегафон, там можно скидку на домашний интернет получить совместно с дом.ру
  13. 20 Февраля 2017 Пон 9:24:50
    скорее всего другие операторы тоже отменят включенный в минуты межгород
  14. 20 Февраля 2017 Пон 12:21:40
    Сибиряк™ писал(а) : скорее всего другие операторы тоже отменят включенный в минуты межгород

    При чем тут межгород? Его и не трогали, в прошлый раз только убрали из пакета за 500. Тем более у йопты он на всех тарифах есть. Тарифы конкурентов это всегда основной фактор для изменений.

    У меня все без изменений, выдохнул.
  15. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 15:48:38
    ZED писал :
    У меня все без изменений, выдохнул.


    Все за 801 с цифровым ТВ, интернетом и еще 3 номерами для всей семьи.

    Тоже выдохнул)))
  16. 21 Февраля 2017 Втр 21:33:38
    «Билайн» закрывает для подключения услугу «Интернет на ВСЁ» с 01.03.2017 [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 428,
, 430 ... 463, 464, 465  Вперёд