Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 430,
, 432 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 23 Марта 2017 Чтв 1:51:38
    нежданно всё в одном за 301 убрали буратины)
  3. 23 Марта 2017 Чтв 13:16:22
    Clon71 писал : Кто подскажет по поводу принудительной смены тарифа с Разоблачения на тариф Ноль сомнений IV ? Сегодня СМС пришла о смене тарифа. В ЛК проверил, действительно поменяли тариф без моего участия.

    у меня одна симка с разоблачением, все по-прежнему
  4. 23 Марта 2017 Чтв 14:04:45
    ZED писал :
    у меня одна симка с разоблачением, все по-прежнему

    Вот что ответили мне:

    Ваш тариф, действительно был изменен, мы плавно закрываем наименее востребованные тарифные планы, и сейчас перевели Вас на тариф похожий по расценкам. Если он Вас не устраивает, Вы всегда можете поменять тариф на любой другой открытый, исходя из Ваших предпочтений.

    Так что у вас тоже закроют этот тариф. Хнык, хнык!!

    В дополнение сказали мне:

    Тарифный план ушел в архив и вернуться на него возможности нет, но можно выбрать любой тариф из открытых.
  5. 25 Марта 2017 Суб 16:12:43
    Мне изредка шлют смс с агитацией "все за 90", тариф то сам живой, но номером не пользуюсь, пакетов хватает и те не выговариваю.

    Свежие новости... С 4 апреля закрывается для подключения опция «Безлимит в 4G». Также обновят тарифные планы «#можноВСЁ» и «#можноВСЁ.Планшет» с переводом текущих в архив. Предложат опцию "безлимитные приложения" как у йопты. Правду писали инсайдеры, что маркетологи у пчел ориентируются в основном на тарифы конкурентов, а с их вечно догоняющим статусом это почти копирование действий других опсосов. Так же по данным подъездных бабок, яйца втихую прикрывают с 28 марта "Безлимитище", так что вангую ухудшение и "можноВСЁ".

    Вопрос: кто-то замечал разницу в скорости LTE с опцией безлимита и без нее? Сигналы подобные приходили, но по моим измерениям разницы не оказалось.
  6. 25 Марта 2017 Суб 16:14:38
    Интернет на Тарифе "Можно ВСЁ" перестает быть безлимитным, только 12 гигов! [внешняя ссылка]
  7. 25 Марта 2017 Суб 16:17:17
    ZED писал : . Так же по данным подъездных бабок, яйца втихую прикрывают с 28 марта "Безлимитище",
    Что за глупость? В какую тихую? Инфа болтается на сайте с 16 марта! [внешняя ссылка]
  8. 25 Марта 2017 Суб 16:19:00
    леха зверь писал : В какую тихую? Инфа болтается на сайте с 16 марта! [внешняя ссылка]

    А ну пардон, я за яйцами слежу в пол-глаза, просто обещали еще 1 марта прикрыть.

    леха зверь писал : Интернет на Тарифе "Можно ВСЁ" перестает быть безлимитным, только 12 гигов! [внешняя ссылка]

    Пропустил. Ну что ж, помянем безлимиты...
  9. 26 Марта 2017 Вск 19:40:37
    Э... Не понял, для тарифа Всё за 300 постоплата что-то меняется? 12 гектар инета - это мало!
  10. 26 Марта 2017 Вск 19:42:02
    Молчаливый Боб писал : Э... Не понял, для тарифа Всё за 300 постоплата что-то меняется? 12 гектар инета - это мало!
    Для тех кто УЖЕ подключен ничего не меняется.
  11. 14 Апреля 2017 Птн 12:44:44
    Сегодня в ультре купил симку. Она привязана уже к авито. Я понимаю, что такое может быть. Но можно как то поменять ее? В ультре ничего внятного не сказали, а только взяли заявление. Симка нужна была только для обьявлений и рекламе на авито, как рабочая
  12. 18 Апреля 2017 Втр 16:32:45
    Встречайте новую линейку тарифов. Скоро мы будем рады предложить нашим Клиентам обновленную линейку тарифных планов.
    В день запуска новой линейки тарифных планов действующие предоплатные тарифы «ВСЁ!», а также тарифные планы «#можноВСЁ» и «Добро пожаловать всем» закрываются для новых подключений и переходов без изменения параметров, будут переименованы и перемещены в архив. [внешняя ссылка]
  13. 18 Апреля 2017 Втр 17:49:23
    Интересно, мне одному кажется, что качество услуг Билайна за последнее время сильно упало? Интернет постоянно на Ешку сваливается, какие-то непонятные смс о выигранных миллионах, и это при том, что стоят запреты на излишнее информирование.
  14. 18 Апреля 2017 Втр 17:52:40
    Аукцион писал : Интересно, мне одному кажется, что качество услуг Билайна за последнее время сильно упало? Интернет постоянно на Ешку сваливается, какие-то непонятные смс о выигранных миллионах,
    Мне это давно показалось, но представитель Билайна, который давно пропал куда-то, уверял меня что всё отлично и мне просто показалось.
  15. 18 Апреля 2017 Втр 21:34:55
    Сегодня гулял по Маркса, там где должен был быть 4G, я видел в основном 3G и до жути тупой (музыка заглохла, в спидтесте даже пинг завис). Да, Билайн стал оператором хренового интернета. На перекрестке у Голубого Огонька по-прежнему E, на пл. Ленина E, в большинстве зданий E рукалицо
  16. 18 Апреля 2017 Втр 22:42:15
    Живу у Академии транспорта, работаю тут-же недалеко, на Учебной. Постоянно Е, а если, вдруг 3g, то один фиг, передачи нет, даже вайбер связь теряет.
    Хотя раньше дома связь была весьма приличная.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 430,
, 432 ... 463, 464, 465  Вперёд