Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь на связи!
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
6%
 6%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
15%
 15%  [ 19 ]
Перейду на Мегафон
26%
 26%  [ 33 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено

Раздел: Будь на связи! Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Будь на связи!"
Сообщений в теме: 6555, просмотров: 1362867

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 435, 436,
  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи есть представитель на Омском форуме: Билайн-омск

Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    Официальный твиттер

Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)

Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

Ленинский округ:
    Серова, 19а

Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. ZED

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2017 Чтв 20:36:00
    wik76 писал : в Омске в рамках сотрудничества сеть LTE строила МТС, а где то восточнее Вымпелком. Но пользуются сетью оба оператора.

Это называется совместное использование, а не аренда

wik76 писал : а Вымпелком только в 2016 году

Я осенью 2015 уже вовсю пользовался LTE, сама сеть была работоспособна намного раньше. Пруфы прямо в этом разделе есть.
  3. 08 Июня 2017 Чтв 22:04:14
    ZED писал ? ? ? : ....
    Странно спорить с человеком, который проработал в билайне довольно долго. И НЕ продавцом симок. Хотя от вас я другого не ждал.
    Пы. Сы.
    Граждане. так кто куда переходит то? Где кучерявее тырнет? Реально достал билайн.
  4. 08 Июня 2017 Чтв 22:20:45
    Mikael72 писал : Граждане. так кто куда переходит то? Где кучерявее тырнет? Реально достал билайн.

Вот тут кучерявее всех.

А вот этот для более экономных.
  5. 08 Июня 2017 Чтв 22:30:25
    Clon71 писал :
    Mikael72 писал ... : Граждане. так кто куда переходит то? Где кучерявее тырнет? Реально достал билайн.

Вот тут кучерявее всех.

А вот этот для более экономных.

Спасибо. Но это через анус подключать. Мне номера (как минимум два) сохранить нужно
  6. ZED

Хранитель

08 Июня 2017 Чтв 23:42:01
    Mikael72 писал : Странно спорить с человеком, который проработал в билайне довольно долго. И НЕ продавцом симок.

А вы не способны отличить аренду БС от совместного строительства сети? Я возможно был не прав только в принадлежности омских LTE вышек. Типичная аренда это как Ростелеком при отстутствии Теле2 и в роуминге использует МТС, МФ и реже Би, вот там ограничение по скорости и трафику, потому что есть разница между хозяином и арендатором. Аналогично с Йотой, гайки закручены по самое нехочу. А я хоть и не в курсе интимных отношений Би с МТС, но хотя бы с логикой дружу и называю вещи своими именами. Со сроками тоже был неточен, но общей картины это не меняет.
  7. 09 Июня 2017 Птн 1:32:13
    Mikael72 писал :
    Граждане. так кто куда переходит то? Где кучерявее тырнет?

Здесь
    Уж вам то, как модератору, должно быть известно об оффтопике всё. Смайлик :-)
    На вкус и цвет все фломастеры разные, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Confused
    Всё зависит от местности где планируется использовать Инет, точнее от оборудования БС и расстояния до них.
    На сегодняшний день ИМХО "лучший" Инет среди опсосов у Т2 и Мегафона, далее МТС и Билайн. Это так сказать интегральное субъективное ИМХО по результатам тестирования покрытия и скорости мной и регулярного изучения "народных" карт покрытия.
  8. 09 Июня 2017 Птн 7:13:26
    Mikael72 писал :
    Спасибо. Но это через анус подключать. Мне номера (как минимум два) сохранить нужно

Ну а что вы хотите, посрать и не надуться? Переводите по MNP с Билайна номера, они у вас сохранятся. А там после переноса просто договариваетесь от нужном тарифе в салоне и делов то.
  9. wik76

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2017 Птн 7:40:00
    ZED писал :
    А вы не способны отличить аренду БС от совместного строительства сети?
    Я еще раз повторю, Вымпелком не строил LTE в Омской области. Строил МТС и используют эти сети совместно.
  10. ZED

Хранитель

09 Июня 2017 Птн 10:30:35
    wik76 писал : Вымпелком не строил LTE в Омской области. Строил МТС и используют эти сети совместно.

Я не спорю с такой формулировкой. Просто "аренда" это совсем другое понятие.
    Меня больше другое волнует, если строительством занимался МТС, а эксплуатация совместная, почему у Билайна нет Band 3? Лицензии то есть.
  11. wik76

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2017 Птн 10:47:27
    ZED писал :
    wik76 писал ... : Вымпелком не строил LTE в Омской области. Строил МТС и используют эти сети совместно.

Я не спорю с такой формулировкой. Просто "аренда" это совсем другое понятие.
    Меня больше другое волнует, если строительством занимался МТС, а эксплуатация совместная, почему у Билайна нет Band 3? Лицензии то есть.

На этот вопрос ответить не смогу, так как это уже распределение частотного спектра.
  12. 11 Июня 2017 Вск 22:35:47
    wik76 писал :
    ZED писал ... :
    А вы не способны отличить аренду БС от совместного строительства сети?
    Я еще раз повторю, Вымпелком не строил LTE в Омской области. Строил МТС и используют эти сети совместно.

А почему тогда у меня дома от МТС прекрасно ловится, а Билайна нет совсем?
  13. 23 Июня 2017 Птн 22:51:27
    Внимание абонентам обслуживающимся на ТП линейки ВСЁ

Юзаю ТП «Всё за 800 архив 04.2017». К основному номеру подключены три дополнительных, один дополнительный номер находится во внутрисетевом роуминге. И что самое интересное звонок с одного допномера находящегося в Омске на другой который в роуминге оплачивается ДВА раза!

Вот так билайн обманывает своих абонентов. В оф группе вк билайн ответил по этому поводу:

похоже пора распрощаться с мошенником
  14. 23 Июня 2017 Птн 23:02:42
    давно пора
    г.оператор
  15. 24 Июня 2017 Суб 12:26:56
    Позвонили с билайна и обрадовали что нет двойного списания, в общем сделали из меня дурака, ну что же, как вам угодно полосатые. Пошел к другому оператору писать заявление о переносе четырех номеров, давай до свидания би
  16. 24 Июня 2017 Суб 21:35:42
    MrOrdinari писал : давай до свидания би
    Давно пора! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 435, 436,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru