Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Есь добрые люди! 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 22:36:16.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 19088

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 22:36:16
    Как приятно осознавать что есть еще люди которые не растеряли своих человеческих качеств!
  2. 03 Января 2011 Пон 22:55:21
    Ты думаешь,что ты хороший и что тебе так плохо,не знамо поЧиму
    ты просто тлохо помнишь физику + притягивает - (с)
  3. 03 Января 2011 Пон 23:42:51
    Марусенок писала : собак любить просто)))научись людей любить

    Вот полностью согласна. Нельзя доброту измерять только отношением к животным. Я вот животных люблю, но дома предпочитаю оных не иметь. Собаки должны служить людям, а не наоборот. Лучше бродягу накормить или безпризорника.
  4. 03 Января 2011 Пон 23:59:23
    Фенюша писала :
    Марусенок писала ... : собак любить просто)))научись людей любить

    Вот полностью согласна. Нельзя доброту измерять только отношением к животным. Я вот животных люблю, но дома предпочитаю оных не иметь. Собаки должны служить людям, а не наоборот. Лучше бродягу накормить или безпризорника.

    изначально собак выводили, потипу волков!!! волки же не слушаются людей, но умные, хитрые!!! хотели в армию таких животных, похожих! вот и вывели собак!!! вроде было так!!! это потом начали всякий декор выводить!!! мелких шавок, для своих эгоистических целей!!!

    так шо, полностью согласен с вами и предыдущим оратором!!! собак, животных любит просто!! а вот людей, намного сложней!!!
  5. 04 Января 2011 Втр 0:03:02
    А люди-то хотят чтобы их любили? И что они для этого делают?:)
  6. 04 Января 2011 Втр 0:06:49
    Л.ди хотят что бы их любили - причем, так хотят, что иногда даже какие то усилия прикладывают - типа, духами пользуются, али вот - на форум или мамбы какие пишут... пишут-пишут, а толку то и нет...
  7. 04 Января 2011 Втр 0:08:53
    ZerG писал : Л.ди хотят что бы их любили - причем, так хотят, что иногда даже какие то усилия прикладывают - типа, духами пользуются, али вот - на форум или мамбы какие пишут... пишут-пишут, а толку то и нет...

    Хотеть мало, надо в ответ любить:)
  8. 04 Января 2011 Втр 0:10:34
    Небесное притяжение писал(а) :
    ZerG писал ... : Л.ди хотят что бы их любили - причем, так хотят, что иногда даже какие то усилия прикладывают - типа, духами пользуются, али вот - на форум или мамбы какие пишут... пишут-пишут, а толку то и нет...

    Хотеть мало, надо в ответ любить:)

    А про это никто на вводном тренинге не говорил....
    Этта ваще по отдельному прайсу должно идтти... Гы-гы-гы
  9. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2011 Втр 0:17:07
    "Он хотел, чтобы его любили..." (с) ))))
  10. 04 Января 2011 Втр 0:19:23
    ...а в ответ - его приручили. Посадили на цепь. И спалили. Яростным пламенем чувств.
  11. 04 Января 2011 Втр 0:24:14
    Фенюша писала : Собаки должны служить людям, а не наоборот. Лучше бродягу накормить или безпризорника.

    ...
    Эгоистичный взгляд человека на природу - человеку все должны, а он никому и ничего.
    "Я не знаю что сказать по поводу редких животных, но вот соседка у меня живет на площадке - редкая cyka". (с.)
    Это я не к тому, что любить надо только животных, я к тому, что если в человеке вообще есть любовь, доброта и сострадание, это уже хорошо.
    ...
    п.с. Доброта есть у всех умеющих чувствовать людях.
  12. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2011 Втр 0:26:41
    ZerG писал : ...а в ответ - его приручили. Посадили на цепь. И спалили. Яростным пламенем чувств.


    Это вы сами сочинили? Вот так вот с ходу?Офигеть

    Жаль не могу продолжить -языком стихотворным не владею...:)))
  13. 04 Января 2011 Втр 0:28:11
    Лючистый писала :
    Это я не к тому, что любить надо только животных, я к тому, что если в человеке вообще есть любовь, доброта и сострадание, это уже хорошо.
    ...
    п.с. Доброта есть у всех умеющих чувствовать людях.

    Бывает ли так, что у индивида есть доброта, сострадание, любовь сразу от рожденья, и нет других, иных чувств?
    Жизнеспособен ли такой индивид? Как общество относится к нему?
  14. 04 Января 2011 Втр 0:28:45
    А я лучше накормлю бездомную собаку или кошку. Только мне от этого станет больно, что больше я ничего не смогу для нее сделать. А бомжам не подаю.
  15. 04 Января 2011 Втр 0:31:12
    Roza Vetroff писал(а) :
    Это вы сами сочинили? Вот так вот с ходу?Офигеть

    Жаль не могу продолжить -языком стихотворным не владею...:)))


    Пффф.... Возмите Есенина, прочтите... По крайней мере там правдивей в стократ и красивей.
  16. 04 Января 2011 Втр 0:31:59
    ZerG писал :Бывает ли так, что у индивида есть доброта, сострадание, любовь сразу от рожденья, и нет других, иных чувств?
    Жизнеспособен ли такой индивид? Как общество относится к нему?

    Я не про физиологию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд