Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Восстановление логина/пароля 

Создана: 30 Декабря 2010 Чтв 13:40:18.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 9270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Джапан


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 13:40:18
    У меня была ранее создана учетная запись. Сейчас не могу восстановить пароль по е-мейлу. Логин, который помню, пишет, что не совпадает. При регистрации пишет, что данный е-мейл занят другим пользователем. Это мой е-мейл 100%. Как мне вспомнить логин и пароль?
  2. 17 Апреля 2011 Вск 21:39:34
    Давно я уже тут был зареган, но волею судьбы (так получилось в жизни) сюда не заходил, и соответственно забыл свой ник, пытаюсь зарегистрироваться вновь, не даёт - пишет что на этот ящик уже зарегистрировались, пришлось новый ящик создать и опять зарегитрироваться, можно отправить логин (пароль я знаю Ну и вот, стало быть ) на ящик - vital73-08@mail.ru
    Вопрос
  3. 17 Апреля 2011 Вск 22:30:31
    Джапан писал : У меня была ранее создана учетная запись. Сейчас не могу восстановить пароль по е-мейлу. Логин, который помню, пишет, что не совпадает. При регистрации пишет, что данный е-мейл занят другим пользователем. Это мой е-мейл 100%. Как мне вспомнить логин и пароль?

    мэйл занят?
    блин. вот свое сообщение, что ты сейчас написал, повтори картаво. Александр Родионович Бородач. ваще стопроцентно зачтется...ржака!

    если серьезно - восстанавливай почтовый аккаунт. здесь тебе ОФ не поможет, правда!
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Апреля 2011 Пон 4:41:23
    Все(!) координаты "страждущих" в личку.
    По мере появления времени постараюсь помочь.
  5. 18 Апреля 2011 Пон 12:19:23
    отправил в личку
  6. 14 Июля 2013 Вск 11:57:31
    Джапан писал : У меня была ранее создана учетная запись. Сейчас не могу восстановить пароль по е-мейлу. Логин, который помню, пишет, что не совпадает. При регистрации пишет, что данный е-мейл занят другим пользователем. Это мой е-мейл 100%. Как мне вспомнить логин и пароль?

    такая же история
  7. V@Sh?


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 9:40:59
    Ziproxy писал(а) : Все(!) координаты "страждущих" в личку.
    По мере появления времени постараюсь помочь.

    написал в личку.
  8. 22 Июля 2013 Пон 13:17:49
    У меня точно такая же проблема.
    Ник - StiNGer
  9. popovnm


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2013 Втр 15:52:01
    Всем привет. Ребята, восстановить логин это тот ещё квест - только заново регистрироваться, а соответственно "захламлять" список пользователей ещё одной ненужной учеткой. Сделали бы восстановление по мылу или логину, было бы проще. И на форуме: ни почты администрации, ни аськи, никаких внешних контактов. В общем пока не зайдешь ты ни с кем не можешь связаться. Неудобно короче.
  10. 28 Августа 2013 Срд 1:34:10
    Помню тоже регился в 2010г как Evgeha514 но не успел ни одного сообщения написать, благополучно забыл пароль)))такая же фигня на омском теренте была
  11. 12 Ноября 2013 Втр 22:37:43
    "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией." И Админ с icq не отвечает, что делать?
  12. 22 Мая 2014 Чтв 13:42:49
    Добрый день. Какое то время назад пытался поменять эл.почту на учётной записи chehonte. Но что то пошло не так. Возможно ли прикрутить к этому логину chehonte почту fananton@mail.ru? Не охотно заводить новую учётную запись. Заранее спасибо.
  13. 23 Мая 2014 Птн 10:02:15
    Как связаться с админом то? По поводу логина chehonte. Пока я не нафлужу 5 сообщений личка для меня закрыта...
  14. 23 Мая 2014 Птн 23:25:40
    Jestj77 писал :По поводу логина chehonte

    ok, активировал.
  15. 23 Мая 2014 Птн 23:28:11
    Джапан писал :При регистрации пишет, что данный е-мейл занят другим пользователем. Это мой е-мейл 100%. Как мне вспомнить логин и пароль?

    ок, скоро решу эту проблему.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд