Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание не могу определиться с выбором телефона 

Создана: 02 Января 2011 Вск 6:18:31.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7720

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 6:18:31
    я студент в нете сижу всевремя, контрольные экзамены списываю, навигацией пользуюсь, активно фотаю, фонарь нужен часто. с этим справлялся мой 5800 но в последнее время тупит выключается чем его я не шил в какой ремонт не давал, он потихоньку сдыхает. варианты + и - плиз....
    ну и хочется вкусить 3d игры

    Samsung Galaxy S Captivate
    Motorola Defy
    HTC Desire
    HTC Wildfire
    Норм
  2. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 0:30:03
    mannerman писал :
    sanat666666 писал ... : а может iphone 4 взять ????очень стильный и мошный аппарат


    Если берете чисто для "понта" и вам нравится айфон 4, то можно и взять. Я бы лучше взял Samsung Captivate —-
    —————
    миллионов человек уже выбрали Samsung Galaxy S (Samsung Captivate - американская его версия)


    я не передумал я просто рассматриваю варианты цены. жду возможности потрогать самсунг и тогда определюсь на хорошую четверку денег пока не хватит. покв еще короче не определился...
  3. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 22:13:29
    в айфоне минусы ток в том что антену коротит(исправляется покупкой бампера(возможно)), и многозадачность батарею сильно жрёт.. остальное на вкус и цвет.
    Те у кого нет айфонов будут их засерать, и т.п. и т.д. Хотя без джейла он неоч. (
    А так можешь ознакомиться с обзорами:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд