Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ваш любимый Актер? 

Создана: 07 Января 2011 Птн 15:17:18.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 227, просмотров: 118829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 11:09:28
    "Про уродов и людей"с гениальным Маковецким.
  2. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 12:36:04
    qewqza87 писал : знаю этот фильм, но смотреть не захотел...я редко смотрю кино Российского производства, даже не знаю почему...но не нравится оно мне и все!!!


    На самом деле я не могу припомнить фильм из последних российских, который мне бы понравился. Наверное только творчество "Квартета И". Обожаю их, всех четверых. :))) Особенно в спектакле "Быстрее, чем кролики".
  3. marfusha


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 16:23:24
    Из голливудских для меня самым гениальным является безусловно Том Хэнкс , за фильмы "Филадельфия", "Форрест Гамп", "Изгой", "Зелёная миля"... Из наших - А.Миронов, О.Даль, Е.Евстигнеев. В.Нивинный, О.Янковский, А.Абдулов, Ю.Богатырёв.....к сожалению их уже нет в живых....А из современных для себя выделяю пожалуй только С.Маковецкого, В.Машкова....
  4. 11 Января 2011 Втр 19:08:32
    marfusha писал(а) : В.Машкова....

    крутой дядька...)))
  5. 19 Января 2011 Срд 23:18:32
    Еще Микки Рурк- супер чувак! Хлопец

    "Пуля" и «Рестлер» мои любимые фильмы с его участием
  6. 20 Января 2011 Чтв 0:03:51
    Лола Банни писала : Еще Микки Рурк- супер чувак! Хлопец

    любимый актер!!!
    Все фильмы с ним хорошо))) даже такое как Киллер)))
  7. 20 Января 2011 Чтв 0:11:59
    Первое место, безусловно Джек Николсон. Нравятся Клинт Иствуд и Шон Пенн..
  8. 20 Января 2011 Чтв 0:13:29
    Чиркаш писал : Первое место, безусловно Джек Николсон...

    Актер хороший...но морда его бесит Mad
  9. 20 Января 2011 Чтв 0:17:25
    qewqza87 писал :
    Чиркаш писал ... : Первое место, безусловно Джек Николсон...

    Актер хороший...но морда его бесит Mad

    Посмотри фильмы с его участием. Может, и изменишь своё мнение. Например, "Пролетая над гнездом кукушки"..
  10. 20 Января 2011 Чтв 0:56:49
    Чиркаш писал :
    qewqza87 писал ... :
    Чиркаш писал ... : Первое место, безусловно Джек Николсон...

    Актер хороший...но морда его бесит Mad

    Посмотри фильмы с его участием. Может, и изменишь своё мнение. Например, "Пролетая над гнездом кукушки"..

    да видел я фильмы!!! любимая роль, джокер, идеально подошел, со своей дурацкой улыбкой)))

    я же пишу, как актер нравится, но просто лицо раздражает, бывает же такое)))
  11. 20 Января 2011 Чтв 1:01:08
    Бывает.) Только Оскары, не за лицо дают, а за роль. А у него восемь номинаций за первый план и четыре, за роль второго плана. И три статуэтки в активе..)
  12. 20 Января 2011 Чтв 1:10:40
    в последнее время Билл Мюррей
  13. 20 Января 2011 Чтв 1:34:39
    Чиркаш писал : Бывает.) Только Оскары, не за лицо дают, а за роль. А у него восемь номинаций за первый план и четыре, за роль второго плана. И три статуэтки в активе..)

    да я не спорю...
    я к тому, что бывают лица которые вас раздражают, ну хороший человек, актер, певец, не важно, просто не нравится лицо, отталкивает...вот к Николсону у меня такое чувство!!!
  14. Delroun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Ноября 2018 Пон 2:47:36
    qewqza87 писал :
    Чиркаш писал ... : Бывает.) Только Оскары, не за лицо дают, а за роль. А у него восемь номинаций за первый план и четыре, за роль второго плана. И три статуэтки в активе..)

    да я не спорю...
    я к тому, что бывают лица которые вас раздражают, ну хороший человек, актер, певец, не важно, просто не нравится лицо, отталкивает...вот к Николсону у меня такое чувство!!!


    Бывает такое. Я так Тома Хэнкса почему-то невзлюбил.)) Но тема о хороших актерах.)) Я больше поклонник всё-таки нашего кино и наших сериалов. Поэтому для себя актеров из российского кинематографа выделяю. Не скажу, что прям фанат какого-то одного, двух или трёх, но бывает понравится актер, его манера игры, где-то внешность, где-то чувство юмора. И потом посматриваю за ним внимательней. Вот Дмитрий Родонов человек умеющий играть и серьёзные роли, и как в этом ролике [внешняя ссылка] дурачиться. Видел его в нескольких сериалах, но хотелось бы внимательнее за ним последить и дальше.
  15. 26 Ноября 2018 Пон 8:25:00
    Олег Даль
  16. 27 Ноября 2018 Втр 0:56:03
    Майкл Кейн Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд