Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь А вы верите в энергетичексих вампиров? 

Создана: 30 Июня 2005 Чтв 16:55:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7424

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sole mio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 16:55:05
    Так случилось, что я неожиданно для себя подсела на любовь или скорее влюбленность. Для человека живущего только умом, редко дающего волю чувствам я стала чрезмерно сантиментальной и даже более того, часто впадаю то в депресию, то в истерику, то в безудержное веселье. (поверьте, совет типа иди к психиатору мне не нужен).
    Вообщем я живу в одном городе, он живет в другом городе, приезжает где-то раз в два месяца в командировку. Знакомы мы 3 года близко не общаемся, пересекаемся по рабочим делам. Когда я смотрю в его глаза для меня ничего больше не существут, я в них тону. Вообщем, когда он уезжает у меня истерика, недели две, потом я успокаиваюсь, вообщем до следующего его приезда. Что мне делать не знаю Офигеть . А подойти и открыто сказать, что он мне сильно нравится я не могу. :oops : разница в возрасте Wink
    Все это мешает мне завести нормальные длительные отношения с другими людьми.
    Что делать?
  2. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2005 Суб 17:57:33
    Лучше сразу в лоб... сказать и не мучиться!
  3. 09 Июля 2005 Суб 23:45:34
    sole mio, а он случаем не женат?
    Хотя ... наличие жены далеко не всегда останавливает мужчину. Wink

    Я не знаю, возможно его пугает разница в возрасте. А возможно он просто играет, и это для него своего рода развлечение: распалить и вовремя скрыться, так сказать.

    А вообще, я тебя отчасти понимаю. У меня на работе тоже подобный типчик есть. Wink И тоже много старше меня (правда не так на много как в твоем случае). И тоже я попалась на его взгляд. Very Happy Он всегда так смотрит на меня, что кажется готова сделать для него в этот момент ну просто все, что угодно. Very Happy Правда знакомы мы всего еще месяца три. Wink
    Но! Я по крайней мере сумела ослабить это наваждение. Понимаю просто, что все это лишь наваждение, что между нами не может быть ничего. Поэтому приложила максимум сил, чтобы избавиться от этого чувства (благо дело, это мне всегда удавалось на отлично Very Happy , уже книгу можно писать о том, как забыть мужчину в кратчайшие сроки Very Happy ).

    А вообще, Drummer прав - "Лучше сразу в лоб... сказать и не мучиться!" Wink Это на самом деле решит сразу массу проблем. Другое дело, как на это решиться. Я вот точно не смогу так, поэтому для меня было проще уйти и забыть.

    Попробуй, может у тебя что получится.
  4. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 13:27:43
    Охренеть ! Это какая-то страсть , я тоже такой человек (могу довести себя до этого).Но я держу себя в рамках.Вернее свои чувства .,я не позволяю им заходить дальше положенной рамки.Это важно.С тех пор как я перешла на такую политику жить стало намного лучше...
    Вообще способность Любить - это талант и дан он не каждому...
    И дело сдесь не в энергетических вампирах, а в твоей психике - не позволяй себе так увлекаться каким-либо человеком.
  5. 25 Декабря 2005 Вск 11:10:10
    дядя босс (оху_вший типок, скажу я вам) уверял меня, что он энергетический вампир и по пьяни, и на трезвую голову
    мне, в общем, посрать кем он там себя считает
    но факт на лицо обыватели от него на стенки готовы были лезть (буквально!)
    так что, наверное, я верю

    дя босс в маскве словимся обязательно бухнём
  6. kessy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2005 Вск 19:06:27
    Kвiтka писала :Да разве это энергетический вампир?! Confused
    вот у нас училка есть. Так после того как она проведет пару - все выходят из аудитории замученные. Самочувствие такое как будто всю энергию из тебя выпили, как грузовик переехал, вобщем состояние-нестояние Крышу сносит

    Квiтка, я с тобой полностью согласна. Энерго-вампир это и есть тот который питается энергией других людей. После общения с таким человеком появляется внезапная и очень сильная головная боль, бывает что и просто может стать очень плохо, появится какая-то слабость. Ржака
  7. 25 Декабря 2005 Вск 19:17:20
    Я с некоторыми из них работаю и общаюсь.
  8. 25 Декабря 2005 Вск 19:31:58
    По-моему, это всем известное явление и к вампиризму как таковому не имеет отношения. Все эти переглядочки-цеплялочки..ай, как щекочет нервы..! Просто тебе самой все это дело нравится, может, просто не хватает экстрима, стала скучно в какой-то момент жизни, может дополнительный огонек добавляет разница в возрасте-а что, тоже прикольно.У меня тож такой случай был, только человек еще срарше! Смотришь ему прямо в глаза и будто нет этих лет, этой пропасти бездонной, есть только ты и он...молчаливый диалог, до жути эротично..Вобщем, делай то, что хочешь: хочешь играть дальше-играй, хочешь серьезных отношений-тогда,наверное, придется как-то обозначить свою позицию. Не исключено, что он просто потешит свое самолюбие в этом случае, зато хоть разрубишь этот узелок.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд